КОМПАНИЮ НАБРАЛА! ВСЕМ СПАСИБО!
РАССЫЛКУ ВСЕМ ОТПРАВИЛА.
Оплату все сделали, сообщаю: заказ отправлен!
Все, девочки, пожалуйста, не пишите больше!
Раздел: Распил без % (Совместные покупки)

ЗАКОНЧИЛА СБОР. Спасибо всем!
12.12.2017 10:53:08, Slivovaya30 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
я тоже не получила рассылку((, вчера заказ отправила в конверт в 12:30 примерно. Так я с вами или "доктор, меня никто не замечает..."
13.12.2017 11:01:29, марыся
Вы писали, когда сбор уже был закрыт. Но фирма увеличила срок доставки заказа, так что выкуп не состоялся...
13.12.2017 18:13:13, Slivovaya


Отправила заказ на подник. Спасибо. Раньше отправляла на подник Смолику, не задвоится он у меня?
12.12.2017 12:01:42, meggana
Получила. Задвоится... Думайте- там заказать или тут. Пишите мне, я пока вас в список внесла в свой.
12.12.2017 12:04:57, Slivovaya

Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.








