Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка (antoninka в системе)

Подскажите плиз. Только чур не смеяться!!!

Я серьезно...
Где и как постигнуть хотяб основы медитации? Может книжкак какая-нибудь, или диск... Но чтоб правда доступно и понятно было.
На йогу я очень хочу, но сейчас точно полноценно заниматься не смогу:(
25.03.2009 12:10:06,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Грёмдыхана Быблогрузева
Я про медитацию ничего не подскажу. Но могу порекомендовать диск для выполнения дома. Я им просто бешено довольна!
1. Все очень понятно объяснено. Просто очень наглядно, медленно, вдумчиво.
2. Диск разбит на 4 блока по 30 минут. Разные по уровню сложности и назначению; Есть время - делаю два блока подряд (крайне редко это случается со мной). Нет - делаю один, всего 30 минут.
3. Чувствую себя после этих 30 минут просто великолепно! Вот, честно слово. Все пробовала: бег, тренажерный зал самостоятельно, тренажерный зал с трениром, всякую групповуху, танцы разные. Йога дает самое лучше самоощущение. Прямо настоящий баланс и гармония случаются со мной после йоги.

Там, кстати, отзывов море на этот диск. Почти все такие восторженные, как мои.
Удачи.
25.03.2009 16:15:08, Грёмдыхана Быблогрузева
ЧИП и ДЕЙЛ
рада за вас. порадуйте и вы нас, пожалуйста. не игнорьте звонки курьера (который третью неделю вам заказ привезти не может), и наши сообщения в системе и в посиделках. 25.03.2009 16:31:44, ЧИП и ДЕЙЛ
Грёмдыхана Быблогрузева
Так мы ж с ней уже договорились. В субботу она мне все отдает. 25.03.2009 16:37:21, Грёмдыхана Быблогрузева
ЧИП и ДЕЙЛ
это хорошо. потому как сегодня утром она всё ещё не могла дозвониться. 25.03.2009 16:40:04, ЧИП и ДЕЙЛ
жужжалка
Тонь, ну не верю я что не нет времени! я начинала когда Саша была совсме маленькой. Нянь и бабушек у меня не было и нет, Ходила по воскресеньям утром. И хожу до сих пор уже несколько лет. Просто сейчас появилась возможность и среди недели ходить. Ты не пожалеешь никогда, поверь! это потрясающая помощь организму. И пусть пока не полноценно, но даже раз в неделю ты последующие два дня точно будешь чувствовать себя Человеком, а не Буратино 25.03.2009 13:06:58, жужжалка
а если не Буратино, а Винни-Пух, толстых принимают? 25.03.2009 16:03:14, Gosya (серьезно)
Антонинка (antoninka в системе)
а ты на какую ходишь, и куда? 25.03.2009 13:10:15, Антонинка (antoninka в системе)
жужжалка
так я ж в самом отделенном округе города :)) - в Зеленоградском. так что совсетовать ничего не буду. А вообще классика жанра ждя женщин: кундалини-йога. 25.03.2009 13:26:24, жужжалка
МАРФУТА
почему именно она? 25.03.2009 14:04:05, МАРФУТА
а какая именно медитация вас интересует? если трансцендентальная (так что ли пишется...), то сам ей не обучишься, нужен учитель. Если просто на свечу, карты или предмет какой-нить, то в инете поищите 25.03.2009 12:13:35, Nadek
Антонинка (antoninka в системе)
я не знаю:( мне надо научиться концентрироваться на определенных мыслях... я не знаю как объяснить.
Или наоборот - не думать вообще...
25.03.2009 12:23:03, Антонинка (antoninka в системе)
ТВЛ
Тоооонь, ну вспомни анекдот,как мышка аутотренингом занималась - и усе:) (Это подсказка:) 25.03.2009 12:41:20, ТВЛ
Антонинка (antoninka в системе)
как она им занималась?!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!! 25.03.2009 12:49:34, Антонинка (antoninka в системе)
ТВЛ
ну драаатуйте!: Сидит мышка и занимается аутотренингом (серьезно, с каменным выражением на что там у нее): Я не пукну, я не пукну, я не пукну (ПУК!) Это не я, это не я, это не я.
Ну как то так:)
25.03.2009 13:23:10, ТВЛ
:)))))))))))))))))))))))))) 25.03.2009 13:38:57, кузяка
Антонинка (antoninka в системе)
упаааааааааааааааала­ааааааааа:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 25.03.2009 13:37:18, Антонинка (antoninka в системе)
ТВЛ
:) это рецепт: типо супчик дня:) 25.03.2009 14:48:57, ТВЛ
ай не могу!(укатилась под стол) :)))) 25.03.2009 13:33:05, Epica (ex-Krabik)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!