Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Оплата счетов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пила, Вино и Хохотало

А что у нас с оплатой квартплаты в сберонлайне?

уже недели 3 пытаюсь - автоматом по коду плательщика - начисление находит, а оплата по этому начислению не проходит, счет выставляется нулевой и сумму никак не изменить.

Было у кого? как боролись?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.11.2017 11:11:59,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня, н-р, как только на след.месяц выставляется счет, предыдущий счет, даже неоплаченный, не отражается. Я плачу всегда с опозданием, дабы не кормить заранее их деньгами (они же выставляют счет на ноябрь, н-р, в середине ноября, а я плачу в декабре), в результате приходится проставлять сумму по счету самостоятельно. Электроэнергию оплачиваю на сайте мосэнерго. 02.11.2017 15:02:57, shелковица
счет не выставляет управляющая компания 02.11.2017 12:18:58, Австралийская Ехидна
А через мос.ру. Там можно посмотреть начисления и оплатить. 02.11.2017 11:36:33, Атом
+ тоже перестала через сбер оплачивать и перешла на мос.ру 02.11.2017 11:54:59, babuinka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!