Похвалите свой ирригатор, из СП или не очень дорогой.
У нас воде кто-то собирает их?
Раздел: Обсуждение СП-товаров

И до кучи-ирригатор
05.12.2017 09:22:28, al_gol14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
пользуюсь акв*джетом, в СП купила лет 10 назад. Для отпуска однаджы купили как по ссылке внизу. Не помню, как выбирала, отзывы читала, характеристики сравнивала. Вообщем: если б в ванной А**Т не висел, с удовольствием только этим и пользовалась бы, напор такой же, удобно, что шнуры не болтаются. Только резервуар надо пару раз заполнить за использование. Не знаю, если пользовалась бы чаще, чем в отпуске, какой бы отзыв написала, а на данный момент - очень нравится
05.12.2017 21:06:22, дис

я пользуюсь регулярно уже лет 6... все подруги тоже пользуются. Отличный девайс) У всех аква*джет - фунцкиональный и без лишних наворотов.
05.12.2017 16:22:15, gala_l




Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.