Раздел: Просто поделиться (Мужская одежда)

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Про мужские пальто Сан-и-ни, те самые скинни П-мо и неожиданную радость от Сат-Ори-сан:)

Люууууди, кто уже получил и померил на мужчин своих это пальто... НАСКОЛЬКО оно маломерит, как считаете?(
Муж говорит, на себя прикинув, что оно такое же, как у сына было предыдущее (другой фирмы). Только длиннее. Т.е. будет впритык(
Ребеночек мой 48 и рост немерянный (точный, к стыду своему, не знаю, но за 190 уже). Взяла 50/182. Переживаю. Хотела как доп. подарок на ДР подарить.
Сейчас ходит в ди-дрике L и он ему широковат/великоват (не критично).

Пальто - супер!!! А за такие деньги - вообще мечта. Прямо вот - ооооочень понравилось. Придраться не к чему (разве что капюшон маловат)))) если уж сильно искать, к чему придраться). Качество супер. Жаль будет, если мало(((
картинка


Из пристроя - те самые трикотажные скинни П-мо. Я влезла таки в 25. Без проблем застегнула. Ничего не давит. Нет ощущения, что треснет... Но мне нужно 26( Я окончательно убедилась, что не перевариваю вещи совсем в обтяг и плотно( Пусть лучше "провисают". Свои 27 я одеваю/снимаю не расстегивая сейчас... не смотря на талию до ушей. И мне в них комфортно.
Отлично будут или на ОБ до 90, или на больший тем, кто любит как раз плотненько и в обтяг (а не берет, как я, даже трусы на размер больше и не ходит в балахонах).
А вообще - они прекрасны. Рекомендую) удобнее у меня ничего, наверное. не было. Ну разве что - треники)
картинка


Ну и... мне тут обломилась нечаянная радость. Спасибо Лиде, Алексис (лю очень, чмок) и ее домовитости - берет два размера, чтоб наверняка). Мне обломились сумасходительно мимимишные боты са-то-ри-сан))) Такие клёвые!!! за такие смешные деньги.
И, вот эта седенькая плюшевость - это замша, оказывается)
Не для любителей элегантной классики, конечно) а для таких фанатов угг, как я... У меня под них столько всего! Они такие удобные!!! И, да, даже под платье буду носить. И под юбку.
Организатору тоже огромное спасибо:)
Что за предложение - не знаю) По размерности - на 38,5 отлично 39 с ортостелькой (как всегда - в комплекте доп. пара). Я от них балдею)
картинка

картинка
18.11.2017 18:38:16,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Монечка
Мой эти пальто Санни носит уже лет ..года 3)))
Постараюсь сейчас найти хваст этими пальто, напишу тогда.
НО! Мой, прежде чем я заказала, ездил мерить на Садовод. И когда примерил много моделей - то мне написал что и какого размера заказывать. Только после этого я заказала 2 пальто сыну. Носит уже года 3-4 с великим удовольствием. Качестив отличное
18.11.2017 23:21:57, Монечка
Антонинка:)
Своих загнать на Садовод мне - фантастиш... вот и тыкаюсь(((

спасибо

ладно, за такие деньги - проходит, сколько проходит... главное, чтоб мало-коротко не было совсем.
19.11.2017 14:34:46, Антонинка:)
эх,я 29 такие скинни приютила.Сбора не нашла 18.11.2017 22:34:36, Сашкины жёны
Антонинка:)
они очень классные!!! в них если влезть - уже не вылезешь) 19.11.2017 14:35:07, Антонинка:)
Пепилотта
Тоня, подскажи, пожалуйста, пантамо утепленные которые? 18.11.2017 21:55:14, Пепилотта
Антонинка:)
нет, это обычный плотный трикотаж 19.11.2017 14:35:21, Антонинка:)
Подскажите по сапожкам на какой размер какой брали. 18.11.2017 20:30:48, Totosh
Антонинка:)
Там же написано) 18.11.2017 20:38:19, Антонинка:)
Да извините не дочитала 18.11.2017 21:48:04, Totosh
Желаю, чтобы пальто сыну подошло, но если вдруг... вспомните про меня, пожалуйста, а?
А то опаздываю всегда: и на сумки, и на шапки, и на пальто.(
18.11.2017 20:27:50, vakh
Антонинка:)
Спасибо)
ок
19.11.2017 14:35:35, Антонинка:)
хорошенькие сапожки) 18.11.2017 19:26:42, Рене
Антонинка:)
ага) такие прямо... миииилые 19.11.2017 14:35:50, Антонинка:)
Аллю
Если за 190, в рукавах мб малО. По ширине 50 на 48 нормально, особенно, если с подстежкой.
У меня в муже и сыне чуть больше 180, брала им обоим ростовку 182. Сыну 48 на 48, мужу 52 на переходный 50-52.
18.11.2017 19:06:58, Аллю
Антонинка:)
йех... хотя муж сказал - коротко не будет, должно быть мало. Но у мужа пузик норм такой... сын стройный. 19.11.2017 14:36:37, Антонинка:)
Пила, Вино и Хохотало
да где ж такое богатство. а мне надо, не знаете?)))) если дитя сегодня 185, то каким оно будет к весне, как раз 13 исполнится.... ааааааа 18.11.2017 19:36:45, Пила, Вино и Хохотало


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!