в 27 джинс от дези не влезли, куда мне теперь? они ж мужские наверное не 500 рэ уже стоят??? надо наверное 29.....
посоветуйте кто где брал, где хорошие толстенькие, а то что-то подростковое в виде я-кальсоны-не-надену у нас проскакивает(((( ( понятно не на сейчас, а на -15)
Раздел: -- посиделки (Джинсы детские)

ойойой джинсы на флите пролетели(((
21.10.2017 17:05:31, Пила, Вино и Хохотало14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


я у NYTKA брала на флисе, там до 170 роста есть - но они мне тонкими показались(
21.10.2017 17:30:43, absolut
185 оказалось надо... я конечно сама клуша, надо было предугадать и предусмотреть летом.... но йоооооо.... отказал дар предвидения)))))))))))))))
21.10.2017 17:45:55, Пила, Вино и Хохотало


Я брала мужу и сыну в ос (ой) тине, до этого в Тоmfарр вроде, но я в распродажу суетилась, на сейчас что с ценой-ращмерами не знаю.Качество понравилось.
21.10.2017 17:15:08, Len.ta
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье


