Раздел: Просто поделиться (Передача на НТВ)

В блог Подписаться на Дзен!
Красотулина

Умирающую видели? :(

Ссылка:
23.10.2017 17:21:10,

377 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

tsieka
Вела она себя, как мразота. Очень омерзительные чувства от нее остались, именно от передачи. 24.10.2017 21:30:01, tsieka
Tendresse
только посмотрела запись. явно что-то психическое, а не онкологическое.

но как она меняется - как хамелеон, действительно сложно понять, что на разных видео одна и та же женщина - то ухоженная красотка, то оплывшая больная женщина.

и поразило как быстро она переходит от плача к четкой речи. правда сужу по себе - если начать плакать и нервничать, то трудно сразу успокоиться и начать все формулировать.
24.10.2017 17:44:39, Tendresse
она-то как раз очень быстро успокоилась после первых слез, когда про ребенка говорила. последующее поведение было уверенным и наглым, пока Зайцевы не пришли. впала в картинную истерику.
нет, блин, все-таки типичная цыганва она, как ни причипуривай. на вокзалах они так же себя ведут, один в один.
24.10.2017 23:14:06, shелковица
пАрАлоновая котлета
как-то больно от всего этого.
столько сердечного тепла и участия в нее вложили люди, деньгами не измерить..
предательство всегда очень больно.

Бог ей судья.
24.10.2017 17:41:34, пАрАлоновая котлета
Сколько надежд,сколько средств,душевных сил она УКРАЛА,сколько нуждающихся людей не получили помощь,а многим уже поздно помогать.....
Она должна понести наказание за это
24.10.2017 15:24:25, Victorovna(ex.motya04)
Innulik
Наша Иррка в Зазеркалье выложила пост, кто там есть, можете сходить и почитать, есть ответы на некоторые наши вопросы. Для тех кого в ФБ нет, процитирую кое-что:
"В передаче я не услышала неск важных моментов, которые были во время записи.
Лиану спрашивали про мед документы, она ответила, что не знает где они и возможно их выкрали. Такой ответ сильно удивил всех присутствующих!
Так же про паспорт, со слов Лианы она больше месяца его не могла получить и получила в день передачи.
Был приглашённый гость, специалист , кот читает по выражению лица, его я тоже в передаче не увидела. Он пересмотрел все Ее видео записи и сказал, что на многих она врет ( описал признаки), что она живёт в выдуманном мире и ещё почему то сказал про то, что она живёт не по средствам.
И самое главное для меня,идя туда я считала, что Лиана все же не в себе , но нет, она абсолютно в себе!!!! Она очень чётко все контролирует, она выкручивается и гнёт своё, они продумывает ответы , я сидела с ней рядом и меньше всего она напомнила мне человека не в себе........"
24.10.2017 13:11:07, Innulik
Гжелка
так тут и сомневаться нечего, что актриса, а не психопат и прочее.
все ок.
24.10.2017 20:48:43, Гжелка
Двигатель
Тогда ещё одного очевидца мнение выложу -
Александра Афанасьева - администратора из группы Ходынка
[ссылка-1]
Копирую для тех, кого нет в ФБ
Александр Афанасьев поделился ссылкой:
"Как и обещал, даю ссылку на передачу про Лиану Власову. Как и обещал, для тех кто по разным соображениям, не хочет это смотреть, расскажу вкратце о ситуации. А затем, если интересно, расскажу о своем мнении в отношении всей истории — не столько про нее, но про нас самих.
Итак, краткое содержание — сотрудникам телеканала НТВ удалось убедить Лиану пройти обследование, а также принять участие в ток-шоу. Участвовали разные люди, кто помогал ей, или каким-то боком касался истории (я тоже был). Была одна женщина, которая называется ее подругой и поддерживает ее, остальные скорее желают вывести на чистую воду.
Ведущий внимательно выслушивал ее рассказы, уровень артистизма у нее весьма высокий, несведущий может целиком поверить и довериться ей, даже на этой передаче.
Сестры Зайцевы (в прошлом известные певицы), которые тоже ей помогали, когда были приглашены в студию, невольно вызвали истерику Лианы и она убежала. Я это видел лично, это получилось спонтанно, не было срежессировано, более того, я тогда был еще за кулисами (меня позвали позже в зал позже) и поэтому видел все натурально. Затем она вызвала полицию.
Передача продолжилась без нее, в том числе когда позвали меня, ее уже не было, я так и не смог задать ей в глаза свои вопросы.
В конце появился врач, который проводил обследование. Он четко дал результат —Лиана Власова ничем не болеет. У нее нет не только рака, но и болезни почек (она говорила, и в том числе мне писала в свое время, что у нее отказала почка после химеотерапии), у нее не было инфаркта, и так далее. Шрамы на груди у нее от косметической операции. Она полностью здорова.
Лично я с самого начала, когда началась эта история, был уверен, что она не просто не болеет раком в 4 стадии, а не болеет вообще ничем. Я не писал об этом раньше, в августе, сентябре, потому что тут же посыпались бы вопросы типа «а ты что, врач?». Мне сложно было объяснить, откуда такая уверенность. Она складывалась из многих мелких деталей.
Почему же люди не только активно помогали ей, но и когда история начала раскрываться, продолжали убеждать других, что быть такого не может, что Лиана больна, а вы тут все больного человека травите?
Тут есть очень интересные явления. Начнем с того, что Лиана Власова в своих постах, в том числе и в нашей группе, не только просила денег. Более того, она никогда не делала это в лоб. Она много рассказывала о себе, как она живет, что делает. Причем на протяжении долгого времени, и началось это еще задолго до нашей группы. Люди в интернете впадают в иллюзию, что они знают человека, если долго читают про него посты, фото, видео. Это очень интересное явление. Они могут не только ни разу его не видеть, но даже не знать тех кто его хоть раз видел живьем, и не слышать голос по телефону. Но у них будет уверенность, что они знают про жизнь этого человека! И что эта жизнь именно такая, как написано! И они будут транслировать это другим, кто только начинает знакомиться с этой историей. И человек видит, что столько есть людей, кто помогает, живо участвует, что это длится давно, что есть куча тех, кто уже не первый день в этой теме — и он становится уверен, что это сто процентов правда.
Я хорошо помню, когда история про Лиану начала вскрываться, вдруг обнаружилось, что из тех, кто так активно ратовал за помощь ей, и кто даже не просто переводил ей деньги, но и собирал для нее деньги у других, агитировал их — практически нет тех, кто хоть раз видел ее лично. И когда человек вдруг осознает это, наступает даже шок. Словно удар по лбу. «Елки палки, а ведь правда, я уже год знаю эту историю, столько ей перечислил денег, знаю все об этом движении помощи Лиане, а ведь я ни разу не видел ни ее, ни каких-то свидетельств ее болезни, и даже от нее не слышал и не читал никакой информации с конкретными данными — где, кто ее лечил, и так далее».
Но эта мысль не приходила людям раньше. Кто знает, если бы не зароненное фактически парой людей сомнение, может до сих пор ей на счет капали бы средства.
И второе — людям очень тяжело признаться, прежде всего самим себе, что их обдурили и что они ошибались. Очень тяжело.
Вот на этом и построилась эта история. Пусть она будет нам всем уроком. Но пусть милосердие не покинет наши сердца."
24.10.2017 13:18:34, Двигатель
Innulik
Александр хорошо все написал, прям вот мои мысли один в один про видение этой истории. 24.10.2017 13:45:30, Innulik
Двигатель
да, всё четко и по делу 24.10.2017 15:17:03, Двигатель
Очень порадовала фраза: "Вы что, думаете, что у меня в 37 лет только одна квартира??" 24.10.2017 11:54:45, Наталия1974
lemon juice
да, прямо мысленно аплодировала ей! какая прелесть! 24.10.2017 14:33:34, lemon juice
Неправильный ход с ее стороны:) 24.10.2017 15:15:18, Наталия1974
А меня еще про жизнь на Ходынке. Мол, это такой уровень, который не хотелось терять. Будто деньги собирала не на лечение, а на поддержку этого "уровня".
И сестры Зайцевы, уж простите: "какая красивая девочка больна"?! На фото до "лечения": ухоженная девица "а-ля с Рублевки" . А другим они бы не помогали, что ли??? Сколько больных людей, намного менее обеспеченных, нуждаются в помощи. А тут такой ажиотаж...
Но "больная" - это что-то. Меняла поведенческие "тапки" на ходу. Ощущение помеси корыстной твари и невменяемой наркоши. По-моему, если бы не камера, ее бы за кулисами подняли на смех, т.к. доверия ее поведение не вызывало, настолько она бездарно разыгрывала нервный срыв оскорбленной больной.
24.10.2017 13:49:06, shелковица
да, логика Зайцевых странная... если красивая, то надо помочь...
Но это их выбор, они сами могут решать, кому помогать, такая уж природа благотворительности. Основывается на личном восприятии. Ведь тут тоже многие помогали именно из личной симпатии к человеку (или даже к фото и к виртуальной истории, как позже выяснилось).
24.10.2017 16:05:08, vahmurka02
Да, и Зайцевы странно рассуждали, и уж какой такой уровень на Ходынке? У меня там несколько одноклассниц бывших живет, я там бывала. Ничего "такого" особо не замечала никогда. А уж по вечерам там всякие люди бродят... 24.10.2017 14:24:47, Наталия1974
Вы не забывайте, откуда она приехала. И да, все же Ходынка это не Бирюлево)) 24.10.2017 15:35:07, Tatta73
А я что-то и не знаю, откуда она приехала... Хотя, судя по поведению, недавно покинула цыганский табор... Тот же беспардонный напор, наглость и попытка играть... 24.10.2017 16:10:52, Наталия1974
+100 цыганщина какая-то 24.10.2017 17:13:14, Pepelnaya8
так она и внешне похожа, и имя соответствующее. 24.10.2017 23:08:45, shелковица
Я почему-то с детства цыган не люблю и боюсь:) И вчера мне было неприятно... 24.10.2017 17:22:02, Наталия1974
11Milla
Нефтеюганск. 24.10.2017 16:18:38, 11Milla
Надо же, цыгане и до Севера добрались! 24.10.2017 16:44:27, Наталия1974
Может и так, есть же армянские цыгане... 25.10.2017 00:24:21, Tatta73
Да, каких только нет цыган... 25.10.2017 10:32:11, Наталия1974
Цветик-семицветик
жжёшь:)))))) 24.10.2017 16:50:14, Цветик-семицветик
Двигатель
Понты прорвались из её сущности...выдали её 24.10.2017 13:10:47, Двигатель
тоже сложилось впечатление, что на 1-ом месте понты, на втором нездоровый ребенок, а на третьем уже своя "болезнь". И выстроить эту схему она сама никак не может, с чего началось, чем закончилось... И интересно, если бы она не сбежала, что бы она ответила на вердикт врача? Подруга ее сидела и моргала... Не выразила ни удивления, ни возмущения... ни че го :( А может так заранее было задумано, что она уйдет из студии, иначе передача бы уже превратилась в судебный процесс? а этого нельзя было допустить 24.10.2017 16:12:10, vahmurka02
Вот, тоже подумала об этом. И так как-то презрительно что ли... Все-таки непонятно мне, зачем она поперлась на передачу и согласилась анализы сдавать. 24.10.2017 13:53:51, Наталия1974
Ellen
Предполагаю, что НТВшники ей обещали совершенно другой сценарий программы - типа дать возможность себя оправдать и изобразить жертву, причем в присутствии людей, не связанных напрямую с этой историей. Имхо на других условиях ее вряд ли туда бы затащили. В начале передачи она же была абсолютно в себе уверена, говорила спокойно, больную изображала А потом у нее реально был шок, когда в студию зашла Иррка - начала звать писхолога, т.к. развитие пошло не туда, куда она предполагала. Появление Зайцевых ее добило) Кроме как сбежать с истерикой, ничего лучше придумать не успела. Поэтому и не проговорили про многое - вопрос про наличие документов о болезни был напоследок оставлен. А анализы - ну могли наплести что-то. На телевидении тоже хитрые работают) 24.10.2017 14:58:10, Ellen
Ну, разве что так. 24.10.2017 15:13:33, Наталия1974
Ирина в ФБ написала, что вопрос о документах был задан, но в передачу не вошел(( 24.10.2017 15:05:34, Ta_tiana
Ally77
+1 24.10.2017 14:37:02, Ally77
Мамулик
Да уж, слов нет, в голове не укладывается всё это. Случайно в октябре узнала, что на 7е идут обсуждения по этому поводу, была в шоке и поверить не могла, что такое может быть. Оказывается, что может... 24.10.2017 10:08:35, Мамулик
Мамулик
Кстати, а вот в передаче про 7ю говорят, только как о сборе денег на реабилитационный центр. А то, что аукционы делали, просто деньги на лечение скидывали - ни слова. Да и сама Лиана говорит про 400 тыс.от знакомых и друзей и 360тыс. от группы на Фейсбуке. Или я невнимательно смотрела? 24.10.2017 10:27:13, Мамулик
Двигатель
Лиана считает, что нам ничего не должна...наша помощь ей на 7-е - это "копейки"

Потому когда Ирина на шоу начала её спрашивать про детский центр, она сразу начала говорить, что "да я уже тогда болела в 2013 и лечилась на свои деньги, а о помощи детям попросила, потому что не могла этим заниматься"

И ничего, что болезнь озвучилась ею на 7-е лишь в сентябре 2016...а сборы на детский центр были с ноября 2013
24.10.2017 10:57:06, Двигатель
Дудолька
да, сборе на 7е ни слова..как и об аукционах:( 24.10.2017 10:42:47, Дудолька
Далена
может, ее нтвэшники и заманили тем, что пообещали дать возможность предстать перед людьми психически нездоровой, чтоб уйти от уголовного дела? Гадко... 24.10.2017 09:26:43, Далена
Маленький чертенок
Эгоистичная, злая и наглая.... и с головой прекрасно дружит, никакая не больная. Жива и хорошо! Только за поступки надо отвечать. 4 года мы тут ей все помогали и сочувствовали а ей за два месяца так плохо что с балкона- не верю, продолжает играть на эмоциях.., Считает себя очень умной, но это не означает что она такая... ей бы остановится на небольших переводах, так нет Жажда бесплатных денег.... и мать она никакая(ребёнком муж занимался и нянь а не она... есть такое выражение *ходить по трупам* , это про неё, будет всеравно добиваться- и плевала она на нас, на соседей, родственников и т д 24.10.2017 09:18:45, Маленький чертенок
Люлена
Как она орала!!!! Сколько сил надо иметь! Я бы не смогла так орать.Какая она больная? Если только на голову. И совести ни грамма. 24.10.2017 14:13:19, Люлена
Горлица
С балконом-это вообще сюрр)) КТО ее снимал снизу?)) На каком этаже она живет,что "оператор" располагался снизу?)) На 2-м,тогда,если прыгнет,то только покалечится, если на высоком-то "оператор" просто эквилибрист)) А скорее всего она сама себя и снимала(( 24.10.2017 10:27:39, Горлица
dobra.buba
Съемка в подъезде, она на лестничной площадке, за ее спиной балконная дверь, куда она и "хотела" выйти.
Оператор стоит на лестнице
24.10.2017 14:54:23, dobra.buba
Цветик-семицветик
+как цыганка на дороге, прёт напролом 24.10.2017 09:30:50, Цветик-семицветик
SunFlower
А когда она на Туле памперсы раздавать собралась? Жаль дату не озвучила, я думаю аншлаг ((капец) Туле бы пришёл. 24.10.2017 07:10:56, SunFlower
Гжелка
да, мы все ждем раздачи подгузников на Туле :)))))
видимо, когда квартиру продаст, сразу и подгузники раздаст и прочее, и деньги заодно кидать будет, как конфетти :)))))
24.10.2017 20:58:41, Гжелка
SunFlower
Представила, как она деньги с памперсами в толпу кидает! :) просто именины сердца :) 24.10.2017 22:52:34, SunFlower
lemon juice
базар-вокзал, как и все ток-шоу на тв. правду никто на самом деле узнать не хочет, все хотят засветиться и сделать рейтинг каналу и телепередаче. чем больше скандала, тем лучше. 24.10.2017 12:20:20, lemon juice
Далена
каждый получил, что хотел: нтвэшники скандальное шоу для рейтинга, мадам "больная" площадку для изображения психической невменяемости = уход от уголовного преследования. 24.10.2017 14:19:45, Далена
lemon juice
ну только на основании передачи она от уголовки не уйдет. обязаны будут провести псих. обследование, как положено. 24.10.2017 14:24:49, lemon juice
Далена
очень хочется верить, что такое зло безнаказанным не останется.. 24.10.2017 14:31:24, Далена
lemon juice
это дааа. 24.10.2017 14:35:33, lemon juice
Пышушая здоровьем девушка! А личику может любая позавидовать, такое ухоженное и холеное. В любой больнице посмотрите на больных, там горе и боль на лице и во всех движениях. А уж с таким количеством болячек она, как минимум, на костылях должна передвигаться 24.10.2017 06:41:31, Tatka_ya
Ally77
А вот интересно почему при всем нижеизложенном она до сих пор в Мск и в России?...ну понятно, что даже при таком количестве лохов как я на 50 лет вперед не заработала...но всё таки.. 24.10.2017 00:36:12, Ally77
Двигатель
А зачем?
1) Она прикрывается ребенком с ДЦП.
2) Она считает, что имела право просить денег, так как читайте пункт.1

Она умеет работать?
Что она там будет делать и на что жить?
Тут нашла такую кормушку шикарную...авось буча уляжется...и опять за старое по налаженной схеме...

И Россия идеальна:
И ещё поискать другую такую же сердобольную нацию...
где люди сами придумывают ей оправдания и не стремятся наказать-это же нужно тратить личное время
где полиция не спешит расследовать махинации и т.д....
24.10.2017 01:32:48, Двигатель
Nikosa
а я вообще в шоке,это когда же она успела "я всю жизнь пахала"? ребенку лет 13+беременность,итого 14лет,37-14=23,это когда же она успела? да еще и не одну квартиру купить?
да,"пахала" людей обманывать,это она умеет,конфу нашу хорошо изучила,это видно тогда у нее созрел план,когда наши Наташки попали под машину,начала из далека потихоньку,а потом жажда денег совсем овладела ей,и она ринулась
у меня такое представление,она сунула ветку в пчелиный улей, и ей это все сошло с рук,в когда начала ветку шевелить, "пчелы" не выдержали и поняли что к чему
24.10.2017 02:08:27, Nikosa
Гжелка
как же? она же из Нефтеюганска приехала в порядке перевода по работе, в ЮКОСе работала :))))
это Скворцова в Зазеркалье вещала.
а вот когда она успела до 23лет выучиться и стать незаменимым специалистом, которого перевели в Москву - "нунезнаю" (от того же человека)
24.10.2017 02:20:14, Гжелка
[пусто] 24.10.2017 17:43:28
Гжелка
мне просто это анекдот напомнило, когда муж возвращается домой, а там жена в постели с любовником.
жена: "неужели ты сейчас поверишь своим бесстыжим глазам, а не любимой жене???"
то же самое сказали бы Алена с Лианой.
чО вы там знаете - это ваши проблемы, а она, труженица и далее по списку :))))))
24.10.2017 20:40:51, Гжелка
Гжелка
Хаха, ну вы кому/чему верите больше? :)))) своим глазам и ситуации в стране и в мире или ближайщей подруге нашей умирающей, Алене Скворцовой? :)))) Она и возраст знает лучше нас, что Лиане больше 40лет, и что должность у нее была ооочень хорошая, доходы тоже.
Вообще, это надо было только читать и скринить/фоткать :)))) Лиана крута во все времена :))))
24.10.2017 18:16:12, Гжелка
кстати, на ее рег странице тут на Семье было написано во первых строках: раньше я имела хорошие заработки и некоторые врачи (или там кто) этим пользовались, выманивая у нее ден средства. Выманивали-выманивали, пока не выманили окончательно и ей пришлось обратиться за помощью, чтобы поддерживать имидж Ходынки :)) видимо так :).
У меня тоже не сходилось по этим словам - сколько лет девушке, она успела родить, потратить время на ребенка и благотворительность, и создание дет центра, а до этого уже успела сколотить состояние, и все это самостоятельно, при помощи собственного IQ :) Что там за руководитель крупного звена была эта девушка?
24.10.2017 18:42:45, vahmurka02
Nikosa
только если сумела кое чем по работать,чтобы в Москву перевели, а тут быстро подсуетилась*л*ёгла под кого надо и попала в точку и крышняк съе"хал от удачи и ее поп"ерло, вот всю жизнь этим и "пахала"
они бы раскопали бы ее жизнь там и узнали бы всю подноготную,вот это дело было бы хорошим
24.10.2017 02:26:34, Nikosa
Пила, Вино и Хохотало
да под кого легла-то? муж там пык-мык даже не явился в студию жану защищать... мне все кажется он при ней никакой не муж, а она на кого-то работает такого, кого боится больше смерти и больше позора на тв. и деньги все там... 24.10.2017 10:57:52, Пила, Вино и Хохотало
Двигатель
Она же на передаче сказала, что "досталось моему мужу, с которым мы давно не вместе" 24.10.2017 13:11:51, Двигатель
Гжелка
ага. кто-то живет на балконе, кто-то в квартире :)))) не вместе в квартире :)))) 24.10.2017 21:00:30, Гжелка
Пила, Вино и Хохотало
странно, а когда корреспонденты приезжали с репортажами - муж с ней в кваритре был... 24.10.2017 13:31:19, Пила, Вино и Хохотало
Двигатель
живут в одной квартире, но не как муж и жена...у неё своя жизнь при этом

так ведь тоже бывает в жизни...
жизнь она бывает разной...у кого-то гостевые браки, у кого-то вот так...не у всех же, как у тебя...
24.10.2017 13:44:15, Двигатель
dobra.buba
Да-да, давайте, подкидывайте ей идеи для ухода от ответственности... 24.10.2017 13:10:05, dobra.buba
Гжелка
че то удача где-то отвернулась от нее тогда.
могла б и дальше "удачить" и не пришлось бы вот такими делами заниматься. была бы не хуже других "коллег по цеху".
24.10.2017 02:29:19, Гжелка
sladaik
А я не поняла ответ врача: 4 стадии нет. Или как-то похоже. Но уклончиво. 4 нет, а какая есть?? Будет продолжение банкета что ли?
И почему Узи?? Почему? Не рентген, не кт? Или я чего-то не догоняю... Диагноз такой, возраст.
А кардиограмма? Как-то все вскользь этой темы.
Да много чего ещё. Передача не понравилась. И очень сильно бросалась в глаза ее плохая актерская игра.
24.10.2017 00:19:37, sladaik
я поняла, что врач сказал что разговора о онкологии любой степени нет, диабета нет, отказа почек/печени/МТС в позвоночник нет. Анализы- все в норме, практически здорова. По УЗИ молочки он видит только реконструкцию молочной железы (при удалении части железы и при пластике молочной железы картина операции и послеоперационных рубцов и структуры железы разная). Он сказал, что операция была просто по пластике молочной железы. 24.10.2017 15:44:41, мореМари
Гжелка
потому что речь шла о 4й стадии, сах.диабете и тд по списку. их исключили. все на месте, сись-ки тоже.
быстренько сделали основное и доказали/показали много чего.
от кт и мрт она отказывалась не единожды ранее. может и этим не удалось ее "развести" на эти процедуры. ограничились хоть чем-то, что может помочь.
24.10.2017 01:34:27, Гжелка
pesnya
Узи и общий анализ крови можно сделать быстро, на переносной аппаратуре, за полчаса. Пока она была "тёпленькая". Вряд ли бы она согласилась на другие анализы. А 4я стадия и на узи видна, и по крови. Врач грамотно сказал - исключил то, чего в принципе нет. Другое дело, что в передаче ВООБЩЕ не озвучили, что за всю эпопею не было никаких подтверждающих мед.документов. 24.10.2017 00:34:59, pesnya
sladaik
Да, и слова никто не сказал о документах... Хорошо хоть про центр озвучили.
Но со стороны не очень понятно, кстати было, что к чему. Моя приятельница не в теме, многое переспрашивала, не понимая. Это мы здесь уже готовыми образами живем, и все в красках))
24.10.2017 00:43:35, sladaik
pesnya
я и говорю, что редакторы в программе хреновые. 24.10.2017 00:45:09, pesnya
+10000 24.10.2017 10:56:42, Lesa
НИЧЕГО нет. Узи всех органов норма. Биохимия хоть в космос. На сиськах следы от пластики груди по эстетике. 24.10.2017 00:27:48, Атом
sladaik
Просто он как-то странно про стадию, уклончиво... Ну мне так показалось. Понятное дело, что нет! Потому и резануло, что прямо не ответил. 24.10.2017 00:30:01, sladaik
Irkok
ну потому что теоретически у нее сейчас может возникнуть онкология в любом месте ( как у любого из нас) и на ранних сроках ни на узи ни в анализах этого не видно. 3-4 стадию видно, поэтому он сказал, что этого точно нет. 24.10.2017 09:55:21, Irkok
потому что старались делать все мягко, чтобы не обидеть пациентку, если на самом деле больна и без истерик, потому что это не передача Малахова с истериками. Очень хорошо смонтировали. И про документы был вопрос тоже, все было, как надо. 24.10.2017 07:31:50, AAF
Актриса погорелого театра. И главное здорова по анализам и узи, даже камней или проблем что ли по ЖКТ,как у средне-статистической женщины, и то не нашли. дал же бог такой запас здоровья. И нифига ей не будет по правовой части. Поди еще и пиар как шурыгиной. Осталось только диск с песнями записать и стать медийным лицом, такая сделанная дорогая пластика зря пропадает. 24.10.2017 00:06:16, Атом
* 23.10.2017 22:36:22, *Бася*
Ellen
Хорошо ее на передаче развели. Не дали возможности придерживаться своей линии, грамотно провоцировали и результат закономерный. Истерика была единственным способом как-то сбежать.
А мне подругу жалко стало. У нее такое выражение лица было, когда врач результаты обследования озвучивал... Похоже, что она действительно всему верила и не в курсе дел была..
23.10.2017 22:35:20, Ellen
Гжелка
чего это она не знала? она ж из Турции в Зазеркалье с нами гаффкалась, типа какие мы все плохие. там же все есть. и справка кривая, и все факты. не поверила нам.
ну прилетела из Турции охладиться в Москву. зато теперь знает, что лучше б верила и сидела дальше в Турции :))))
23.10.2017 23:24:17, Гжелка
Ellen
О как! Понятно, Значит у подруги выдержка лучше, чем у Лианы. 23.10.2017 23:30:36, Ellen
Гжелка
еще б там 2 припадочных в истерике бились :))))

кстати, вот эти фотки с маленьким ребенком выставляла та Алена а Зазеркалье. потом удалила, т.к. там "собаки злые" начали рассуждать, что на фото ребенок с пустышкой, сосательный рефлекс есть, ногу ручками держит и т.д., а нам его представили так, что он ни грудь не сосал сам, ни из бутылки не пил, только через зонд. и все в таком духе. не поддержали мы ее, карочииии.... удалила. но успели сохранить или соскринить эти фотки, потому они не ушли в небытие.
23.10.2017 23:37:37, Гжелка
Nikosa
чего подругу-то жалко? одного поля ягода,знает она обо всем,у нее в клинике делала 100% пластику,
чего подруге-то психовать?не ее же обсуждают,у нее на лице ни каких эмоций, все с лианой обговорено было и решено,только она не ожидала ,что про швы врач такое скажет и ушла в молчание
23.10.2017 22:57:25, Nikosa
pesnya
Соглашусь. Когда она сказала, что пластический хирург, многое в пазле сложилось. 23.10.2017 23:07:14, pesnya
Ellen
Может быть, я этот момент пропустила. 23.10.2017 23:08:57, Ellen
Ally77
Может это и не по-христиански, но как же хочется чтобы её посадили....млин...я теперь только кошкам помогать буду(..они то точно такое не придумают.. 23.10.2017 22:19:43, Ally77
Ivanchai
:)) 24.10.2017 08:23:24, Ivanchai
Marg
На ПиКе был случай мошенничества, как раз кошке на лечение собирали... 23.10.2017 22:20:54, Marg
dobra.buba
Ну так не кошкИ же собирали.. 23.10.2017 22:48:00, dobra.buba
Marg
Да везде алчность людская -причина мошенничества 23.10.2017 23:32:11, Marg
Ally77
Ну я в том смысле, что лучше ещё иждивенцев в дом возьму) 23.10.2017 22:24:52, Ally77
Marg
Аа, это я согласна с вами 23.10.2017 23:31:25, Marg
Я про сына не поняла.Там вроде на фото,где он еще малыш,там он светловолосый,а потом вдруг стал брюнетом.У меня сын тоже был светленьким в детстве,но потом не стал брюнетом.Или я чего-то не понимаю? 23.10.2017 22:10:37, фросюшка (в системе Тончик)
все бывает. только не брюнетами светленькие могут стать, а темными шатенами. на детских фото мой отец - прямо беленький :) а стал таким темноволосым, что я в детстве думала, что папа - брюнет :)) 24.10.2017 14:11:06, shелковица
lemon juice
ой, ну дети-то темнеют только так, это вообще не редкость. многие дети в младенчестве блондины, потом перецветают. иногда кардинально. у меня есть близко знакомый кудрявый блондинчик, который к 5-6 годам стал прямоволосым брюнетом. 24.10.2017 13:21:41, lemon juice
Горлица
Мне кажется, что это не ее ребенок.
При том,что ребенок болен с рождения она обмолвилась, что не знает медицинского правильного названия диагноза..Не бывает такого. С такими сложными детьми мамы Всегда и Точно знают дигнозы у детей!
23.10.2017 23:36:34, Горлица
Lindos
нет ни одной фотографии с ребенком маленьким, и диагноза не знает...Это как? мать и диагноза не знает?! Любую маму ночью разбуди она всё знает, я своего ребенка с закрытыми глазами по родному запаху учувствую.Что самое обидное она и правда в тюрьму не сядет ((( подставит еще своего мужа.И пропиарится так, что будет еще больше денег получать ...Это не человек! У нее нет ничего от человека, и как она могла нас зомбировать не понимая ((( у нас тут наверное чувство стадности получилось (((( 24.10.2017 09:24:28, Lindos
dobra.buba
там на программе на одной фото он маленький у нее на руках.
Просто она выглядела тогда попроще, как на фото из паспорта (тут выкладывали), до тюнинга
24.10.2017 15:02:09, dobra.buba
Двигатель
была фотка в Зазеркалье...она и Сеня

а то, что они им не занимается, поэтому ничего не знает...
видимо и перед нянями ребенка была отговорка о том, что "болеет и не может им заниматься"
на няня деньги же были...
24.10.2017 13:14:14, Двигатель
Гжелка
эти фотки, которые Скворцова выкладывала, и на передаче были. где Сеня маленький.
где большой - одна точно-точно из фб Константина.
она ж доказывала там, что Л. много лет, старше 40 она. типа - "вот смотрите, у меня на фотках - разве это женщина 23 лет? нет, ей тут минимум 26 дашь". потом фотки эти удалила, но их успели сохранить.
24.10.2017 21:04:08, Гжелка
_yazva_
+1 более того, все еще про этот диагноз капают... 24.10.2017 00:54:40, _yazva_
Гжелка
цвет волос и глаз то ладно.
смущает то, что (на мой и не только мой диллетантский взгляд) тогда малыш был в принципе нормальным. а потом мы читали, что он ничего не может, ни стоять, ни держаться, ничего.... 1) либо кто-то преувеличил для пущего эффекта, 2) либо он был более здоров, чем сейчас, до какого-то момента....
23.10.2017 23:27:42, Гжелка
Lindos
+1 мне тоже Анжел показался ребенок в детстве здоровый, улыбается и сидит на качелях хорошо как обычный ребенок. 24.10.2017 09:26:10, Lindos
Гжелка
пусть лучше мы ку-ку, чем подтвердятся худшие опасения про ребенка... 24.10.2017 21:04:50, Гжелка
Мальса
Ну раз уж сама лиана диагнозов ребенка не знает)
Может, преувеличили, а может, исказили. Я тоже не спец, но там, мне кажется, не один диагноз.
23.10.2017 23:42:59, Мальса
Nikosa
не факт,я родилась смоляная как отец,а потом стала тем.русой как мама,а тут при том больной ребенок

МЕНЯ ПОКОРОБИЛА--ОНА НЕ ЗНАЕТ ДИАГНОЗ СЫНА,ЭТО ЧТО-ТО((( только ДЦП ,а остальное не помнит
23.10.2017 23:00:50, Nikosa
Ellen
А вот это да, тоже сильно царапнуло. Уж медицинские диагнозы детей обычно вызубрены. В любой момент до мельчайших деталей расскажешь. 23.10.2017 23:10:14, Ellen
Гжелка
это когда детьми занимаешься сам лично и ходишь по врачам... 23.10.2017 23:25:31, Гжелка
у меня дочь черненькая родилась, а сейчас почти блондинка 23.10.2017 23:00:48, Зайчонок
Ellen
Многие в детстве перецветают. У меня вся семья такая - лет до 7 блондины, потом брюнеты) 23.10.2017 22:36:32, Ellen
XXL
Тоже заметила. Но там скандинав в мулата превратился 23.10.2017 22:56:57, XXL
dobra.buba
да ну, какой скандинав, ребенок смуглый и в маленьком возрасте
волосы потемнели, да, но так бывает..
24.10.2017 15:03:56, dobra.buba
БАСИК_Масик
Можно потемнеть). У меня старший просто желтенький был, сейчас брюнет почти 23.10.2017 22:28:17, БАСИК_Масик

Показано 116 комментариев из 377


Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!