Раздел: -- посиделки (Пароль от почты)

В блог Подписаться на Дзен!

помощь с маil, вдруг кто то может!

может кому повезло восстановить пароль? девочки ситуация банальная, на компе вышла из почтового ящика, на мобильнике нет. как посмотреть пароль на мобильнике, что бы вернуть его на комп?
подробности в конфе компьютеры [ссылка-1]
Спасибо!
06.11.2017 00:52:02,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Порядочный Вуглускр
Давайте по порядку. Что вы понимаете под "привязан к телефону"? В настройках ящика привязан телефон? Включена двухфакторную аутентификация? Или у вас на телефоне стояло /стоит почтовое приложение? Агент?

Если приложение стоит и вы в нем залогинены - в чем проблема сделать скрин и отправить в саппорт? Если приложение не стоит и в настройках нет телефона - то о какой привязке идёт речь? Привязан ли второй ящик?
08.11.2017 08:25:06, Порядочный Вуглускр
Тюльпанчик
У меня такая же ситуация ( при чем у меня стоит переадресация на мой второй адрес, просят все пароли, я пишу, что если бы их помнила, то их тех поддержка и не нужна была бы ( адрес 1998 года, похоже придется пока так жить. 06.11.2017 16:25:04, Тюльпанчик
Порядочный Вуглускр
Пришлите мне номер тикета и подробности на подник, попробую помочь 08.11.2017 08:26:32, Порядочный Вуглускр
Биссектриса ^^
ого, это мне значит повезло вернуть свою почту, когда ее кто-то на 14 февраля у меня свистнул... я просто написала некоторые адреса контактов, с которыми переписывалась, а еще в какие годы-месяцы заходила в свой ящик из других регионов, например в отпуске в Феодосии и в Алуште. за сутки удалось доказать свое право. 06.11.2017 12:54:43, Биссектриса ^^
nessyl
Почтовый ящик на мейле к номеру мобильника привязан? Если да - пароль восстанавливается "одним щелчком" - в компе (именно в компе, не в мобильном приложении) вводите свой адрес (логин) и нажимаете на кнопку "забыли пароль" - временный пароль приходит на сотовый, вы под ним входите и потом в настройках переставляете временный пароль на постоянный, который придумываете сами.
Если к телефону ящик не привязан или доступ утрачен из-за блокировки, тогда сочувствую -восстановление доступа на мейле - тот еще квест, иногда проще бывает новый ящик завести. Но вообще-то, когда так много всего полезного на один ящик на бесплатном сервере завязано - неплохо было бы озаботиться резервным копированием данных: контакты время от времени сохранять; завести ящик-дублер (или парочку) на другом почтовом сервисе и настроить там сбор почты, чтобы все сообщения сохранялись не на одном сервере, а на двух-трех разных.
06.11.2017 12:52:22, nessyl
да, еали добуду свою информацию, то конечно все продублируб. к телефону привязан. но на сайте при восстановлении нет функции кода на телефон. сразу выпадает форма “семь кругов ада” 07.11.2017 01:19:34, chizhik5
Jasmin
Через приложение ничего восстановить нельзя, там и функций-то никаких нет толком. К телефону почта привязана? 06.11.2017 12:10:04, Jasmin
да, привязана. но телефон же где то хранит пароль? 07.11.2017 01:20:13, chizhik5
Недавно было то же самое, тупо переписывались три дня, ничего не помогало:( помог какой-то начальник мейл.ру, которому мои друзья дали ссылку на фейсбуке. До этого все как у вас шло:( 06.11.2017 12:03:29, Mercury
Если у Вас гугл, то можно попробовать так. Настройки. Дополнительные. Личные данные. Пароли и формы. Если стоит галка "предлагать сохранять пароли", то нажимаете настроить. И у вас видны сайты с сохраненными паролями. Внизу таблицы "Чтобы получить доступ к своим паролям с любого устройства, перейдите по этой ссылке: passwords.google.com". Входите в свой Гугл аккаунт и пароли у Вас. Можно, наверное, пройти по этой ссылке и не проделывая все предыдущие операции. 06.11.2017 11:55:14, Povariha
MacJluHka
там же есть функция "забыли пароль"
придумайте новый, поменяете и на компе и на телефоне
06.11.2017 08:52:47, MacJluHka
есть. но уже две недели я бъюсь головой об стену, нажимая на эту "функцию". что бы она сработала надо указать пароль, который не помнишь, адреса! не имена!! тех кому писал, название тем писем. все это для того что бы потом на почту получить письмо " указанных данных не достаточно для восстановления!" 06.11.2017 09:50:56, chizhik5
Было такое. Посмотрите в телефоне адреса тех, кому писали в отправленных, там же темы писем. Пароль укажите предыдущий (до замены). 06.11.2017 10:50:49, Povariha
можно в телефоне посмотреть пароль? 06.11.2017 11:07:38, chizhik5
Я не нашла такую функцию. 06.11.2017 11:30:54, Povariha
полная безнадега((( я когда пароль поменяла старый выбросила из головы, вообще пустота! адреса выписывала, сначала 5 штук, потом 7. я не понимаю... переписать всех что ли надо? почта привязана к телефону.в одной из попыток мне написали "телефон вам доступен?" я ответила, что да. пришло следующее письмо "ок, доступа не будет!" ни понимаю, зачем тогда надо было привязывать телефон? 06.11.2017 10:56:52, chizhik5
MacJluHka
это меил.ру???
никогда такого с меил.ру не было...
06.11.2017 10:06:11, MacJluHka
Пантерка
еще как было.. у меня 2 года назад ушло 2,5 недели переписки с ними когда мне ящик мой перепаролили.. тоже запрашивали то старые пароли то адреса и темы с кем переписывалась..и какие папки в ящике... меня спасло тогда что как раз незадолго всем друзьям с фигурки рассылала фотосъемку..они мне все свои адреса и написАли.. иначе бы не вжизнь не вспомнила и не доказала... 07.11.2017 23:47:25, Пантерка
там вообще беспредел! игра по непонятным правилам, при условии, что ты всегда не угадал, и не прав! у меня такое состояние сейчас-полная безнадега. а мне важен ящик. я понимаю, что должна была записать или еще как то заполнить.... но вот вылетело!!! ну случилось. но наверно надо помочь, а не казнить человека! 06.11.2017 10:59:52, chizhik5
MacJluHka
а где я Вас казнила?
прям и слова сказать никакого нельзя теперь?

у меня с мейл.ру такого никогда не было, когда забывала пароль восстановить можно было без проблем...
06.11.2017 11:57:47, MacJluHka
я не вас имела в виду?? я все про мэил. нельзя казнить человека за то что забыл пароль! 07.11.2017 01:21:54, chizhik5
Красота в глаз.!
у меня такая же петрушка с мэйлом сейчас(( 06.11.2017 12:16:08, Красота в глаз.!
Они сейчас так чудят, к сожалению. Даже если не заходил на почту некоторое не очень продолжительное время - блокируют и восстановить доступ не просто. Меня один раз заблокировали, после того, как сделала рассылку письма родителям с информацией, тоже пришлось писать в тех. поддержку. Дня три была без почты. 06.11.2017 10:52:59, Povariha

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!