Раздел: Серьезный вопрос (Детская мебель от 3 до 7 лет)

В блог Подписаться на Дзен!

Похвалите детский стул и стол

Выбираю стол и стул детский для деток от 3 до 7. Хочу деревянный удобный и красивый, а еще бы с зеркало, как трюмо, но не цена космоса. И расскажите как выбирали, мне не домой на работу заниматься с детками. Можно поделиться своими соображениями, муками выбора или другой информацией)))
28.12.2017 14:43:25,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Businka
То что вы описали похоже на логопедический стол с зеркалом. Правда они в основном не деревянные 28.12.2017 18:21:48, Businka
Обычно зеркало прибивают к стене, а мне бы хотелось, чтобы было на столе) 28.12.2017 18:27:32, ФУКСИЯ
Businka
Выбирайте ) По стандарту зеркало еще должно шторкой закрываться

Наберите еще "мебель для детских садов".
28.12.2017 19:33:55, Businka
Да, уже посмотрела. 29.12.2017 12:47:59, ФУКСИЯ
Да))), но чего компактного не нашла или думаю не там искала. Спасибо за мысль 28.12.2017 18:25:04, ФУКСИЯ
VaryasMom
Такой "растущий" комплект был у дочки до школы, только цвет натуральный [ссылка-1] 28.12.2017 18:10:05, VaryasMom
Спасибо за ссылку 28.12.2017 18:23:49, ФУКСИЯ
Монечка
У нас вот такой стол [ссылка-1]
и такой стул [ссылка-2]
Как раз с 2-3 лет и до лет 7 прекрасно. Столешница поднимается, туда можно положить бумаги и карандаши. Натуральный бук. Я сижу на таком стуле и стою на этом столе (если надо что с высоты достать) - он основательный и не ломается.
После пользования в хвост и гриву моим сыном - теперь этот набор у внучки - и да, состояние идеальное.
28.12.2017 17:01:18, Монечка
al_gol
А мне этот стол до отвращения не нравится вместе со стулом, у нас такой же. . Да, крепкий. Неудобный и жёсткий, ножки толстые, отделение это не нужно совсем по большому счёту, как-то ребёнок замазал ручкой или фломастером оранжевую часть с цифрами, я решила оттереть, так цифры оттёрлись, краска нестойкая. Лак со стола тоже стёрся, ещё вот бороздка эта не нужная абсолютно.
И стоил, как боинг.
На стуле ребёнок не сидел никогда, ему было неудобно и в 7 лет точно уже мало всё. Если б покупала, купила бы просто обычный стол и обычный стул с бустером. Такое б не брала.
28.12.2017 19:49:00, al_gol
Монечка
А у меня ничего не оттерлось, совсем ничего - ни цифры на оранжевом, ни лак. Хотя оттирала не просто тряпочкой, а сифом или другими средствами)
Сегодня у дочки убиралась - тоже Маруся там накалякала фломастерами и ручкой - тоже все оттерла сифом.
Дочке тоже очень нравится, удобный очень. В отделении для бумаг - бардак правда, но все для рисования лежит).
Ну, на вкус и цвет, как говорится) Я ни секунды не пожалела, что купила, и моя капризная дочь с удовольствием взяла.
28.12.2017 19:52:34, Монечка
al_gol
А я пожалела, надо было стол из Икеи простой купить. У меня он до сих пор стоит, ребёнок его вместо тумбочки использует, но лучше б это была тумбочка%-) 28.12.2017 23:14:49, al_gol
Мне он понравился чисто внешне, про функционал еще не думала. Но после вашего комментария буду тщательно тестировать. А какой хотели из Икеи? 29.12.2017 12:51:39, ФУКСИЯ
al_gol
обычный квадратный столик с нетолстыми ножками. 29.12.2017 20:24:00, al_gol
Я тоже после всех поисков обратила внимание на него))). 28.12.2017 17:05:08, ФУКСИЯ
Marega
у нас такой же, ждет пока второй сын подрастет, на babadu покупала 28.12.2017 17:15:24, Marega
Монечка
Реально стул со столом на века. Как мой маленький вандал его не убивал - все оттирается, не ломается, не выходит из строя. Думаю, что перейдет по наследству Пашиным детям (старшего сына, когда у него будут дети), а потмо уже детям младшего сына (лет через 15))) 28.12.2017 17:11:32, Монечка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!