Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
spektra

Просветите пожалуйста

Всем привет! Давно хочу узнать, а на какого КОСТЮ все ходят в досуге? Так активно все билеты покупают, может мы бы тоже сходили, но ни программы, ни что это вообще за человек такой - КОСТЯ??? И что он делает, что так спросом пользуется)))
Подскажите пожалуйста, где хоть посмотреть, что это за экскурсии такие???
Спасибо.
09.11.2017 14:19:16,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Individuale
Это круто! пойдем в этом году по какому то кругу :))) 09.11.2017 16:09:42, Individuale
spektra
А с какого возраста деткам будет интересно? 09.11.2017 16:40:12, spektra
Individuale
мы ходили лет с 8 кажется или с 7ми даже 09.11.2017 16:48:24, Individuale
Мось
Костю можно слушать сутками. Не есть и не пить и не спать))
Даже если он будет рассказывать о производстве гвоздей или о заборостроении.
09.11.2017 15:43:35, Мось
Mellamori
у него слишком фривольная подача материала...мы ходили не оценили... 09.11.2017 15:47:07, Mellamori
Дюдюка Барбидокская
Фривольность – нескромность, граничащая с пошлостью и несерьезностью. Это точно не про Костю. У него скорее форма подачи-доступная. А понятна для людеи всех возрастов вне зависимости от их знании.опыта и интересов.
Хотя ,если изначально человеку более приятно слушать сухие факты от скучного экскурсовода.то Костя может показаться фривольным.
09.11.2017 16:41:26, Дюдюка Барбидокская
Mellamori
Насть, я знаю что такое фривольность. Я тоже поддалась этому массовому ажиотажу, сходила с дочками..именно на Костю у него вроде все доступно, и не скучно..,но как то не так..,не к месту какие то аллегории были..попытка вставлять современные слова в рассказы.. получается как"а-ля старая сказка на современный лад" , думала не удачно сходили, посмотрели в интернете про масаев..впечатление тоже.
.Купила книгу Кости " Дети капитана Немо" -очень понравилась.. как будто два разных человека..Костя в музеи и Костя-автор книги
Потом я с дочками пошла в масайскую хижину, но экскурсовод был другой Егор Староверов... вот у него совсем другая подача материала ...в его исполнении было очень интересно.. так же мы потом сходили в монгольскую хижину экскурсию вел Дмитрий фамилию не запомнила
Бываю во многих музеях, например в Пушкинском были такие лекции замечательные, но вроде все научно и очень доступно... экскурсии по музею Булгакова..заслушаться можно
Я написала лично свое мнение, и отлично понимаю. что у кого то оно другое
4 ноября ходила с дочками в Биологический музей была "ночь в музее" были на лекции про Тунгусский метеорит.. вроде такая сложная тема..лекция читал сам руководитель заповедника... интересно было очень.. стиль изложения совсем другой..
09.11.2017 17:50:11, Mellamori
АкунаМатата
Меня он тоже не особо впечатлил. Не сказать, что активно не понравилось, но если речь о "слушать сутками, не есть, не пить, не спать" - то точно нет. Второй раз пойти именно к нему желания не возникло. 09.11.2017 22:43:24, АкунаМатата
Individuale
начала читать - чуть не выпала. Думала ты про Костю. Согласна с тобой полностью 09.11.2017 16:49:07, Individuale
Мось
Я тоже успела возмутиться, пока дочитала)))))) 09.11.2017 16:53:29, Мось
Мось
фривольная это как?)
Что у него слушали?
09.11.2017 15:49:59, Мось
[пусто] 09.11.2017 14:25:11
Lansalya
А с какого возраста на него можно ходить и когда еачинать ловить места? 09.11.2017 14:39:55, Lansalya
ходить лучше лет с 8-9. раньше будут уставать. и лучше с первого года .ловите в конфе анонс записи в августе. 09.11.2017 18:59:19, irina1978
Не овен
на ютубе можно его послушать, что бы понять надо оно вам 09.11.2017 15:15:18, Не овен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!