Раздел: Обсуждение СП-товаров (Отзывы о покупке)

В блог Подписаться на Дзен!
Пионервожатая

не могу не написать отзыв..Эко лаб..

первый раз участвую в этой закупке, и жалею что раньше про нее не знала.
теперь у меня нет проблем с подарками на нг учителям-тренерам-подругам.
я, обычно, против мыльно-рыльных подарков, но тут все такое удивительно-милое:) а запах просто нереальный!!!
то что уже успела попробовать:

запах очень стойкий и приятный, очищение на 5, увлажнение на 5. кожа после душа мягкая и приятная:)

крем для рук, впитывается быстро, увлажняет хорошо. запааааах!!!!!!!!!!!!!!!
еще взяла, но не пробовала:



все очень приятно пахнет:)
я покупкой очень довольна!
15.10.2017 17:26:56,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Крем для рук мне у них совсем не понравился- он впитывается быстро,без следов,но и результата у меня никакого не было.А вот что беру,так это шампуни у них-промывают хорошо,мылятся,ну нравятся полностью. И еще беру мочалки самомылящиеся- это вообще супер вещь! Раз на 20 ее хватает мне и потом ее можно для мытья ванной использовать. И они очень удобны в поездки- не надо гель для душа тащить. 15.10.2017 23:03:14, Сашкины жёны
Инфинитти
Еще очень классные масла для душа: восстановление и питание(у вас на картинке питание есть, а еще восстановление попробуйте), у меня прям от этих запахов экстаз какой-то ))) и еще очень нравится твердый шампунь и бальзам для волос, очень надолго хватает и в сопли не превращаются, удобно в дорогу, они еще и в баночках для хранения. На подарки тоже набрала ) 15.10.2017 20:17:09, Инфинитти
Пила, Вино и Хохотало
про масла для душа объясните? это ДО или после??? когда его и куда??? или вместо геля для душа? - а как же мыться... 16.10.2017 07:43:38, Пила, Вино и Хохотало
Инфинитти
По сути это обычный крем-гель для душа, после него вроде как не надо мазаться кремами, хорошо для сухой кожи, но я все равно мазюкаюсь, мне не хватает. 16.10.2017 08:38:02, Инфинитти
lissachka
Мне нравятся их гели для душа и особенно масло для душа. Понравился крем- баттер шоколадный для тела и тоник для лица. И прям очень нра пенка для умывания увлажняющая. Но в основном все брала в магазинах типа Подружка, сити маркет, бьюти маркет. 15.10.2017 20:10:40, lissachka
september2003
Могу добавить, что там еще обалденное! Сейчас в выкупленном не нашла, иначе бы влезла :))) Крем баттер для тела с авокадо. После загара - это нечто! Кожа летом идеальная была. Не обгорела-не облезла. Главное, наносить на чуть влажную кожу.
И спрей защитный для волос супер, когда волосы сушишь феном. Коричневая бутылочка.
15.10.2017 18:56:40, september2003
гномушка
У меня самый любимый - витамины для тела, почти все перепробовала- этот неизменный:). Сначала у нас брала, сейчас редко на общих бываю, поэтому беру в Подружке. 15.10.2017 23:02:53, гномушка
Пила, Вино и Хохотало
а пахнет чем? я читала отзывы на имеющиеся крем-баттеры - все ругают какой-то приторный запах отдушки.... а мне для тела надо, от Лакшми распродажа не досталась(((((((((( 15.10.2017 19:26:06, Пила, Вино и Хохотало
september2003
Ваще нейтральный запах :) Точно не приторный, а вовсе даже приятный. Но это именно про авокадо - бежевая плоская баночка. 15.10.2017 19:29:16, september2003
Пионервожатая
жалко что крема для ног нет, с удовольствием укомплектовала бы им подарки... 15.10.2017 17:43:27, Пионервожатая
здорово, картинки красивые, выглядит вполне, а орг в секрете остался? 15.10.2017 17:39:36, belka_kate
Пионервожатая
про орга отдельная песня:) у них такие рассылки, что не зайти в предложение просто не возможно:) Тельма и Луиза 15.10.2017 17:41:09, Пионервожатая
Пила, Вино и Хохотало
сидела я сидела над кремом для тела... на айрекоменде мне запах именно не похвалили... так и живу без крема(((( 15.10.2017 17:39:10, Пила, Вино и Хохотало
Пионервожатая
запах очень яркий, вкуууусный! 15.10.2017 17:42:29, Пионервожатая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!