Только что на Вайбер пришло сообщение вот от этих красавцев:))) [ссылка-1]
О том, что я выиграла 235 тыс. руб. :) неплохой бонус к НГ, решат доверчивые люди и выполнят по этому списку
[ссылка-2]
п 9.1 (переведут 35% от выигрыша, а это 13.700) и т.к. "организатор-мошенник"по п. 7.2 выступает в качестве налогового агента.
Люди пополнят на 13700 телефон, а эти "красавцы" деньги снимут, потом люди будут ждать вручения оставшихся 65% от 235 тыс.
Не дурно кто-то к НГ заработает. Жаль, если поведутся люди на развод:( Ну вот почему не доходит до людей, что бесплатный сыр в мышеловках!!!???
У них сайт, там многокональный на 8-800 телефон. Все время занят. [ссылка-1]
ИНН компании (в контактах указан) принадлежит некой Норалл Ксения Анатольевна [ссылка-2]
А вот сюда можно написать постродавшим от г-жи Норалл :))
[ссылка-1]
Раздел: -- посиделки

Мошенники
12.12.2017 14:19:17, anchutka13 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.







ну значит кто то познает что бесплатный сыр бывает только сами знаете где...жизнь такова.
жаль конечно, пострадают люди, но все таки надо головой думать я считаю, а не кидаться слепо на все разводки.... 12.12.2017 14:30:29, totik
жаль конечно, пострадают люди, но все таки надо головой думать я считаю, а не кидаться слепо на все разводки.... 12.12.2017 14:30:29, totik
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.