Раздел: Обсуждение СП-товаров (Одежда на выписку )

В блог Подписаться на Дзен!
miki

Что то я растерялась... Что на выписку ребенку в феврале взять.

Режим редактирования
Что то я подзабыла, старшая родилась в марте, но так таковой выписки не было, сразу на месяц в больницу попали. Тут родиться в середине февраля, что на выписку купить не соображу... конверт на овчине? Комбез?

И девочки, спасибо за совет, спрашивала про беременность с СД1 типа, все хорошо, наблюдаюсь в ГК роддом 29 у эндокринолога, сахара конечно не всегда айс, но гликированный хороший. Спасибо.
23.10.2017 19:39:19,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лагуна75
))) Мой так давно родился, что выписывала в одеялке теплом и уголке кружевным. Уголок до сих пор лежит, мама мне шила). 24.10.2017 12:56:42, Лагуна75
СолнцеЯсное
У меня двое февральских, выписывались оба в комбезе с ножками. Но первый в тонком бодике под комбез и легкой шапочке, ну оооочень тепло было, а вторая в теплой шапке и засунутая в овчинный конверт и еще сверху прикрытая чтоб не задувало, ветер был гадко-холодный. Февраль он такой ... непредсказуемый... 23.10.2017 21:49:03, СолнцеЯсное
al_gol
Мой родился в конце февраля, хитом были бодики с кнопками на плечах и конверты с ручками(то есть, вместо ножек отдельных мешок.
Все эти распашонки и пелёнки - мимо, ребёнок из них выпутывался быстро.И ещё, я начиталась книжек, что нужно в комнате температуру 18 градусов, но фигли, у меня ребёнок всё время плакал от холода и не спал, стал спать, когда утеплила его, надела ему тёплые носки и чепчик(шапку трикотажную с завязками). Но он у меня по жизни любит, чтобы было тепло.
А на выписку - не знаю, мы вообще в одеяло завернули и всё... ну и если конверт, то можно синтепоновый, сколько там в конверте этом ему тусить, овчинный мне кажется для тех, кто в октябре рождается. Гулять по первости тоже можно в одеяле. Единственное что-не знаю, может, для автокресла нужны специальные конверты, у нас машины не было, когда ребёнок появился, просто в переноске его домой привезли... без автокресла.
23.10.2017 21:22:18, al_gol
Иллария
Керри Блисс. Конверт из овчины может пригодится, а может нет - смотря какая зима/весна будет. Но мне кажется, он в следующую зиму вам тоже пригодится, еще ж года малышу не будет. Так что я б взяла Керри+конверт.
Овчина у Дашиной в опто
23.10.2017 21:19:07, Иллария
точно! в год еще гуляли в нем, сидели в прогулочной :) И в санки его можно. 23.10.2017 21:27:51, vahmurka02
Двигатель
из недорогого вот такой трансформер удобный и теплый - он в одеялко превращается
[ссылка-1]
В него можно малыша в осенне-весеннем комбезике класть
23.10.2017 20:57:04, Двигатель
Двигатель
керри
[ссылка-1]
23.10.2017 20:51:34, Двигатель
Василиса из сказки
Берите конверт на овчине. Причем лучше такой, чтобы эта подстежка вынималась. А в него уже можно более легкий комбинезон с ножками, в котором потом весной гулять будете. Нормально упихается. У меня тоже февральский. Морозы у нас до конца марта, скажу я Вам))). 23.10.2017 20:21:56, Василиса из сказки
ROyaL
Первые дней 10 гулять не будете после выписки,жалко на полтора месяца конверт брать. Может что-то универсальное взять на остаток зимы и весну. 23.10.2017 20:14:44, ROyaL
Если комбез, то без ножек, только конвертом. Может там тети натренированные этих малявок одевать, то трудно из роддома сразу в пяток штанов запихивать.:) Я первые 2-3 недели ножки пеленала.
Конверт на овчине, да.
23.10.2017 19:49:51, vahmurka02
miki
Спасибо. Да. Тоже смотрю на комбез без ножек. 23.10.2017 19:59:28, miki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!