Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте плиз пенал хороший для 1 и 6 класса

В какой закупке глянуть?
Особо крутое не нужно, но и не картон.
В СП или ЗШ.
Чет не везет ни с обувью, ни с пеналами в закупках.Не собирается:(...
Зато Аку ( ой) лу спасибо Вассюше за наводку привезли на 9 тыс ( без скидки ×2).Одела чела в 1 класс .Довольна, как слон, не метаться в августе.Офигела от качества. Не знаю, как будет носиться, но по тактильным ощущениям круче GAP.
30.11.2017 22:16:53,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

La vida
У дочери в этом году такой с девичьей расцветкой только, очень удобный! Вот очень. Именно с такой начинкой [ссылка-1]
Вот похоже с такими же вводными данными [ссылка-1]
[ссылка-2]
01.12.2017 08:17:08, La vida
а она вот эти резиночки карандаши засовывает каждый раз? на это же время надо? или не пользуется ими? у меня не готов что-то распихивать по таким вот "гнездам", поэтому используем просто тубусы... 01.12.2017 13:11:22, Булочница
La vida
Они нетугие совсем, резиночки эти. Проблем засунуть туда ручку и карандаш нет, секундное дело. В этих резиночках у нее ручка и карандаш, которыми на уроке пользуется. Очень удобно. Основная масса карандашей в нижнем отсеке, а в этом клапане те, которыми пользуется постоянно.
До этого был ДДД, вот в него да, умумукаешься все складывать
картинка
01.12.2017 14:46:31, La vida
надо попробовать чтоли... 01.12.2017 14:56:15, Булочница
Спасибо! В тубусе у нас будет помойка:( 01.12.2017 07:26:49, Len.ta
Любой пенал-косметичку купите, тубус такой на молнии 01.12.2017 02:07:48, Булочница
Походу только моему 6 классику пенал не нужен((( 01.12.2017 00:22:04, yyana
Красота в глаз.!
Моя сейчас носит от Цунами
картинка

Но у нас этих пеналов - фигова туча, ей по настроению то одно надо принести, то другое, то со всеми цветными ручками и карандашами, то минимально с ручкой-карандашом-ластиком-линейкой идет.. девочка, одним словом)

В опто в поисковике забить Пенал в Наименованиях - выпадут все предложения
30.11.2017 23:49:02, Красота в глаз.!
al_gol
Мой с 1 класса - сейчас в 5 - носит пенал-косметичку с 2 отделениями, ему удобно.
Такой, который как книжка - не пошёл.
30.11.2017 23:31:51, al_gol
Juls_P
+1 01.12.2017 02:43:00, Juls_P

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!