Раздел: Темы сезона

В блог Подписаться на Дзен!
Порядочный Вуглускр

Помогите деду Морозу советами, верю, что у нас тут есть спецы (игровое вот это всё)

Старшая деточка долго металаст и наконец заказала на под ёлочку игровые причиндалы (наушники, клавиатуру, мышь) - и тут мы с мужем поняли, что страшно далеки от этого всего и просто не знаем, что и где смотреть. Что должно быть обязательно, а что можно проигнорировать? И цены, цены конечно :(( Как бы так еще и бюджетно это купить? Или бюджетно не бывает? Любые мысли и советы жду, потому что времени все меньше, и выбора тоже... соответственно
Может кто-то уже прошел этот квест и поделиться опытом?
12.12.2017 11:47:53,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Innulik
Игровая фирма для клавиатур, мышек и игровых наушников лучшая считается Razer, но не дешево ни разу. Я старшему на новый год клавиатуру купила, одну из самых дешевых, и то под пять тысяч вышло. 12.12.2017 12:21:39, Innulik
Oleano
Инна, а вы вроде советовали тут беспроводные наушники - какие хорошие? Мне для дочки 10 лет, слушает чего-то в телефоне, подумала, может, беспроводные ей подарить. А в какую сторону смотреть, не знаю. И мне бы не сильно дорогие:) 12.12.2017 12:29:17, Oleano
Innulik
по беспроводным фирма Sennheiser лучше всех. Но в недорогих звук не очень и даже не в нем дело, шумы и треск присутствуют. Младшему бабушка подарила что-то порядка 4 тыс стоили, деньги не ветер, он ими не очень пользуется. 12.12.2017 12:44:13, Innulik
мой игрок вот такие наушники взял на али, очень доволен, доствка в теч 2 дней была [ссылка-1]
мышь, коврик клаву в м-видео брали, сейчас спрошу покажу
12.12.2017 12:14:28, Tomatut :)
Порядочный Вуглускр
Ох, цены конечно ;) Моя жаба упала в обморок. Пойду отца пугать 12.12.2017 14:11:18, Порядочный Вуглускр
мышь [ссылка-1], недорогая и очень приличгая, коврик этой же фирмы аналогичной расцветки, клава самая простая, но говорит что неплохая [ссылка-2] 12.12.2017 12:30:31, Tomatut :)
Порядочный Вуглускр
Спасибо огромное ;) 12.12.2017 14:09:27, Порядочный Вуглускр
al_gol
А у него спросить? Или он тоже не знает? 12.12.2017 11:55:26, al_gol
Порядочный Вуглускр
Спрашивала. Отказался, сказал, что тогда вообще никакого сюрприза. Нет, если припрет - придется его зажимать в углу. Но, верю. у нас есть опытные спецы ;) Которые обладают и опытом и знаниями. 12.12.2017 11:57:33, Порядочный Вуглускр
al_gol
обычно спецы эти мужского пола.
И ещё зависит от того, в какие игры он играть собирается. Для некоторых игр вообще лучше джойстик, а для автомобильных симуляторов-руль с педалями. У нас руль с педалями у свекрови на балконе валяется, а джойстик где-то тоже приныкан.
Насчёт мышки-заходишь на яндекс маркет смотришь отзывы по мышам, потом ищешь с минимальной ценой её. Мышь не должна быть тяжёлой, должна хорошо ложиться в руку, и откликаться хорошо(чувствительной быть).
У меня мышь вообще складная изогнутая.
насчёт клавиатуры - не знаю, мне удобно с обычной. Имхо, не должна быть очень большой тоже, но вообще на любителя.
Наушники должны быть такие, знаешь, как в студии звукозаписи-не затычки, наружные и объёмные.
На геймерских форумах существуют какие-то предпочлтения и "модные" девайсы.
Могу у мужа спросить, он у меня Deputy Overseer of Fallout.ru (на пенсии, хи) но он только вечером будет дома.
12.12.2017 12:06:05, al_gol
Порядочный Вуглускр
У нас руль с педалями тоже на антресолях где-то.
С клавой - говорит, что неудобно на обычной (но мы с отцом-то не играем от слова вообще, у нас клавы самые простые, какие только могут быть, проводные)
Вот консультацию опытного товарища послушала бы - думаю, что не одной мне было бы интересно ;)
12.12.2017 14:12:59, Порядочный Вуглускр
alena281177
ой, можно +, тоже нужны наушники 12.12.2017 13:23:56, alena281177


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!