Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Мурзя

Хваст павловопосадскими платками

Получила недавно ПП платки от орга Afelia-Sofia, и два даже успела выгулять. Аксессуар на все времена.
Платок "Волшебный танец", вид 14, размер 125*125 (плюс берет из закупки Рузаны):
ППплатки

ППплатки

Палантин "Город золотой", вид 18 (плюс утепленный плащ от Ульрики и сапоги из давнишней закупки mariella):




Еще из пристроя взяла платок "Воздушное настроение", вид 2:
Воздушное настроение
Так им довольна едва ли не больше, чем теми, что сама выбирала :) Так он мне понравился и подошел к кожаной курточке. Живое фото, видимо, покажу весной. когда одежда будет по сезону.
Теперь в очередном выкупе жду невесомые палантины из разреженной шерсти себе и в подарок. Спасибо оргу за красоту и удовольствие! :)
16.11.2017 10:00:36,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

smolka79
Светлана, Вы эти фото на платочном форуме в Примерочной недавно выкладывали, да? Фото с котиком запомнилось)) 16.11.2017 16:15:25, smolka79
Мурзя
В группе вконтакте выкладывала. А на платочном форуме я только читатель :) 16.11.2017 20:05:44, Мурзя
Zабава Путятишна
безумно красивый и приятный хваст!
Обожаю ПП платки. Но не умею тоже по картинке выбирать(( Только в живую. И сил нет терпеть - сразу покупаю... На таганке у нас закрыли магазин((( Теперь страдаю((
И два платка потеряла - тоже страдания %) Один в поездке, второй испарился сам...
Очень красивая у вас подборка получилась! Жду продолжения)))
16.11.2017 15:06:48, Zабава Путятишна
Мурзя
Спасибо :) 16.11.2017 20:06:16, Мурзя
Ух,ты! Как Вы их здорово завязываете))) Цвета платков прям ваши, вам очень идет! 16.11.2017 12:24:00, Yula
Мурзя
Спасибо. Это были экспериментальные намотки :) Вроде неплохо получилось, только палантин немного развязался, а я не заметила. 16.11.2017 14:05:15, Мурзя
olga88
+1 16.11.2017 13:21:16, olga88
Lizart
Вам все очень идет!!!)))) ПП очень теплые, сама не нарадуюсь))) 16.11.2017 11:18:13, Lizart
Мурзя
Спасибо! Да, тепло, уютно и красиво :). 16.11.2017 14:04:23, Мурзя
Вам всё очень идет, обожаю ПП. Только у меня вот нет с цветами,все с огурцами :) Только я убедилась что по картикам нельзя выбирать, только в магазине -цветопередача не совпадает с оригиналами. 16.11.2017 10:21:17, Мама Пелагеи
Мурзя
Спасибо :)
Это да, и картинки у них на сайте отвратительные, и цвета часто врут. Один платочек в закупке оказался совсем не того цвета, что я ожидала (фиолет вместо синего, и здесь, видимо, именно цвет печати изменили, а не фото виновато). Все равно найду, с чем носить, хотя сюрприз неприятный (платок "День рождения", вид 4). Раньше люди его брали именно как "джинсовый", а теперь он фиолетовый :(
16.11.2017 10:26:19, Мурзя
Да,я вот знаю что мне не все оттенки зелёного например идут,т.ч. только сначала в магазин,а потом сюда. 16.11.2017 10:27:38, Мама Пелагеи

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!