Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Новичок в оптоловере.

Здравствуйте. Обращаюсь к "бывалым". Помогите наладить совместную жизнь с СП)). В оптоловере зарегистрировалась, а как вписаться в предложение не пойму. Уже полчетвертого ночи!!!! Куда нажимать и где писать , что я хочу купить? Спасибо.
25.11.2017 03:57:30,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Спасибо всем. Буду думать.... 26.11.2017 00:25:14, Макся
Совместная жизнь-дорогое удовольствие,готовьте Ваши денежки:) 25.11.2017 20:15:35, Svetik_anik
ДД, начнем с того, что ранг у вас 0 и скорее всего, большинство предложений вы не видите, если вы пришли в опто сами, то можно начать со следующего:
1) определиться, что и из какой сферы вам надо
2) зайти в кнопочку Остатки организаторов (наверху) и посмотреть доступные вам остатки
3) для того, чтобы записаться надо нажать значок редактировать, это справа карандашик и на место слова свободно вписать свои ник в оптоловере....
4) так как вы только начинаете, не стесняйтесь оставлять в примечаниях свой ТЕЛЕФОН и, что очень важно при записи будет строчка про условия закупки, нажмите на нее и прочтите информацию....
Если что, задавайте оргу вопросы, большинство оргов достаточно адекватны и на вопросы отвечают в письмах.
5) Если вы хотите поучаствовать в закупке, а не брать пристрой, на главной странице изучите какие предложения вам доступны, опять же, обязательно!!!!!! изучите условия закупки.А именно: предоплату, наличие удобных вам встреч, карты и т.д. Будьте готовы, что как новичка вас попросят сдать предоплату, это нормально.

Если будут вопросы пишите (мои закупки вам пока недоступны, но на вопросы с удовольствием отвечу)
25.11.2017 18:01:29, Дашина:))
КалиНа*
Вы лучше подумайте оно вам надо поехать в субботу рано утром на Тульскую за 1 !!! финтифлюшкой, тк кофточка ботинки и швабра не выкупились, а вот эта фиговинка выкупилась единственная из всего
И забрать ее надо Обязательно и без отговорок - а то черный список и / или штраф
25.11.2017 13:37:24, КалиНа*
Аллю
Точно! И вариантов-то других практически не осталось, тк в пвз и паровозики орги по-прежнему отдают практически всегда только оплаченное. 25.11.2017 14:11:29, Аллю
marinavg
И на карту оплату теперь многие Орги не принимают, что б паровозик оплаченное привёз. А не оплаченное не отпускают ему.(это про мой район, в других как паровозы работают, не знаю). Я вот тут облизнулась и в магазин пошла. Слишком сложным мероприятие оказалось. Надо как-то изворачиваться. Пока не решила как без лишних переплат это сделать. 25.11.2017 15:30:07, marinavg
mimozkin
о да. с отменой карт уже сто раз подумаешь прежде чем на что-то записываться. наличкой давно не пользуюсь, а тут надо снять заранее, где-то наменять денег на несколько кривых сумм, а потом в пятницу опа..еще что-то выкупается. не говоря уж о том что к районном курьеру туда-сюда приходится бегать вместо одного раза после общих встреч. 26.11.2017 20:57:35, mimozkin
Инфинитти
Лучше не надо! Если всё пойдет по маслу, то потом не слезете с этой "иглы". Просто совет )
Попросите лучше знакомую или подругу, кто Вас надоумил, заказать хотелки пару-тройку раз и хватит. Или не хотят связываться? Я вот подруг своих люблю, заказываю за них пару раз в год, что-то очень выгодное и интересное, когда вижу, что в магазине им удача не улыбается совсем и стараюсь вообще опто не показывать, знаю, что потом спасибо не скажут, остановиться очень сложно. А сейчас они хоть накопить могут на что-то крупное, ремонты делают, машину могут поменять, а я вот только в шмотках вся такая разодетая и всё )))) утрирую конечно, но почти правда!
И потом Вы сейчас увидите только 60% предложений, лучшие закрыты до более высокого статуса.
25.11.2017 12:12:57, Инфинитти
lemon juice
инструкция, как пользоваться оптоловером, как ни странно, есть в самом оптоловере. верхнее меню, справа слово Справка. там достаточно толково все расписано. вы почитайте сначала, а если что из этого будет непонятно, спрашивайте, вам обязательно объяснят. [ссылка-1] 25.11.2017 09:55:29, lemon juice
Выбираете предложение. Нажимаете на него и внимательно читайте условие участия в нем. Нужна ли там предоплата, заводятся ряды или нет, сроки выкупа, встречи где проходят и прочее. Возможно, в предложении вывешено все, на что можно записаться - а часто прикреплен каталог или прайс, где можно выбрать и самому создать под себя строчку.
Эту строчку видит только организатор закупки.
Но, если вы новичок, то конечно лучше,чтобы вы что-то выбрали из остатков, записались на встречу, съездили и забрали и решили надо ли вам это))
25.11.2017 05:36:27, Катушок

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!