Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
жужжалка

Не могу не поделиться

фантастическим удовольствием, которое доставило нам сегодняшнее посещение театра оперетты. Смотрели детский мюзикл "Золушка". Мы зимой ходим на спектакли почти еженедельно, достаточно много посмотрели, но этот спектакль просто выше всяких похвал. Мы как будто действительно побывали в сказке :). Нашим деткам по 4,5 и 5 лет, они смотрели не отрываясь. Но думаю что он будет интересен всем: и родителям, и школьникам, и дошкольникам. Потрясающие голоса артистов, волшебные костюмы, оркестровая музыка - не оставят никого равнодушным. Зрители в зале просто не хотели расходиться. В спектакле также участвуют детки 4-6 лет, уже юные актеры. Короче говоря, настоятельно рекомендую всем. Моя красотка ходит по комнатам и рот не закрывает: рассказывает папе про театр и поет как оперная прима.
02.02.2008 19:02:52,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Да-да-да, подтверждаю!!! :) Мы там были в конце декабря - чудесный мюзикл! Прекрасная постановка! Правда у младшей (5 лет) к концу появились признаки усталости, все-таки 2-часовое представление, особенно такое яркое, громкое, зрелищное лет до 7, мне кажется, слегка утомительно. Хотя эмоции, в любом случае,только положительные! Я бы все же советовала детям лет с 7. И не только детям, конечно! :) Мы тоже сидели в 1й ложе бенуара, но я вообще ложи во всех театрах люблю больше всего, всегда стараюсь взять билеты именно в ложу. 02.02.2008 22:32:40, nellch
Анирам
спасибо за отзыв, прямо загорелась, тоже сходим обязательно!!! 02.02.2008 22:26:42, Анирам
Цунами (ex. Мама Юля)
эхх:)
не удержалась, заказала билеты на следующую субботу:)
сама в четверг ходила на оперетту, решила и Катюшку побаловать хорошим спектаклем.
спасибо за наводку.
02.02.2008 21:05:25, Цунами (ex. Мама Юля)
жужжалка
только там состав актеров разный. В том что был сегодня потрясающий Король и Мачеха. Голос у Феи (Е.ЧУДОТВОРОВА) - просто высший пилотаж... Золушка очень милая и хорошенькая, Лесничий - эдакий импозантный "славный гусар" с усами. Потом расскажите как вам понравилось - интересно знать... 02.02.2008 21:19:58, жужжалка
Цунами (ex. Мама Юля)
Фея у нас будет та же:), а остальных посмотрим, расскажем. 02.02.2008 21:21:42, Цунами (ex. Мама Юля)
Mycu
А Вы, с доставкой заказали и где? 02.02.2008 21:31:46, Mycu
Цунами (ex. Мама Юля)
916-55-55
бронируете нужные билеты, в течение трех дней надо их выкупить в кассах "Московской оперетты"
02.02.2008 21:42:05, Цунами (ex. Мама Юля)
zanozza (Печатники)
Расскажите заодно, где сидеть лучще :) а то я фанат 1 ряда, здесь это имеет смысл?... 02.02.2008 20:59:03, zanozza (Печатники)
жужжалка
дирижер будет палочкой махать перед носом :) Да нормально наверное, если только не громко от оркестра. Мы фактически сидели как в первом ряду, но сбоку и повыше - я писала ниже 02.02.2008 21:09:20, жужжалка
Mycu
а сколько билеты стоят? 02.02.2008 20:24:57, Mycu
жужжалка
мы брали 1 ряд 1 ложи бенуара - по 550 руб. Место отличное: ложи приподняты над партером, хороший обзор сцены, видно всю оркестровую яму с музыкантами - предмет нашего искреннего интереса. Правда там стульчики, а не кресла, как в партере. Но зато маленький ребенок может вставать или сидеть как ему хочется и не мешать никому, что невозможно в партере. Билеты брала в кассе театра во вторник, т.е за 4 дня. Цены от 300 до 700. Ребенка до 4 лет можно без места бесплатно (Саше 4,5 но нас пропустили без проблем на 1 билет). Я попросила что-то в районе 500 и мне предложили ложу или 1 ряд бельэтажа. Я с удовольствием схватила ложу. Зал был полон "под завязочку", кроме балконов. Возможно наши хорошие билеты "завалялись" случайно, а может и нет... По-моему видно там везде хорошо. Артисты очень часто проходят между рядами то гости идут на бал во дворец, то Золушка убегает с него. Рядом с нашей ложей через яму был перекинут мостик по которому и ходили актеры, и с которой Принц пел свое признание Золушке в волшебной стране - очень романтичное зрелище :)) 02.02.2008 21:05:35, жужжалка
Mycu
спасибо, за такой хороший отзыв:)Захотелось еще сильнее,сходить на спектакль..Надо только выбраться купить билеты:)) 02.02.2008 21:11:46, Mycu
жужжалка
Ой, девочки, сходите... на меня наверное музыка производит такое впечатление. Я как девчонка десятилетняя смотрела... А театр рядом с метро: поезжая мимо очень просто зайти/выйти из метро. это 10 минут займет. Но столько счастья! 02.02.2008 21:14:43, жужжалка
Maslinka
я со своей все хочу туда сходить, но вот не знаю высидит ли :) в апреле ей 4 будет
а сколько билет стоит ориентировочно?
02.02.2008 19:24:03, Maslinka
tatveresk
А мы еще и от "Маугли" в восторге были :))) 02.02.2008 19:09:17, tatveresk
Маугли-это что-то!!!!Полный писк!!!Но партер задние ряды лучше не брать... 02.02.2008 21:49:11, Офиногелия
жужжалка
да. Это второй их детский спектакль. А сколько вашим? я думаю не рано ли нам еще? но Золушка прошла "на ура", хотя спектакль длится 2,5 часа с антрактом - немало для 5-леток. Мы дома смеемся: Саша разложила кукольные платья на ковре и просит выбрать то, что одеть на бал. Выбранный вариант встречает возгласами "Шарман! Шарман" - как золушкины сестры в спектакле :)) 02.02.2008 21:11:49, жужжалка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!