Хочу поблагодарить участницу М@йшоп за помощь в покупке подарка для сына на Новый год. Я заказала в my-shop книжки для говорящей ручки Знаток для изучения английского языка для маленьких. Участница поделилась своей скидкой 25%. И сегодня я уже получила свои книжки по цене даже меньшей, чем цена мелкого опта на производстве.
Большое Вам спасибо. Я очень довольна. Буду и впредь к Вам обращаться за помощью.
Раздел: -- посиделки

Хочу сказать СПАСИБО за помощь в покупке подарка.
06.12.2017 12:47:21, driver__p20 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


я там еще не заказывала, но пыталась разобраться - это на почту девочкам заказ надо писать со всеми координатами? и спосбом доставки?
06.12.2017 13:00:14, Катушок





да я прочитала - раз 5. Но как-то ускользает от меня почта, на которую надо писать...(думаю это всем ясно - поэтому еще стыднее это писать)))
06.12.2017 14:55:12, Катушок







Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.