Раздел: Темы сезона (Новогодние подарки)

В блог Подписаться на Дзен!
Birlik

В стотысячный раз - про подарки

Поговорите со мной про подарки, пожалуйста. Ненавижу всем сердцем сюрпризы - очень редко они бывают удачные, расстраиваюсь, не умею "удержать" лицо, может даже закончиться слезами (не при дарителе конечно). Каком подарку вы были бы рады? Вот чтобы искренне рады. Всем все купила-заготовила, но может еще что-то почерпну интересного.
03.12.2017 16:16:35,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
Мне легко сделать подарок. Я бы и часам за 150 тыр была бы рада. Хотя вот в Варшавском видела браслетик с крупными камнями жёлтыми - янтарь, очень мне понравился, так что ему была бы рада больше, ну или вот украшения А фарфор не люблю и лишнюю посуду ставить некуда:( Поэтому не особо бы порадовало, ещё и разнобой. Мне как-то подарили друзъя сервиз, хорошо, побились тарелки, а чашки я на старой квартире оставила.

Порадовалась бы чаю, но почему-то все дарят ароматизированный, а у меня от него изжога и сахар повышается, я горький чай люблю, но без всяких странных компонентов и стандартного цвета.
Поэтому мы закупились у Септембер, каким захотели%-)
Кофе, тоже бы порадовало, но хороший. А не так, что баночка из первого попавшегося ларька.
Шампанское, но тоже такое, от которого недолго "в голове пузырики", и вкусненькое, без странного состава. Не сладкое, кислое лучше бы. Или крепкий бальзамчик, или ликёра большую бутылку вана Таллинн.
Селёдка, но тоже без странного состава и без глаз%-)
Красная икра, настоящая естественно, не имитация
Тортик вкусненький от Палыча к примеру, не тяжёлый, точно не Сказка и ему подобные%-)
Конфетки помадка Красный Октябрь, или суфле.
Конфетки бельгийские Гилиан(вкусные заразы оказались%-))
Хендмейд:-) Открытки всякие хендмейд, но не купленные у кого-то, а самолично сделанные спешел фор ми, вязаный заяц от Катси:-)
Пряники Файр делает мега-суперические, и запаковывает их очень красиво:-)
А Настя Дюдюка делает классную капустку солёную:-)
Отличные подарки:-)
Штоллен от штоллено-феи%-)
Всякие штуки от Соколова, но тут. конечно, можно и промазать с подарком.
Планшету была бы рада, смартфону тоже, может, и электронной книжке, наушникам, заряднику, большим флешкам,
дезику Виши или Хлавин,
косметике Си-ультра тоже,
НГ игрушкам стеклянным красивым большим, шарику 10см с ручной росписью,
огромной коробке инсулиновых шприцов тоже была бы рада:-):-):-)
Ещё игре в Стиме Морровинд Онлайн.
Ну и куче всего ещё тоже, не знаю, новой расчёске для кудряшек.
03.12.2017 20:48:07, al_gol
Marg
Керамику расписную и фарфор красивой росписи меня точно порадует.
Вообще, близкие люди обычно понимают, что подарить, когда хотят именно порадовать. У меня проколов от близких что-то не было
03.12.2017 20:13:47, Marg
Антонинка:)
Как мне нравится идея «виш-листов». Что где-то ты составляешь виртуальный список, доступный потенциальному кругу. Не забываешь убирать из него «исполненное». И - вроде сюрприз, но точно - то что нужно и в любой ценовой категории.
Люблю подарки. Мне их искренние и от души - мало кто дарит. Деньги, может. Или «по заказу». На последний ДР подарки только от детей и деньги от мамы. Но переживаю при этом от бесполезности, да. Особенно - от дорогой и неоправданной. Противоречия, короче. Но когда вроде фигня, а 100% попадание...
03.12.2017 18:36:27, Антонинка:)
al_gol
Ну муж же что-то подарил же? 03.12.2017 20:48:40, al_gol
Антонинка:)
нет
но на меня в принципе летом ушло очень много денег, на операцию и лечение и кучу побочек, с этим связанных (типа я бы сдохла в 45+ в таком состоянии дома без кондиционера, его пришлось в экстренном порядке ставить за один день). Поэтому я не то, чтоб ропщу...
Но, блин. Заказать цветы в доставке. Что-то не дорогое, но приятное. Можно же... Но я привыкла.
Я и отметила - только с детьми. В пиццерии. Еле до нее доползла, жрать не могла... Обычно как-то позже отмечаем, если не вместе/не можем. На этот раз нет. Они мне и подарили что-то. Мама конверт после возвращения привезла.
У меня в принципе мало кто вокруг склонен к сантиментам и подаркам. И при этом - всегда и все их от меня ждут. Даже сейчас, когда я сказала, что не планирую на НГ как в прошлые года, метаться и тратить последние деньги, которых нет... Срывая бошку и выворачиваясь на изнанку. Мне ответили "ну ты же не можешь иначе, ты только так говоришь".
03.12.2017 20:54:06, Антонинка:)
al_gol
Ну не знаю, ты всегда такую кучу подарков покупаешь, я думала, и тебе дарят тоже дофига:-)
Мы тоже покупали кондиционер достаточно срочно после того лета, а ещё у меня дома 24 часа в сутки фигачит вентилятор, иначе мне становится душно и я начинаю стремиться упасть в обморок. На всякие лекарства у меня муж на меня тоже тратит дофига:( Но он уже привык наверное...
Надо было огорчиться отсутствию подарка, мужики-они иногда намёков вообще не понимают. Муж мне говорит - что-то хочешь-скажи прямым текстом, без намёков.
03.12.2017 22:45:14, al_gol
lemon juice
конверту с деньгами. 03.12.2017 18:28:55, lemon juice
al_gol
если их там много%-) 03.12.2017 22:47:47, al_gol
Морковка.
их никогда много не бывает))) 04.12.2017 01:23:24, Морковка.
valuma
Просто для примера напишите, что вызвало слезы?
Сама радуюсь всему и всегда, жизнь так коротка, не стоить тратить её на слезы
03.12.2017 16:52:54, valuma
Birlik
Слезы были от подаренной папой шубы. Очень красивая, но не моё((. 03.12.2017 16:59:37, Birlik
Любому, совершенно искренне, потому как сама себя содержу и подарки для меня лишь знаки внимания и больше ничего. 03.12.2017 16:32:27, Энцелад


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!