Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте для мальчиков 11-12

Подарок на нг у кого заказать?
Что-то не сильно дорогое, до 1000
Это их год - собаки, может что то интересное подростковое с этой темой?
Или что ещё можно?
09.12.2017 13:00:53,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Денька ( в системе как den256)
У Одежонка футболки, светящиеся в темноте были с собаками 09.12.2017 22:51:42, Денька ( в системе как den256)
ящерка (с хвостиком)
Да, там не только песики , но и эльфы и космос.В прошлый НГ дарила своим детям. Качество супер 09.12.2017 22:57:43, ящерка (с хвостиком)
Денька ( в системе как den256)
Так вроде речь про год собаки идет, потому и предложила:) А так да, у моего фаворит - ёжик, а на этот НГ заказала енота:) Папа тоже в восторге, у него тоже ёжик, а на НГ волка воющего на луну получит:) А качество отменное, да.. Там ещё лягушка шикарная, к лету надо будет прикупить:) Ящерка с хвостиком там тоже есть:))) 09.12.2017 23:04:34, Денька ( в системе как den256)
ящерка (с хвостиком)
охх, пойду смотреть на ежиков и енотов))) 09.12.2017 23:20:05, ящерка (с хвостиком)
Денька ( в системе как den256)
Да-да! Ёжик отлично смотрится:) Уже есть мысль прикупить про запас:)) 09.12.2017 23:26:34, Денька ( в системе как den256)
Пила, Вино и Хохотало
у нас например кубик рубика настоящий в эту сумму получился, ( но дороже, не в СП), и уже подарен, ибо деть приковался к дивану...
я смотрю это достаточно модно сейчас, научиться собирать и понтоваться)))
09.12.2017 19:13:01, Пила, Вино и Хохотало
al_gol
собирать на скорость ведь наверное?
Мой тут тоже решил увлечься кубиком этим, дети в школу таскают, я ему напомнила, как мы его лет в 5 по алгоритму из инета по полчаса собирали:-) Предложила ему на это время не тратить своё. Ну научится он собирать кубик этот за какое-то время, навряд ли упорства хватит научиться собирать на скорость в мировых масштабах. А сколько он на это времени убьёт, а смысл? там алгоритм сбора известен уже, придумывать не нужно.
Да, забавно смотреть, как какая-то тётя собирает кубик за несколько секунд.

Но всё равно ведь надо что-то под ёлочку класть:-)
09.12.2017 19:53:01, al_gol
КалиНа*
Купи не стандартный 4*4 или 5*5 - пусть собирает
Зеркальнный 3*3
[ссылка-1]
10.12.2017 12:52:04, КалиНа*
al_gol
Зачем, у него свободного времени и так не хватает. 10.12.2017 13:15:07, al_gol
al_gol
моего бы устроил только живой пёсик. Всякая одежда с символикой собак имхо попсня. Тапочки в виде собачек или носки с собачками вряд ли оценят. Это не девочки. Чем увлекается, то дарите. Мой вот книжки хочет. Ещё им у Сашкиных жён настолку купила, мужу подарю, играть будем втроём.
Дети в этом возрасте или ничего не хотят, или хотят всё подряд:-)
09.12.2017 15:40:19, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!