Раздел: Обсуждение СП-товаров (Обувь для подростков)

В блог Подписаться на Дзен!

В тему мальчиков-подростков :) Ботинки Tr№ek кто-нибудь покупал? И чем отстирать Рей№му

Сын вырос из ранее заказанных тимберов:(, В поисках новых бот наткнулась на российскую фирму производящую спортивную обувку.
Нашла ее в опто, заказала. Но орг почему-то перестала собирать. Нашла приглянувшиеся сыну боты в Симе, опять заказала. А теперь сижу-преживаю вдруг фигня или в размер не попаду:(.
может кто брал такие - расскажите что за зверь:
ботинки Trek
И еще вопрос: сын уделал реймовскую куртку - рукава совсем затертые и грязные. Чем отстирать такое не испортив мембраны?
Спасибо!
31.10.2017 22:22:42,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Двигатель
вот таким кислородным пятновыводителем рейму отстирывала и губкой протирала - свойства мембраны не потерялись...нанесла на полчаса...потом потерла мягкой губкой загрязненные места, потом сполоснула под большим количеством воды и постирала с мембранным средством...

[ссылка-1]
01.11.2017 20:49:12, Двигатель
Спасибо! А где тако брали? В СП? 02.11.2017 00:20:30, kate_nic
Двигатель
нет, у нас в галантерее 02.11.2017 21:01:41, Двигатель
Пила, Вино и Хохотало
Не Рейму, а Дидр я отстирала, найдя в машине программу удаление пятен. Идет 3 часа. на негорячем режиме 40 град...дидр как новый))) не знаю, что с мембраной))) 01.11.2017 09:17:57, Пила, Вино и Хохотало
al_gol
эта программа не на всех машинках есть, и вообще, имхо, 3 часа жмакать вещь - это жесть. Программа для синтетики полтора часа идёт. 01.11.2017 12:20:04, al_gol
al_gol
Мне кажется, что если застирать перед основной стиркой мылом антипятин, то ничего мембране не будет. Естественно, на нормальной температуре, в пятновыводителе не замачивать. Намылить, оставить, потереть, смыть, постирать спецсредством в машинке на нужной температуре(без кондиционера).
А вообще р-ма почему-то очень плохо отстирывается, особенно светлая:( Вот Джона--тан плохо пачкается, хорошо отстирывается.
31.10.2017 23:46:39, al_gol
Точно - плохо отстирывается. У сына ярко-зеленая, у старшей дочер ярко-оранжевая, у средней - белая. Все время с ними мучаюсь :(. Но в этот раз вообще рукава чернющие :( Попробую удаликсом. Спасибо! 31.10.2017 23:51:14, kate_nic
al_gol
только мылом. Но лучше удаликса отстирывает антипятин из Ашана. У меня замечательно им все тряпки отстирались чернющие и носки после дачи, и куртка Дидрик моя белая. 01.11.2017 00:10:34, al_gol
Спасибо! Буду занать. 01.11.2017 00:14:49, kate_nic
так, а где можно такие боты заказать?:) По вопросу Рймы, к сожалению, не подскажу. Постирать со средством для мемраны, вряд ли, уделал в простой носке, что не отстирать. 31.10.2017 22:30:10, margass
У них есть интернент-магазин. еще видела их в киндерли(только детские), вроде.
самые хорошие цены на них нашла в симе. Но там не все модели
31.10.2017 22:35:46, kate_nic
А до какого они размера? И сим-это что такое? Яндекс не помог:( 01.11.2017 05:26:31, Мирабель
Сималенд в опто флешка собирает. Наши вроде до 40-го. Есть похожие до 46. Но там есть не все размеры и не все модели. На сайте производителя их больше и они дороже 01.11.2017 12:13:45, kate_nic


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!