Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Чего нашла:)

В свое время Дже+ли-Бе+ли (конфеты Гарри Поттера) вызвали дикий восторг у младшей, она с ними носилась и всех ими пыталась накормить. Те, что вонючки вперемешку с нормальными вкусами.

Полезла, думала заказать упаковку под елку....

А там вот)))) новая фишка.

[ссылка-1]
[ссылка-2]
САМЫЕ КИСЛЫЕ КОНФЕТЫ TOXIC SOUR SMOG BALLS
Удивительная американская новинка - кислотные шарики Smog Balls от Токсик Вейст. Увлекательный американский десерт предназначен для сильных духом. Вкусы на столько реалистичны, что сразу невозможно определить, что вы держите на языке свежие фрукты или конфету.
ВКУСЫ SOUR BALLS:
клубника
голубика
лимон
лайм
вишня
виноград
Хотите устроить веселый вечер? Тогда принесите в вашу компанию пачку этих кислых конфет, проверьте, кто самый стойкий. Вас удивит не только фантастически реалистичные вкусы, но и чудовищная кислота! Сердцевина этих конфет нереально кислая.

мне кажется, весело:) пошла копаться дальше.

А еще вопрос, вдруг кто-то имел опыт.
Вот эти лягушки шоколадные
картинка

с каким-то особым смыслом/приколом?
Или просто мелкий кусочек шоколадки за неадекватные деньги и проще милку еще одну купить огромную?

Спасибо.
22.11.2017 21:15:23,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

В этих лягушках есть вкладыши такие как календарики помните были меняющиеся с героями книги, плотные. Я вчера купила случайно в магазине Читай-город по 350 руб, до этого брала в закупке. Мои сказали вкусные лягушки, но думаю ничего особенного, главное вкладыши эти для фанатов Гарри Поттера 23.11.2017 15:04:43, Булочница
Фериде
Вот тут набрала ребенку кисляшек этих и ещё кучку всего на НГ. Мне показалось дешевле, чем в системе 22.11.2017 23:17:06, Фериде
Аматерасу
Кислые мы покупали с сыном в Лондоне. Сначала ну очень кислые-вырвиглаз, а потом типа сладкого стропчика фруктового. По большей части ничего особенного. 22.11.2017 21:39:22, Аматерасу
Антонинка:)
ну чисто ради прикола - норм) 22.11.2017 21:40:20, Антонинка:)
Нужно срочно спрашивать mari6a о новинках :) игра с конфетами у насидела хитом. До момента пока самому ребёнку не попалась конфетка со вкусом рвоты...))))) 22.11.2017 21:29:50, Ольга В.
Антонинка:)
))) ой, сколько было эмоций, помню... 22.11.2017 21:46:31, Антонинка:)
Спасибо вам за напоминание :) заказала все у mari6a :) 22.11.2017 21:55:46, Ольга В.
Мы с дочкой летом покупали шок.лягушек и шок.мух. Настоящих. В магазине на студии Гарри Поттера в Лондоне. Это просто маленькие шоколадки. Причем даже вкус шоколада не очень :( очень сладкий. 22.11.2017 21:22:26, Stepanovna
Мята
Мы в Юниверсел-парке в штатах покупали лягушки - вообще никакая... 22.11.2017 22:16:10, Мята
Антонинка:)
Так я и думала( спасибо! 22.11.2017 21:46:45, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!