Раздел: -- посиделки (Служба поддержки)

В блог Подписаться на Дзен!
Тиллотама

А вам звонили из службы поддержки эл дневника на мосру?

Сегодня утра звонок на телефон мужа, стали расспрашивать личные данные, кем я прихожусь ему. Далее говорить было некогда, просила перезвонить. Теперь сижу думаю, а может это вообще какая то разводка? Щас спросят паспорт и прочее.
Вам звонили?

звонок номер отсюда «Горячая линия» проекта «Социальная карта москвича»: +7 (495) 539 55 55

[ссылка-1]

так что может и правда проверяют работу проекта...
06.11.2017 12:07:49,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

MacJluHka
толку звонить, он не работает уже 2,5 мес... 07.11.2017 08:01:53, MacJluHka
Мне звонили. Но я сама не могла никак эл.дневник запустить - все у меня система какие-то доп.сведения уже введенные запрашивала. Так звонили и помогли. В общем, никакого криминала не усмотрела. Хотя пуганая. 06.11.2017 17:58:30, lerulia
al_gol
не звонили. Я уже вообще боюсь на всякие опросы отвечать. 06.11.2017 13:32:27, al_gol
Оооо! Мне звонили. :) По-моему офигели, так как я администратор ЭЖ в школе и сказала им много добрых слов. Мальчик на том конце провода икнул, сказал "спасибо" и обещал работать над улучшением сервиса.\
ЗЫ: может и мошенники, но когда он представился и спросил, пользуюсь ли я сервисом электронный дневник, меня так и подмывало зловеще захохотать :)))
06.11.2017 13:24:59, Наталиша
Люба С.
:) 06.11.2017 15:54:22, Люба С.
lemon juice
мне думается, что вообще никому не надо называть по телефону личные данные, кем бы они не представились. я бы приняла за очередную разводку. нет, нам не звонили. 06.11.2017 12:16:01, lemon juice
al_gol
но иногда почему-то автоматически выбалтывается, парадокс. 06.11.2017 14:23:29, al_gol
lemon juice
да, именно этим пользуются мошенники всех сортов. из-за этого легче уже никому ничего по телефону не рассказывать, посылать всех :)
а в данном случае, это же госуслуги, у них и так есть все данные на нас вплоть до цвета трусов. куда же им еще?
06.11.2017 14:31:07, lemon juice
Мошенники? 06.11.2017 12:15:32, Зайчонок
Businka
К счастью нет. Иначе бы выслушали много нелицеприятного. Хватает того, что они теперь мне на почту всякую фигню шлют. 06.11.2017 12:13:48, Businka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!