Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Поделитесь своими хвастами шкафами-купе!

Расскажите, пожалуйста, где заказывали шкаф, довольны ли? На что стоит обратить внимание? Ну если будет фото, то вообще будет супер. Спасибо!
19.10.2017 09:08:50,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Madam_sha
делали сами, довольны. фото не приложу коридор в ремонтной разрухе. Муж делал в спецовой программе проект, потом его в конторе по резке, порезали и наклеили торцы. Собрали уже сами. Двери купили в леруа и установили сами. 20.10.2017 15:26:43, Madam_sha
MacJluHka
у меня только один шкаф купе в кв.
в коридоре
брала в икее. шикарно просто. приехала к 10. в 10,15 оплатила шкаф с доставкой и сборкой, в 10,20 уточнила доставку на нужную мне дату и время. и поехала домой.
19.10.2017 20:11:54, MacJluHka
[ссылка-1]
Мой шкаф в этой теме
Если авито уже неактульно - напишите, запрошу у мастера новую ссылку
19.10.2017 16:56:16, Любляна (Волна)
спасибо! 20.10.2017 08:46:19, Звездные Тапки
Свинка
у меня в фотоальбоме наш шкаф (папка квартира), пользуем уже год, пока я довольна, жалко, что он не резиновый только :))))))) Перед заказом - нарисуйте себе этот шкаф - какие полки, какие штанги (высота, у меня штанги на короткие блузки и на длинные пальто - разная высота). Многие делают выдвижные ящики - я не стала, не жалею, они съедают место. Внутри идеальна подсветка конечно. и самое главное - если шкаф встроенные, т.е. без задней стенки и крепится к потолку и полу - должен быть свежий ремонт, потому что потом отодвинуть шкаф уже не получится. 19.10.2017 12:21:03, Свинка
al_gol
Мы купили готовый шкаф-купе в Столплит. Нам он идеально подошёл по размерам во всю стену, с боков и сверху по 10 см осталось. Можно было выбрать цветовую гамму, мы скомбинировали 2 цвета. 3 обычных дверки и дверь с зеркалом, цвета вишня и ясень, красиво получилось. И лампы в шкафу вверху. Мы думали, делать лампы или ннет, в итоге сделали, и не прогадали, дополнительный светильник.
У нас оказалась очень кривая стена и шкаф-купе встал неровно. Из-за этого время от времени с него слетают дверки. Это не недочёт производителя, просто реальный перепад см в 4-5 от края до края, но сделать ничего нельзя было.
Шкаф мы купили в 2010 году, очень вместительный и удобный. Обошёлся нам тогда в 21 тыс. В реге есть фото части шкафа этого.
Просто сожрал 60 см нашей комнаты в глубину, незаметно. Шкафы с дверками бы полкомнаты отожрали.
19.10.2017 12:18:36, al_gol
Горлица
ну вот в готовых всегда одна история-остается место около потолка, собирается пыль. Я потому только на заказ и делаю шкафы, чтобы не оставалось этого пространства 19.10.2017 13:55:30, Горлица
al_gol
у нас осталось около 10 см, там ещё сверху провода от ламп, плюс мне кажется нужен зазор для вентиляции, плюс перепад "уровня", ради 5-6 см делать на заказ? Это уж совсем перфекционистом надо быть, плюс пыль можно и вытирать. 19.10.2017 14:33:49, al_gol
Горлица
остаюсь при своем мнении) 19.10.2017 14:37:27, Горлица
al_gol
у меня тоже есть мебель на заказ, в комнате ребёнка комод и полки, но в данном случае - имхо - нормально и готовое решение вписалось. 19.10.2017 14:41:42, al_gol
Горлица
у меня и моей семьи вся мебель в квартире заказана вот здесь. Не копейки, но к качеству вообще ни одной претензии. Для меня важно,что все направляющие фирменные и немецкие, за 10 лет эксплуатации кухни ни один ящик не вывалился, хотя нагружены они сильно.
[ссылка-1]
Можно и он-лайн сними работать и вызвать замерщика. Все заказы выполняют в срок. По материалам и фурнитуре (например, ручкам) идут в ногу со временем. Смотрела другие фирмы-модели ручек на двери еще 90-хх годов((
Для примера в шкафу фабрики Москва на 2-й год эксплуатации направляющие у ящиков развалились на кусочки, потому что были дешевые китайские
19.10.2017 09:24:10, Горлица
Спасибо, возьму на заметку. Кухню нужно заказать, никак не могу определится. 19.10.2017 12:32:09, Мармыш
спасибо! 19.10.2017 11:11:38, Звездные Тапки
а какой порядок цен на кухни? Пробежалась- не нашла. Спасибо 19.10.2017 10:29:16, энн
Горлица
3 года назад заказала себе, длина столешницы метра 3 наверное, - вышла 176 тыс со сборкой и доставкой. Мне нужна была голографическая краска металик и фотопечать на дверцу. Многие известные и неизвестные фирмы считали гораааздо больше 200, но когда я видела фурнитуру-сразу отказывалась.. сплошная китайщина(( Мы так намучилась с этим шкафом от фирмы Москва,что я решила больше не наступать на "те же грабли". 19.10.2017 13:54:05, Горлица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!