Раздел: Обсуждение СП-товаров (Женская верхняя одежда)

В блог Подписаться на Дзен!
Ellen

Про ДИ, болтательное

Есть она у меня. Красивая парка, Вероника, сиренево-фиолетового цвета. Очень функциональная, ветронепродуваемая, теплая... Короче была бы практически супер, если бы не одно но... Ну почему она такая жесткая??? Верх дубовый, как будто брезентовый, при длине почти по колено стоит абсолютно колом((( Я ее надеваю раз в год, обматерюсь от этой жесткости и больше не прикасаюсь(( Смотрю на Туле - вроде на девочках куртки мягкие с виду. Что бы с ней сделать? Выстирать несколько раз чтобы помягче была? У меня несколько курток с подобным функционалом было (коламбия, кольмар), но они же не такие дубовые. Прямо расстройство((
11.12.2017 16:28:44,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Это конкретно у этой модели такая ткань. У меня у мужа Ди "выходного дня" очень мягкая. А хотела себе купить на ВБ, так в одну не влезла вовсе, а у другой ткань колом:( Так и хожу без Ди, мокну в суровом питерском климате:( 12.12.2017 11:13:48, Наталия1974
al_gol
Это ткань такая, у меня была и есть Селеста, там такая ткань, а вот Эдит и Каролина/клара(?) - ткань другая, такая помягче, бархатистая.
Если вы её постираете стотыщ раз и ткань размякнет, то куртка перестанет быть непродуваемой и функциональной, только навыброс, так что, смиритесь или купите модель из другой ткани.
Мне вот например из такой, как ваша, нравятся модели, только они не в обтяг должны сидеть.
А вот на Каролине-Кларе моей появились белёсые пятна на этой мягкой ткани, оказалось-соль, я вспотела и всё просочилось... и так бывает. Если честно, дидрик надоели эти парки мне.
11.12.2017 22:18:36, al_gol
RedC
У меня две модельки и обе мягкие.
На Туле видела у кого-то колом стоящий Ди и решила в начале пощупать, заказала в интернет-магазине с примеркой, там можно было три модели на примерку взять, я одну выкупила, цена была акционная, от СП не намного отличалась.
Потом там же заказала с примерками и забором из пункта самовывоза, выбрала одну модель, тоже акционную.

Правда было это года 3-4 назад
11.12.2017 21:29:40, RedC
Актив
у меня мягонькая ткань, приятная, куртка 501201 TOVE цв. зеленый камень в реале суперский, глубокий такой светло-бутылочный.
картинка

Была Ангелина, с меховушкой, теплая, даже жаркая, зиму относила с коляской когда гуляла и продала...
как вы пишите, ткань жесткая((
11.12.2017 18:14:59, Актив
Антонинка:)
А я очень ангелину свою люблю, и в частности за ткань не скользкую и не блестючую) 11.12.2017 21:20:18, Антонинка:)
Тюльпанчик
Моя изначально такой была. мягкая, ношу ее с холодов до тепла. не женственная может, но мне так в ней удобно и хорошо, всю зиму в осенней бегаю. 11.12.2017 16:30:49, Тюльпанчик
Ellen
а модель какая? 11.12.2017 16:31:11, Ellen
Тюльпанчик
старая моделька - Парка Celeste 11.12.2017 16:33:57, Тюльпанчик
у меня такая же -отличная 12.12.2017 10:47:14, kocha
al_gol
да ладно, а мне казалось, что там ткань как раз не мягкая:-) 11.12.2017 22:19:11, al_gol
Тюльпанчик
Алин, ну нам обычно разное кажется ;) 12.12.2017 10:22:07, Тюльпанчик
это самая классная модель из Ди. Я вот до сих пор жалею, что свою пристроила selesta. А какой у вас размер, я б 36 приютила)) 11.12.2017 17:13:29, muta
Тюльпанчик
Я не пристраиваю :)) я сама жалею, что зимнюю еще в те годы не взяла. 11.12.2017 17:18:59, Тюльпанчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!