Раздел: -- посиделки (Магазин Метро)

В блог Подписаться на Дзен!
Q-T (в системе Тамара Царица)

Помогите найти тему от Вассюши как сделать карту метро через медиамаркт

Помогите найти тему от Вассюши как сделать карту метро через медиамаркт,плиз
14.12.2017 21:21:15,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Красота в глаз.!
сначала надо зарегистрироваться на сайте МедиаМаркт, а потом в обратной связи написать - Будьте добры, пришлите ссылку на получение карты МЕТРО.
они пришлют ссыль, там все заполните и распечатаете анкету держателя карты, с этой распечаткой - в МЕТРО. там выдадут саму карту.
14.12.2017 21:22:28, Красота в глаз.!
Оригатоу
я зарегилась и написала, прислали письмо что сначала надо получить карту Медиамаркт клаб, а только потом они соизволят дать на виртуальную карту Метро 15.12.2017 09:32:57, Оригатоу
Тиллотама
а куда они шлют ссылку? ничего не получила
ни в кабинете , ни на почте
14.12.2017 22:30:48, Тиллотама
marinavg
На почту. 15.12.2017 00:07:12, marinavg
al_gol
А ты им в обратную связь написала? Нужно выбрать магазин, который расположен в ТЦ МЕтро, когда пишешь в обратную связь. И написать им - мне нужно к вам попасть, карты метро у меня нет, подскажите, как к вам на территорию проехать.Мне буквально через пару дней прислали. Теперь ещё надо мужа заставить туда поехать. 15.12.2017 00:04:02, al_gol
Юля, когда им написали? Они могут через пару дней прислать на Эл адрес дополнительный вопрос , типа дата рождения или номер телефона, а затем ещё через пару <после ответа> - ссылку на карту Метро, 14.12.2017 23:18:02, Natali4ka
Тиллотама
пойду копать может я чего пропустила в почте 14.12.2017 23:54:07, Тиллотама
Красота в глаз.!
на почту приходила. Сначала дату рождения уточнили. и спустя пару дней - прислали ссыль 14.12.2017 22:32:06, Красота в глаз.!
пару дней назад делала - виртуальную карту метро направляют на адрес, указанный в анкете. 14.12.2017 22:44:32, gala_l
marinavg
Дополню, на эл.почту присылают анкету в итоге, распечатываешь, заполняешь, что не заполнено ещё, на входе в Метро отдаёшь, приглашают в кабинет, делают фото сразу и вручают тёплую ещё карту. Сегодня сделала по наводке Даши Красоты. А то в нашей семье карта только у мужа, а теперь свобода, могу одна в своё свободное время заехать. Дашуль, спасибо, донесла до все инфу!. 15.12.2017 00:06:14, marinavg
Q-T (в системе Тамара Царица)
Спасибо! 14.12.2017 21:29:59, Q-T (в системе Тамара Царица)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!