Плз, подскажите об этих сладостях - какие они на вкус - сладкие кислые? Аллергия у ребенка может выскочить или нормально все. Думаю вот - подарить конфетный подарок, или таких сластюшек купить!
Спасибо заранее!
Раздел: Обсуждение СП-товаров
Натур.сладости от МедведиЦЦЦа отзывом поделитесь
25.12.2017 13:07:07, emmy16710 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Конфеты и фруктовый щербет колбаска-были бы очень вкусными, если бы не арахис( много, перебивает вкус всего остального
Единственное, что понравилось мне-это щербет шоколадный и ванильный.
Да, все очень свежее)))) 25.12.2017 13:55:03, Maryb
+1 про привкус. нам показалось, масло подсолнечное, нерафинированное которое. натурпродукт, в общем-то :))
25.12.2017 14:01:03, Персикова Кира
Брала уже три раза: все понравилось. В основном все кисло- сладкое, сладкий щербет, но вскусный. Всем домашним все понравилось, все упаковано в прозрачные короб очки, либо за ввернуто в целлофан, красивое.
25.12.2017 13:19:19, lina47
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.