Раздел: Обсуждение СП-товаров (Удаленное сообщение)

В блог Подписаться на Дзен!

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
22.11.2017 20:54:19,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

yuksi
Вот все же она покупает эту натуральную косметику!
Это давнишняя закупка. Ее ведет Dilemma.
22.11.2017 22:12:18, yuksi
driver__p
Да, ещё один момент. Dilemma делает закупку у дилеров завода Крымская натуральная коллекция. Я работаю с самим заводом. Поэтому некоторых товаров у Dilemma нет. Например: новогодних наборов и варенья из ягод в шоколаде. 23.11.2017 12:00:31, driver__p
driver__p
Да, мы с Леной (Dilemma) договорились, что я этого поставщика пиарить на 7е не буду. Поэтому в закупке, которая идёт на 7е упоминания о крымской натуральной коллекции никакого нет. Я своё обещание выполнила и выполняю по сей день. "Договор дороже - денег". Но я веду эту закупку в полном объёме в системе СПтоваров, там такой закупки нет и модераторы мне дали разрешение. Ссылка на открытую закупку в СПтоваров есть у меня в посте в открытом для всех желающих виде. Многие организаторы, которые ведут закупки в разных местах указывают эти ссылки: Опто, Пристрой. ком, СПтоваров и т.д. Так что ничего запретного я не сделала. А участница просто наверное не знала всех тонкостей в правилах написания отзыва и не знала, что одного из поставщиков из её заказа упоминать нельзя, поэтому написала как думала. От души и от сердца поделилась. Спасибо ей за мужество:) Жалко, что я не успела прочитать отзыв. 23.11.2017 11:32:11, driver__p
Пантерка
Вы не правы. У Dilemma другой производитель - "К"рымская натуральная косметика". У Ольги driver_p - симферопольский комбинат "К"рымская роза". У последних цены повыше но и качество по крайней мере для меня существенно выше. В Крыму каждый год я гоняюсь именно за последней. И поверьте, даже там тяжело найти весь ассортимент. Некоторые позиции днем с огнем не сыщишь..Так что большое спасибо Ольге driver_p за своевременное пополнение вдруг закончившихся любимых вод и кремов. И цены кстати прекрасные!. Выгода мало того что с магазином очевидная.. Я в этом году пыталась даже поучаствовать в севастопольском сп.. Так вот и там тоже существенно дороже было.. Так что Оле огромное спасибо! 22.11.2017 23:34:43, Пантерка
driver__p
Пожалуйста. Обращайтесь. И огромное вам спасибо за поддержку и отзыв. 23.11.2017 11:25:55, driver__p
yuksi
Я про ту фирму, у которой такой логотип. Типа две бабочки
картинка
23.11.2017 00:19:44, yuksi
МыльнаяВедьмОчка (любопытствует)
а ссылки на закупку для чего приложили? 22.11.2017 22:09:01, МыльнаяВедьмОчка (любопытствует)
dezi
"не бегая по куче магазинов." -это 1000% !!! Я все лавки обегала пока нашла свой любимый крем для тела и маски. В Керчи и Феодосии был очень скудный выбор(( В Судаке есть фирменный магазин ,вот там мы с дочкой и накупили ))) У нас пока запасы свои,но как только побегу в закупку.Спасибо за отзыв 22.11.2017 21:56:03, dezi
Это пиар?) 22.11.2017 21:24:32, Jess (в системе Tanka99)
Это пиар, за ссылку на который орг предлагает скидку. Думаю, рассылку можно процитировать.
"Скидка: -5% Для участников моих закупок на следующие заказы за отзывы, хвасты, пиар закупки. Для получения скидки ссылки на ваши отзывы прошу присылать мне."
23.11.2017 09:00:21, Len.ta
driver__p
А не кто кажется не запрещал благодарить своих участников и привлекать новых. Я же не у вас из кошелька деньги беру на рекламу, а выделяю их из своих заработанных. Возьмите любой магазин, который только что открылся. Что он делает - дает скидки, всевозможные бонусы, проводит акции, что бы о этом магазине узнали, как можно больше покупателей и рассказали другим. Сарафанное радио самый сильный двигатель продаж. А вам огромное спасибо, что написали о моих бонусах для участников и попиарили мои закупки:) Чёрный пиар - это тоже пиар. И работает он даже сильнее положительного белого. Дольше на языке крутится, более сильные эмоции вызывает. Психологию почитайте. А моя совесть перед участниками чиста, я всё что людям обещала, всё выполнила. 23.11.2017 11:51:17, driver__p
Вы и развели тут магазин и продажи двигаете. Одна такая. Остальные как- то нежнее. Вы- танком.
И добавлю. Только у Вас все кричит " Договор дороже -денег." Денег!!!
Откровенная торговля. Вам очень хочется денег. А для этого все средства хороши:))
23.11.2017 15:36:08, Len.ta
МыльнаяВедьмОчка
а потом удивитесь, когда на вас очередную агрессию выплеснут... 23.11.2017 15:12:38, МыльнаяВедьмОчка
нет, просто довольна) 22.11.2017 21:39:09, lucky-tigra
Innulik
тогда ссылку на закупку удалите, иначе всю вашу "радость" удалят модераторы. ССылки на закупки в Посиделках запрещены. 22.11.2017 22:19:09, Innulik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!