Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
lemon juice

кто еще думает над подарками к НГ, вариант

кто-то здесь снуд хотел из WB, а его не было в наличии. вот такой появился. [ссылка-1] и фапотька к нему в комплект. может на подарок кому надо. отличный подарок, отвечаю. 2089 комплект, 1396 снуд отдельно. могу на вас заказать, пишите в личку. мне, естественно, ничего с этого не надо, просто жалко упускать, их быстро разбирают.
11.12.2017 10:47:24,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мальса
у Сони есть очень похожие, почти в три раза дешевле 11.12.2017 11:07:05, Мальса
lemon juice
а в каком предложении? я у нее пока только вязаные вижу. эти же не вязаные, они из такой гладко-шелковистой эластичной ткани. не зимние, на межсезонье скорее. 11.12.2017 11:17:26, lemon juice
Мальса
Что-то типа Шапки, перчатки для всей семьи. Там очень много, не только вязаные есть, кроеные тоже 11.12.2017 11:27:09, Мальса
lemon juice
вам спасибо, я теперь буду знать, куда за снудами бечь.
правда присмотрелась - в списке произв-лей, которых можно заказывать, фомаса-то этого нет :(
11.12.2017 11:51:53, lemon juice
Мальса
да пожалуйста, мы ж тут за этим все и собрались) вам тоже спасибо, я после вашего топа вспомнила, что мне бы шарфик еще нужен)
про пр-ля вы у Сони уточните, я думаю, она вам выкупит. правда, после НГ теперь только(
11.12.2017 23:16:45, Мальса
lemon juice
зашла на сайт. а и точно, это они же. шапки вб называет фирму fo*mas и сильно, видимо, накручивает от оптовой цены. 11.12.2017 11:41:53, lemon juice
lemon juice
да? надо посмотреть. я про сонины не знаю, не брала, а эти знаю, они очень приятные по составу, качеству, на ощупь. у меня два таких, очень их люблю. сейчас держу себя за руки, чтобы не купить третий. :) 11.12.2017 11:12:42, lemon juice
Мальса
Посмотрите, потому что ваши, мне кажется, я у нее тоже видела. Я брала очень похожие, но другого производителя - около 500 р с % уже. 11.12.2017 11:24:56, Мальса
spektra
У меня таких 2, очень приятный трикотаж, только я в переходе в том году по 350 рублей покупала))) 11.12.2017 11:21:33, spektra
lemon juice
мы еще пока не заслужили торговлю в переходе. у нас как снесли все, отремонтировали вроде, но так все пустое и стоит. а так бы я бы тоже мимо не прошла. 11.12.2017 11:25:58, lemon juice


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!