Раздел: -- посиделки (Женский купальник)

В блог Подписаться на Дзен!

Ищу купальник из пристроя

Мой растворился в бассейне, просто неприлично выглядит.
Это огромная проблема для меня, выбрать купальник, хэлп. Они всегда неудачные, и с примеркой и без, так что рискну в СП отчаянно купить. Итак, лиф - халтер, тусики на завязках строго. Размер 48. Чашка В. Очень ищу;) Или магазин посоветуйте, пожалуйста, где такое водится.
02.11.2017 01:29:45,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

картинка

не то? Я гуглила слово халтер, новое для меня, вроде похож на мой)
02.11.2017 09:43:11, Атом
я тоже сначала поискала как называется то, о чем я;)))
типа того, но вот именно этот вряд ли подошел бы, у меня расстояние между чашками..
02.11.2017 10:43:11, belka_kate
m a f i
Я бы не рисковала. Декатлон или спортмастер дисконт сначала с примеркой. Мой из декатлона слитник, живучий! помню там перемерила штук 8, один только сел как надо и отвечал всем моим запросам 02.11.2017 08:32:02, m a f i
у меня тоже слитник из декатлона, но хочется раздельный 02.11.2017 08:45:27, belka_kate
Пила, Вино и Хохотало
А можно запросы спросить? Я что-то явно упускаю. Надеваю любой и плыву... лишь бы прикрыться... 02.11.2017 08:38:53, Пила, Вино и Хохотало
m a f i
Ну :) не хочется все недостатки бывшей фигуры описывать ;)
Поддержка груди внутренним слоем ткани на силиконовой полоске - главный плюс моей модельки
02.11.2017 09:47:43, m a f i
Пила, Вино и Хохотало
это не недостатки... это достоинства. Я поняла, которых у меня нет, потому мне и сходит любая тряпочка, привязанная в нужном месте))))
я-то думала, типа... неприлично ходить с лямками там и там, или ширина полоски где-то должна быть на 3 см выше некой косточки...
02.11.2017 10:53:04, Пила, Вино и Хохотало
Лагуна75
смотря для чего купальник. Если в бассеин, то я покупаю в декатлоне, он неубиваемый . Простой черный закрытый купальник. на пляж можно что-то красивое ,модное , раздельное . Мне в бассейне главное,чтоб ничего лишнего не вываливалось наружу 02.11.2017 09:42:30, Лагуна75
Пила, Вино и Хохотало
так, я все поняла, это мне просто не выдали то, чего надо качественно в купальник укладывать!!!!!!! 02.11.2017 10:51:13, Пила, Вино и Хохотало
Не халтер, правда, но посмотрите, может подойдет, чашка В. Ссылка на поднике. 02.11.2017 07:36:42, Яздесь
плавки тоже не на завязках? 02.11.2017 08:49:16, belka_kate
Пила, Вино и Хохотало
Может декатлон попробовать? Я взяла, но ещн не носила, есть бюджетная серия для бассейна. Решила, какая разница что растворять!!! 02.11.2017 07:08:10, Пила, Вино и Хохотало
декатлон только и пробую;)
слитник у меня оттуда, что налезло то и плавает на мне, хочется раздельный тоже
02.11.2017 08:44:35, belka_kate
m a f i
А разве в бассейн для спорта удобен раздельный? Ну это я так, потрындеть :) Насколько помню, спортивные модели раздельных очень похожи на слитники, шортики и маечка. Просто боюсь, что нет такой ткани на раздельных красивых, чтоб бассейн пережил. только униформа ;) 02.11.2017 09:50:34, m a f i
есть, у меня из декатлона спортивный раздельный вполне ничего,был, фигура под него не очень только вот. Ну и рассосался в хлорке. Лет ему многовато.
А раздельный во-первых в сауне удобнее, и при плавании тоже. У меня слитник как скафандр.Тоже наверное со всякими поддержками, но ткани многовато на пузе, не чувствую мышц когда плыву, вот чего придумала;))))
02.11.2017 10:46:39, belka_kate

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!