Раздел: Обсуждение СП-товаров (Размер верхней одежды)

В блог Подписаться на Дзен!

И я про Ди, ничего не знаю

Вот миллион раз видела, что пишут Ди, Ди
Поиск у меня как-то криво работает ((
Раньше не было необходимости. А Сейчас вот очень нужна супер тёплая и удобная куртка (парка?)
Вопрос Ди подойдёт? 🙈
Они реально тёплые?
Ну и по размеру на 48 российский (46-48 верх и 48 низ) и главное рост 180 какой размер?
Спасибо!
12.12.2017 00:34:25,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ой, мне посоветуйте где померить. 12.12.2017 16:28:25, Irishusy
Люба С.
Псмотрите Таф-ку у Никосы.
Последние пару лет у них было плохо с дизайнами, поэтому я даже не смотрела коллекцию этого года, не знаю что там теперь.
А так отличный утеплитель, позволяющий носить в очень широком диапазоне температур включая сильные морозы. Хорошее качество (служат по несколько лет).
12.12.2017 14:04:42, Люба С.
Просто песня
у меня ДИ по их параметрам средней теплоты. В самый лютый мороз одеваю термо-белье+ флиска . Вообще не мерзну! 12.12.2017 13:42:33, Просто песня
Горлица
имхо, Ди совсем не для тепла,а чтобы не продувалось.
Если надо теплую парку тогда уж Канада гус)
12.12.2017 08:58:07, Горлица
Спасибо! Значит не туда смотрю
Канада было бы супер, но очень дорого (
12.12.2017 11:01:13, Унция Улыбки
Горлица
есть реплика в опто по вменяемой цене) 12.12.2017 11:37:07, Горлица
Но тёплая ли она, такая же?)) 12.12.2017 12:11:21, Унция Улыбки
al_gol
У них есть уровень теплоты в описании. Максимальный 15. Утеплитель там вроде 300 бывает.
А по размеру надо по конкретной модели спрашивать, они для комфорта идут+6, но некоторые на невысокий рост только подходят, а некоторые наоборот.
У меня есть Эдит, очень тёплая, но на невысокий рост. Там как раз в районе спины пришит чеба, и на капюшоне длинношерстный чеба.
Зимой в ней реально жарко, если не огрмный минус.
На такую погоду, как сейчас, я бы носила теплоту 10-11, но ветронепродуваемую. У меня есть утеплитель 120 такая.
Натурального меха на капюшоне у них нет.
12.12.2017 08:23:12, al_gol
Спасибо, посмотрю какой утеплитель но наверное надо смотреть что-то теплее 12.12.2017 10:59:10, Унция Улыбки
al_gol
Если вам в метро, то ДИ лучше.
А вообще, и в одежде на тинсулейте вполне себе тепло.
Главное, чтобы одежда не сидела втреск, потому что тогда будет холодно, между телом и одеждой не будет прослойки воздуха.
Ткань не должна продуваться - иначе будет холодно.
В одежде вы не должны потеть(если не мембрана), инача вам будет холодно(я так мёрзла в пуховике).
В ДИ 330 с меховушкой на спине очень тепло и даже жарко. Там уровень теплоты 15.
А канада гус - имхо, половина цены лейбл и курс ев-ро.
12.12.2017 11:41:16, al_gol
Нет мне в том то и дело, что не в метро. Мне на Полярный круг (реально))) Чтобы там на улице гулять было легко и тепло
Но посмотрю Ди 330, спасибо! Я и не знала, что есть с меховушкой
12.12.2017 12:12:28, Унция Улыбки
Пила, Вино и Хохотало
давайте я немножко выскажусь. никогда не брала очень-зимние-с-мехом-на-спине.
Для нашей семьи ДИ - это когда ты в октябре идешь без зонта, и дети твои ушли в школу без зонта, а идти им 15 минут быстрым шагом, а снего-дождь летит горизонтально, но тебя это не тревожит.... ))))
когда это вот все стеной, осадки, и ветер, а ты в домике.
12.12.2017 08:16:09, Пила, Вино и Хохотало
Спасибо, с мехом на спине мне не надо конечно))) не удобно стирать, но надо прям тёплую на мороз В целом я поняла, спасибо 12.12.2017 10:57:26, Унция Улыбки
Мне кажется на мороз надо брать именно с меховушкой, она допутепление. У меня есть без меховушки, ничего особо теплого в ней нет. Да еще прежние были с хорошим верхом непромокаемым, а нынешняя похожа на текстиль типа с пропиткой, прекрасно пропускает осадки( 12.12.2017 11:05:08, Атом
11Milla
У меня с мехом на спине и капюшоне,ношу сейчас,модель линдси,если будет -7,мне будет уже в ней холодно,но я мерзлявая.Тогда на мороз пух или парка от Одежонка,тёпленькая. 12.12.2017 21:37:37, 11Milla
О, спасибо, я вообще не знала, про мезовушки в них
Посмотрю, спасибо
12.12.2017 12:16:53, Унция Улыбки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!