Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Elo4Ka

Про NB от VSV зимние высокие

Высокие зимние N--B от VSV на Авито и за 2200 и за 2500 есть, а кто-то даже за 1200 продает. Интересно они отличаются по качеству? За 1200 разводка наверное... По идее все же из Китая. Вот про такие речь
13.11.2017 18:44:27,

33 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Шпилька Маша (в системе Шпилька)
у орга тоже фейк 14.11.2017 15:06:47, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
мамАсЯ
отличаются, их и на Садоводе полно по разной цене и разного качества 13.11.2017 19:38:37, мамАсЯ
Elo4Ka
Не знала, теперь понятно )) 13.11.2017 19:53:39, Elo4Ka
al_gol
Даже на фтото невооружённым глазом видно, что это фейк, буква N заходит на окантовку. Не боязно такие покупать? Ткань наверху может промокать и по шву разлезться:( У меня в детстве такие были в период перестройки, только розовые. После 1 дня носки они стали серые, промокли, по шву распоролись и из них стал торчать поролон. Мама мне их зашила всякими "лейблами", так и ходила... 13.11.2017 19:35:31, al_gol
Elo4Ka
Алина, никто не питает иллюзий, что это оригинал. Вообще такую модель в оригинале выпускают? 13.11.2017 19:53:21, Elo4Ka
Элла, а зачем покупать,если не оригинал, даже если за тыщу...Я б и за 500рэ не купила.
У сына NB родные, но в редкой расцветке, так никто не верил из окружения,что оригинал..не носит теперь.
В своё время на вырост ральфовских кофт по 10-15 дол накупила на вырост, так школьники тоже говорят,что туфта..фейк.
И вот ведь не докажешь,что куплена за 500р оригинальная вещь.
Но мой к шмотках очень относится скорпулезно..даже не знаю какой смайл поставить))
13.11.2017 20:34:45, yyana
tanyska
Печально, что дети так цепляются за "оригинал", порой это затмевает другие ценности... 14.11.2017 11:06:12, tanyska
Ну посмотрите на взрослых,которые "душатся" в очереди за 10 айфоном за неделю до начала продаж...
что уж про детей то говорить...
в каждое время свои "ценности" видимио
если про моего конкретно говорить,то он просто носит оригинал,потому что его маме проще и дешевле заказать в ЗШ,чем бегать рыскать по нашим магазинам.
я ниже писала про китайские NB,которые через месяц развалились, но в то же время есть родные NB,куплены за копейки и живут по 3-4 года...для меня важно если можно так сказать "носкость" вещи
14.11.2017 11:30:38, yyana
Цветик-семицветик
По-моему ужасно, что так голову детям заморочили брендами 13.11.2017 22:26:18, Цветик-семицветик
Дети сами себе головы и морочат... несколько дней обсуждали здесь вещи Supreme
Лично про себя-покупаю давно (вплоть до трусов) в ЗШ , так как здесь детские/подростковые вещи нормального кач-ва стоят дороже намного,чем по скидкам заказать из за границы..
В глории джинс , нексте , хилфигер джинсы стоят одинаково,а кач-во совсем разное...как то так
13.11.2017 22:59:16, yyana
Мальса
Детям головы морочат взрослые. Потом уж они морочат их далее по цепочке друг другу.

У дочери в 5 классе заморочены брендами две девочки, у которых такие же замороченные мамы. У остальных мамки не так понтуются, соответственно, и дети не в теме. Но со временем наберутся, наверное, передовых идей)
Но изначально это, конечно, от родителей идет. Дети ведь не рождаются со знанием того, что есть НБ и хилфигер)
13.11.2017 23:16:20, Мальса
В мое время были модны варенки, а в их время мода на айфоны и хилфигер..и это не значит что родители головы морочат,все таки не в вакууме живут.
НБ у меня тоже есть если что,люблю их)) но для меня это обычные кроссы, а не брендовая вещь
И ,кстати, про supreme, например, я из конфы узнала ,а ребенок мой в теме...так что , дети продвинутые взрослых намного)) и ничего ужасного в том,что подросток хочет быть одет модно и стильно я ,как мать,например, не вижу...лучше пусть следит за собой и одеждой,чем ходит черти в чем и ему будет все равно...
13.11.2017 23:20:10, yyana
Пила, Вино и Хохотало
хм... а варенки мы отлично изготавливали из джинсов AVIS- поднимите руки у кого были?))) - и белизны в ванной)))))))) 14.11.2017 07:37:02, Пила, Вино и Хохотало
АVIS Ху из Ху? 14.11.2017 07:44:04, yyana
Пила, Вино и Хохотало
проходите мимо, юная леди, вы не застали сего произведения индусской коммунистической промышленности))))))))))))))))­)) 14.11.2017 11:53:22, Пила, Вино и Хохотало
видимо я была не в тренде...
но по возрасту думаю мы с вами ровесники)))
14.11.2017 12:19:06, yyana
Мальса
Я помню индийские джинсы, неплохие были, кстати) Но их вроде не варили, они же и так были слегка подвываренные.
Вот колготки красили, было дело)
14.11.2017 12:05:53, Мальса
Пила, Вино и Хохотало
аааа.... теперь я изумляюсь) из какого в какой красили-то? 14.11.2017 19:45:21, Пила, Вино и Хохотало
Мальса
в черный, конечно) из того, который был)
это в доперестроечные времена еще было, вечный дефицит всего. видимо, был период, когда черных колготок было не купить.
как-то, помню, Москву затоварили белыми колготками) хорошие были, пятирублевые - но белые) вот их и красили)
15.11.2017 12:19:01, Мальса
Elo4Ka
Я не собиралась покупать. Просто случайно нашла на Авито дешевле закупки и спросила тут, вдруг кто не знает. Я такое не ношу, дочка еще не доросла ) 13.11.2017 21:52:26, Elo4Ka
Зайка_Ариэля
Коллега на работе купила. Дочке (16 лет) понравились.
Она берет послежние несколько лет эти фейки. Они держатся ровно столько же, сколько и оригиналы, то есть хватает на пару сезонов максимум.
Какая разница, оригиналы или фейки, по качеству они очень хорошие.
14.11.2017 08:25:26, Зайка_Ариэля
здесь оригинал стоит намного дороже фейка согласна 14.11.2017 11:31:32, yyana
По мне так наоборот подростковые) 13.11.2017 23:00:11, yyana
Мальса
Моя дочь вообще сказала, что детские)
Вот в брендах она не шарит, а чтоб не малышовое - это дааа) возраст такой)
13.11.2017 23:26:15, Мальса
Вот,вкусы у всех разные)) а вообще всякие НБ,ванс,тимбы и т.п это ,ну по мне,ни разу не бренд просто модно. В реальные брендовая вещи мало кто одевается ибо они стоят как Боинг.(у меня реклама периодически выскакивает на платье Валентино...так простите оно и стоит больше 600тыс ,вот вам и бренд) 13.11.2017 23:30:51, yyana
Мальса
Да разные могут быть причины для покупки фейка. Например, чтобы носить)
Купить оригинал и не носить - это ведь, получается, бессмысленная покупка. Выброшенные деньги т.е. Для многих это имеет значение)
Покупать, чтобы кому-то что-то доказывать - тоже смысла мало.
Скрупулезное отношение к вещам тоже не для всех характерно)
Я знаю людей, которые вообще не заморачиваются темой фейков-оригиналов и живут довольно неплохо)
13.11.2017 20:49:18, Мальса
Просто можно купить ,проносить 2 недели и выкинуть. Для меня это выброшенные деньги,так как все равно надо будет купить ещё одну пару обуви.
Я не к тому чтобы заморачиваться фейк & оригинал,а к тому чтобы носить нормальные качественные вещи.
Купила как то NB тому же ребенку в Китае,дабы сэкономить ,подумав какая разница Китай он и в Африке Китай, спустя месяц я эти кроссы отнесла на помойку,развалились. Ну и где экономия?я не поняла,так как пошла новые покупать. Больше экспериментов не ставлю
13.11.2017 21:53:22, yyana
Мальса
Так может просто денег не быть на нормальные качественные вещи)
Фейки разные, я дочери купила "тимбы" у vsv даже не могу вспомнить сколько лет назад - она вот сейчас уверяет, что ездила в них на олимпиаду по английскому в 11 классе, а нынче она на 5 курсе) и вот хоть бы что им сделалось) неубиваемые, выглядят не хуже родных - благо у нее и родные есть и можно сравнивать.
И дети разные, вторая у меня носит родные НБ меньше года, и выглядят они у нее....ну, мягко говоря, не очень презентабельно. Ей пофигу, родные или паленые - она любые убьет, талантливая)

Разумная экономия на самом деле не в покупке фейка и не в том, чтобы отлавливать в интернете скидки на бренды (ибо на это куча времени тратится), а в покупке Д,юны, дешевой и для наших погод идеальной) и оригинальной))
13.11.2017 22:56:17, Мальса
Я спокойно одену ту же дюну погулять во дворе, не более, а ребенок мой не оденет. Ну что теперь прибить его за это. И я понимаю его,так как,сама была подростком и хотелось модно выглядеть всегда хоть в школе,хоть гуляя с собакой)))
Мне дешевле купить на том же yoox по скидкам, чем в том же сп или в магазин идти после работы и что то искать .
За брендами вообще не гонюсь. По мне бренды это всякие гуччи и габана и т.д, а какой нибудь левис,хилфигер, тимберленд и vans это обычная повседневка.
И уж поверьте в наших магазинах вещи стоят в рАзы дороже ,чем я покупаю на том же yoox.
13.11.2017 23:08:06, yyana
Мальса
Да это понятно, все хотят модно выглядеть, только вот возможности у всех разные. И для кого-то тимберленды - это вполне себе бренд и ни разу не дешево, и ловля скидок на юксе за пределами возможностей, а кто-то и вовсе не знает, что такое юкс) 13.11.2017 23:23:39, Мальса
Если бы я не знала о существовании зарубежных интернет магазинов,то я просто бы не могла себе позволить,чтобы ребенок носил те же тимбы ,которые стоят здесь в 2-3, раза дороже.
Я просто столько не зарабатываю
13.11.2017 23:28:53, yyana
Я так неоригинальные угги у клеопатры, что ли, взяла. Через месяц поямо по дороге подошва треснула пополам:(
Деньги в помойку, ну и смысл?
13.11.2017 22:18:58, Mercury
Вот я об этом и говорю. ((( 13.11.2017 22:54:27, yyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!