Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Уход за волосами)

В блог Подписаться на Дзен!

Есть вопросы:)

1.Может кто видел в пристрое массажную расческу типа такой,где-то в опто мелькала,найти не могу(
картинка

2.Поделитесь,пожаааалуйста:) мастером-колористом,работающем на Le*b**el m*a*t**ria.Крашусь всего пару лет в салоне у хорошего мастера,но по-моему краска,кот использует мастер,мне категорически не подходит,волосы превратились в какую-то неукладываемую, сухую,пушащуюся массу(
27.10.2017 12:29:03,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

marinavg
У МедведиЦЦЦа в опто сбор по ссылке, есть и массажные деревянные и всякие, про пристрой не знаю. 27.10.2017 14:09:39, marinavg
Про закупку эту знаю.Спасибо!) 27.10.2017 14:17:18, горошина
Закупка So**inberg, Kornik в опто 27.10.2017 14:03:24, Maemi
Мне бы в пристрое,а нету. 27.10.2017 14:14:11, горошина
Морковка.
Сходите в Cut and Color,там очень грамотные колористы работают(мой мастер теперь работает там.Девушка с большим опытом,но я видела,чтобы попасть туда,как она несколько месяцев моталась по их тренингам и семинарам,арт-директора их натаскивают ого-го как))
Но работают они на французском бренде La biosthetique
[ссылка-1]
27.10.2017 13:38:31, Морковка.
Oleano
Ир, а ты на белорусскую ходишь? Там не сильно пафосное местечко? 27.10.2017 15:42:03, Oleano
Морковка.
да я уже лет 15 никуда не хожу)),она сама ко мне приходит),единственное-зимой была у нее на тренинге как модель))
да,она как раз на Белорусской работает,место нормальное,и девочки все очень хорошие)
27.10.2017 15:45:02, Морковка.
Спасибо:)А у Вас какой тип волос,если не секрет,в какой цвет краситесь (темный,светлый)?Я,собственно,­ничего эдакого не хочу,мне бы цвет максимально приближенный к родному получить,а главное,чтобы волосы так сильно не портились,вот на Le*b**el такого не было,как сейчас,почему и ищу мастера,на этой краске работающего. 27.10.2017 13:55:49, горошина
Морковка.
у меня тонкие,но густые волосы
и как я только не красилась))
но последние несколько лет я-блондинка,Ира мне балаяж делала,последние 2 раза осветляла меня техникой Air Touch(при помощи фена))
Может вам просто надо полечить волосы?
27.10.2017 14:03:13, Морковка.
Ну теперь-то да,точно надо полечить))Спала вот сегодня с намазанными кокосовым маслом волосами,с пакетом на голове)) 27.10.2017 14:09:28, горошина
Красота в глаз.!
расческу у Анжика посмотрите, точно в пристрое была, но не прям вот такая 27.10.2017 13:03:25, Красота в глаз.!
Увы,только жесткая пластиковая( 27.10.2017 13:18:09, горошина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!