Раздел: Обсуждение СП-товаров (Отзыв о покупке)

В блог Подписаться на Дзен!
lemon juice

леггинсы от Медведицццы отзыв

и правда классные! недавно она присылала рассылку в опто, где приглашала в закупку "ОООчень качеств.нижн.белье PAND*ORA, JAD*EA...Хлопок". в частности Юля очень расхваливала леггинсы-брюки Leg*gy com*fort Giu*lia.
я немедленно заказала. уже много лет ношу что-то подобное. покупала раньше в штатах в разных инет-магазинах (victorias secret, landsend и др.), теперь еще нашла на али, но там ткань потоньше. общее название - штаны для йоги. они не обтягивают всю ногу, а расклешенные от колена и длинные, фасон bootcut.
я покупаю такие не для спорта, а в качестве удобной домашней одежды. одна партия снашивается, ищу, где заказать следующую.
эти, от медведицы, очень качественные и плотные, думаю, их и на улицу надевать можно. к тому же она писала, что есть утепленный вариант, но я их не взяла, не нашла свой размер. я взяла обычные, и они мне очень понравились.
на рост 170 получается, как на картинке, с наложением на обувь. размер взяла XL. у меня то ли 52, то ли 54 рос. и весь вес сосредоточен как раз ниже пояса, полные ноги. штанишки очень эластичные, приятно утягивают и садятся по фигуре. сзади карманчик :) цена с оргпроцентом - тыща с копейками.
спасибо оргу! отличный товар, оперативный выкуп, приятная цена.
02.12.2017 14:02:48,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
Вот так
А на 46-48 какой размер брать надо? 02.12.2017 18:35:16, Вот так
lemon juice
где-то я видела размерную сетку, может здесь [ссылка-1] 02.12.2017 18:42:37, lemon juice
Огромное спасибо за отзыв. Брюк утепленных уже в наличии нет, на момент выкупа оставались только леггинсы. Свои брюки утепленные стирала, ношу уже 3 месяца, не скатались и не сели.Честно говорю, очень довольна, т.к. очень люблю такой вид одежды. 02.12.2017 18:15:19, МедведиЦЦЦа
Мальса
Спасибо за отзыв, симпатичные какие) пойду интересоваться, что там за утепленные. Что-то мне не везет с этим видом одежды, какие не возьму - покрываются катышками и приобретают помоешный вид после 1 надевания, если не с одного взгляда)
Может, эти будут получше. Колготки мне у Дж//улии нравятся, много их брала у Елены Солнечной в конфе, и еще в опто у кого-то эта марка есть.
02.12.2017 15:21:32, Мальса
lemon juice
а, ну в этом смысле я ж еще не носила и не стирала, поэтому в этом смысле еще неизвестно. пока только первое впечатление. 02.12.2017 15:28:19, lemon juice
Мальса
У них хоть вискоза в составе, не голимая синтетика. И отзывы на них хорошие, я уже глянула. Утепленных, правда, пока не нашла 02.12.2017 15:41:51, Мальса
на 2й странице вижу два артикула утепленных, предложение
"Элегантные БЛУЗКИ, майки+ЛЕГГИНСЫ(зима)PANDORA, JADEA, ELDAR"
02.12.2017 17:39:40, Малиновка
Мальса
Посмотрела, утепленные там просто леггинсы, не брючками. Это неинтересно) 02.12.2017 23:28:04, Мальса
Мальса
Ну я ж до предложения еще не дошла, тупо в поисковике набрала название модели) 02.12.2017 18:21:30, Мальса
А состав ткани? 02.12.2017 14:43:53, Атом
lemon juice
ожидаемый :) скопирую из предложения
".LEG*GY COM*FORT 04/че
Комфортные брюки прямого кроя, средняя посадка, шир. резинка. 63%виск.,33%п/амид,4%эласт.
02.12.2017 14:53:29, lemon juice
О, это хороший состав, чаще 90% полиамид, 10 эластан. У меня похожие утепленные штанцы для улицы из магазина лухта, 3 года носила не жужжала, сейчас что-то некомфортно в них себя чувствую, вытерся нижний флисовый слой что ли и оставшийся верхний полиамид холодит, а не греет, видимо. Надо присмотреться к предложению. 02.12.2017 15:02:19, Атом
lemon juice
это состав обычных, не утепленных, на всякий случай напоминаю. утепленные - не знаю, мне они не достались. может там другой. 02.12.2017 15:06:08, lemon juice

Читайте также
Что будет, если перестать есть сахар
10 болезней, которые отступят, если отказаться от сладкого

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!