Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Dvisha

Новый год для детишек из Морозовской???

Новый год для детишек из Морозовской больницы я пропустила???
Может "Ира Одна такая рыжая" писала??? Кто знает, отзовитесь!!!!
14.11.2017 19:35:39,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Интим не предлагать!
Ирина в Вильнюсе живет теперь 15.11.2017 08:06:42, Интим не предлагать!
Maryb
Я ей написала как раз вчера с тем же вопросом, она ответила, что сама этим теперь заняться не может, она не в Москве, но она и в прошлом году уже не была в Москве:((( После Лианы на доверии больше ничего не получится сделать :((( Раньше она всегда лично ездила в больницу, всё фотографировала, показывала...
А я думаю, может кто-то может сможет съездить и сфотографировать. Просто у меня мелкая, которую девать не куда:((( Не смогу(
А по поводу Лианы-тут же другое совсем, и покупаются именно подарки...да и вообще, я может идиотка, но я помогать не перестану, не смогу просто и таких много, я уверена:)
Просто очень обидно, что из-за одной не знаю даже как и обозвать ее-конфа лишилась предновогоднего волшебства-аукциона, подарков детям...вот это реально страшно(
14.11.2017 19:51:55, Maryb
Литта
Я не вижу взаимосвязи подарков для Морозовской и ситуации с Лианой. Скорее отсутствие Иры важный фактор. Основное, как я понимаю-это точные списки ребятишек с указанием конкретных подарков и координаты кураторов. Остальное уже здесь понятно, верно? Санки, встречи. 15.11.2017 11:21:40, Литта
SweeT
Да и волонтеры там уже так себе(((( никакой активности 15.11.2017 10:21:24, SweeT
я думаю, что "своим" поверят. НО, вопрос в другом. Кто сможет организовать такое масштабное мероприятие(((. Иришка была просто умница. 15.11.2017 00:20:14, Туллина
Maryb
Ну настолько масштабное не получится, конечно( Но давайте хоть какое-то, хоть даже 10 подарков соберем и уже здорово, а то прям не новогодний настрой какой-то( 15.11.2017 08:11:08, Maryb
ну а как 10 всего?(((, как их дарить?. там же больше деток, к сожалению(((. Я всегда присоединяюсь, но не могу сама организовывать, работаю каждый день до поздна(( 16.11.2017 00:51:14, Туллина
Maryb
Ну мы же не одни передаем туда подарки. А то получается, что вообще ничего не будет 16.11.2017 09:35:02, Maryb
ну вот а как это сделать??((. я бы с удовольствием присоединилась. 16.11.2017 23:46:44, Туллина
Kuzyavaya
В больницу, мягко говоря, и не особо пустят. Не говоря уж о фото (даже в прошлом году были только фото пакетов с подарками и только некоторых детей. Есть координатор - волонтер, которая принимала подарки последние годы. Думаю, можно позвонить ей и спросить, что нужно (я наверное, так и сделаю, так как подарки в Морозовку - это наша с дочкой традиция). Но массового сбора без Иры не будет. Это серьезная работа, которая требует немалого времени и усилий. 14.11.2017 21:14:05, Kuzyavaya
chukolat
Если кто-то хочет и готов поздравить детей в Морозовке,можем сами организовать сбор.Но нужен кто-то,кто сможет сделать фотоотчет о доставке подарков.Ира ОТР дала мне номер телефона координатора в Морозовской больнице,сама она не сможет организовать сбор.И опасается,что доверие конфы после истории с Лианой подорвано. 14.11.2017 21:05:36, chukolat
Dvisha
У меня, к сожалению, не получится. Перед НГ на работе завал((. Не отпустят... 15.11.2017 09:24:46, Dvisha
Dvisha
Да. Я тоже помню, что в том году Иры уже не было в Москве. Она дистанционно с помощниками все организовывала. Очень жаль(((. После Лианы уже вряд ли кто доверится уже другому, не побоюсь сказать, светлому человеку, такому, как Ира.... Да, и таким количеством информации не обладает никто(( 14.11.2017 20:23:53, Dvisha
она ж вроде в прибалтику переехала 14.11.2017 19:50:07, Амброзия
Innulik
Она сейчас здесь редкий гость... Не видела ее давно здесь. 14.11.2017 19:38:52, Innulik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!