Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Katsy

Новый год и детский дом продолжение

Я сразу попрошу тех, кто против поздравления детей в ДД мне ничего не писать. Мы Вас все услышали ниже. Я сходила по всем Вашим ссылкам, почитала. Спасибо за информацию. Но поздравлять детей будем.

Теперь по делу. Для каждого ребенка нашелся даритель. Очень много детей взяла одна чудесная и очень большая армянская семья. Просто огромное им спасибо!
Имена детей всем выслала на почту. Фотоотчет будет!!!!

Подарки можно на общих передать мне на Волге. На Туле можно передать Марине Nikosa.

По поводу отсутствия хозтоваров - все это в ДД будет и в большом количестве, но систему тендеров, к сожалению, не переделаешь. Не надо злопыхать по этому поводу, что кто-то украл. Эту заведующую моя начальница знает больше 10 лет и поводов сомневаться она не давала. К слову, моя начальница в благотворительности давно. Она является учредителем благотворительного фонда.

Что требуется там на сегодняшний день - очень нужны развивалки для детей от 1 до 3 лет. Можно б/у. Нужны книжки. Еще расчески (да-да) и футбольные мячи. Пока это все. Если кто-то готов помочь - в субботу буду на Волге.

Ссылка на предыдущий топ
23.11.2017 15:12:23,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У меня развивашки малышовые от 1 до 5 еще остались б/ в хорошем состоянии. Подумаю, как передать.
А в субботу Вы как добираетесь до Волги? На машине?
Я бы передала игрушки утром на Вашем пути
23.11.2017 18:09:13, КУЗЯКА
Katsy
Я добираюсь своим ходом. А Вы в каком районе живете? 23.11.2017 21:02:46, Katsy
Я уже договорилась с Lelka73, я ей завтра завезу, а она Вам на Волге передаст. Напишите, пожалуйста, на подник Ваш телефон и где и когда будете на Волге. 23.11.2017 21:17:54, КУЗЯКА
Katsy
Отправила 23.11.2017 21:20:05, Katsy
Катя, добрый день! А игрушки б/у можно? Вчера хотела спросить, но постеснялась), а сегодня вижу пишите, что можно б/у развивалки. Есть игрушки в хорошем состоянии для мальчишек: чагинтоны, хорошие металлич.машинки и т.п. 23.11.2017 17:19:20, tanusya
Katsy
Можно))) Нельзя только мягкие игрушки. 23.11.2017 17:39:11, Katsy
al_gol
неужели у них нет денег на расчёски, расчёски в ашане весьма недорого стоят, по-моему.
Ладно там памперсы, но расчёски помногу лет служат. Не из лесу же этих детей вывезли, чуднО.
Может, вам озвучить кол-во необходимых предметов, сколько нужно денег, просто собрать эти деньги и централизованно купить и всё.. Всё равно б-у расчёски не нужны, и расчёски за 1000р расчёска тоже вряд ли нужны и вряд ли соберётся.
23.11.2017 15:50:41, al_gol
Katsy
Еще раз - им все привезут, но после тендера. Вот такая система, к сожалению((( 23.11.2017 15:52:26, Katsy
Я хочу купить картонных книжек. У кого посмотреть в опто? 23.11.2017 15:49:11, Курица
Двигатель
в майшоп можно с 25% скидкой (тем более Черная пятница) и с доставкой прямо Кате оформить 24.11.2017 03:20:25, Двигатель

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!