Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Lizart

Опять я

У нас все хорошо, выписали в понедельник домой. Было осложнение у ребенка после гриппа/орви - заглоточный абсцесс. Все вырезали, прокапали и отпустили. Дома продолжаем антибиотики, встаем на учет к лору и прививка от пневмококка через месяц.
Но я схожу с ума.... Я не могу спать без одежды.. В больнице в спортивном костюме спала, ночью могли прийти врачи или медсестра, чтобы сделать укол малой или поменять капельницу, нужно было быть на низком старте)
Дома же спала раньше в майке, сейчас - все тело ломит, прям корежит.. Одеваюсь в спорт костюм, носочки обязательно)) и под одеяло и сплю!!! жарко очень, но сплю!!)))
Что за фигня и чем "лечить"!?)
п.с: костюм от ИришкиМалышки в расцветке прям ПП идеален! обожаю его! фото на себе нет, есть каталожное фото
картинка
16.11.2017 11:34:44,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Как хорошо, что вы с малышкой уже дома!
Как мама, постоянно живущая в состоянии "низкого старта", оочень посоветую теанин, это как раз биодобавка при стрессе. Он есть на айхербе, но я брала в Эваларе, в пересчете дозировки стоит столько же, а привозят на следующий день)).
Костюмчик чудесный! Интересно, что за состав?
Поди, как всегда, размеры в предложении только для тонких и звонких?
16.11.2017 22:07:08, КУЗЯКА
У вас нервная система перенапряглась так сказать, может быть хотя бы глицин пропить, или хотя бы на ночь под язык пару глицина или еще есть маленькие таблеточки Вечерние. К неврологу тоже можно, только это время нужно, где ж его взять. Что-нибудь успокоительное посоветуют... 16.11.2017 13:12:06, Булочница
al_gol
Нервное, пройдёт.
Я вот не могла под одеялом долгое время спать. Сейчас нормально сплю себе.
Можно какие-то успокоительные травки пить. Если уж совсем тяжко-к неврологу сходить, но имхо, он вас пошлёт.
Хотя, может, какие-то успокоительные таблетки даст.
А я в больнице спокойно себе в ночнушке спала, в спортивном никогда не спала. Это у вас ещё может из-за того, что по ночам в палату посторонние входили.
16.11.2017 12:26:42, al_gol
Пила, Вино и Хохотало
абсолютно нормальная реакция после такого. на детские больницы и операции кто как реагирует, я вот слезливой становилась... сидела и слезу пускала у начальника в кабинете на простой вопрос... фу!
лучше спать в костюме! тем более он красивый, я пристраивалсь-пристраивалась, и не взяла, отчего дурКО.
по делу так - может завести одеяло потяжелее, и как оно прижмет к кровати - так стресс и пройдет?говорят помогает. я себе даже нашла такое, но купить как пока не знаю.
16.11.2017 12:23:39, Пила, Вино и Хохотало
Ласка М
Безусловно, это нервное. Детские больницы - это такое место. посещение которого редко для кого просто так проходит. Когда мы с дочкой вернулись из больницы, у меня было аналогичное - я не могла надевать белье и одежду, которую носила там. В итоге все собрала в один пакет и выбросила, хотя вещи вполне приличные были.

Крепкого здоровья вашей малышке и спокойствия вам!
16.11.2017 12:17:18, Ласка М
Здоровья!!!!! @@@@@­@@@@@ 16.11.2017 12:16:38, lina47
Да, нервное. Пройдет, нужно перестроиться. Тоже такое было, когда с мелким в инфекции лежали со страшным ротовирусом. В больнице мыла руки после всего до чего дотрагивалась, тк жуть вокруг была((..Дома потом несколько недель привыкала, по привычке сразу бежала к крану. Скорейшего выздоровления! 16.11.2017 12:13:01, tanusya
Это нервное, пройдет. Попейте что-то успокоительное, одежду эту больничную уберите вообще подальше. Не потому что она плохая (она очень даже красивая), а потому что у вас с ней ассоциации не самые лучшие :(.
Выздоравливайте! @@@@@­@@@@@
16.11.2017 12:00:47, vahmurka02
Marg
Все пройдет, это реакция на стресс. Дочке выздоровления! 16.11.2017 11:53:11, Marg
Добрый Злыдень
А в какой закупке такой костюм? В размер? 16.11.2017 11:48:39, Добрый Злыдень
valuma
Малышке здоровья! Время вылечит нервы, забудете, как страшный сон 16.11.2017 11:48:36, valuma
lemon juice
вы первый раз в больницу попали? у вас прямо ПТСР какое-то. ничего, мне кажется, со временем само пройдет, а пока главное, что сам сон в порядке. лишиться нормального сна, т.е. заработать бессонницу, гораздо страшнее. ничего ненормального в том, чтобы спать в таком симпатичном костюмчике, нет. 16.11.2017 11:42:10, lemon juice
Edrozeba
малышке - скорейшего выздоровления!!

костюм - шикарный! я уж представила себе СПОРТИВНЫЙ костюм с лампасами и всеми делами))
16.11.2017 11:41:32, Edrozeba
Ellen
Нервы успокоятся - само пройдет) Ребенку здоровья! 16.11.2017 11:39:53, Ellen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!