Раздел: -- посиделки (Отзывы о покупке)

В блог Подписаться на Дзен!
anchutka

Что там для улучшения памяти пить надо?

Специально сегодня на Тулу не поехала, а попросила мужа, т.к. надо было яблоки у Лены забрать, а мне тяжело.
У всех оргов побывал, а про яблоки забыл:(
Говорит, шел, как зомби по адресам на конвертах, а по поводу яблок конверта не было, вот и забыл:)))
Эхх, а у меня столько планов на антоновку было, хотела забабахать шарлоток всем (нам, маме и сестре)

Надела линзы от Elencha, буду настроение поднимать. Лена, спасибо.
картинка


Лене спасибо за шапку, дочка одобрила:)) теплая, на флисе, села плоно. Классная шапочка
картинка


Ну и Элине за Кварксы спасибо, взяла сестре, надеюсь подойдет размер
картинка
14.10.2017 12:29:06,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

dobra.buba
Вау, глаза колдовские прям! :) 14.10.2017 22:44:54, dobra.buba
anchutka
спасибо, на самом деле не так ярко, это на свет и со вспышкой так получилось. А так даже мои не заметили сначала, у меня глаза зеленые, вот и не поняли в чем дело сначала и это хорошо, не ядерный цвет, приближенный к естественному 15.10.2017 10:22:11, anchutka
Магне В6 по моему, тоже можно пропить 14.10.2017 13:57:11, yyana
anchutka
магния цитрат уже пью :) 15.10.2017 10:20:27, anchutka
Он просто не выспался :-) 14.10.2017 13:54:47, Булочница
Линзы потрясающие. На мои параметры только браун были. Пока не приехали еще. Интересно очень., как это выглядеть будет 14.10.2017 13:32:51, Марсианка
anchutka
А у вас свой цвет какой? 14.10.2017 15:49:46, anchutka
свои зеленые. Еще там фиолетовые были, но я не рискнула на такой кардинальный цвет) 14.10.2017 17:17:49, Марсианка
anchutka
у меня свои тоже зеленые, муж вчера даже и не понял про линзы, гости приехали, за столом сидели, вина выпили, через некоторое время муж грит, что мне вина нельзя больше:))) Почему? У тебя глаза увеличились и странные какие-то:)))))
А я фиолетовые взяла. Так вы зеленые свои сделаете карими? Не менее кардинально, чем на фиолетовый:)
15.10.2017 10:19:44, anchutka
)))
мне как-то давно врач объясняла, что они только оттенок придать могут, усилить цвет, поменять кардинально не получится. Может сейчас уже по другому делать научились. Фиолетовых глаз в природе не бывает, поэтому не решилась, хотя на картинке ничего так, прикольно было. Сейчас уже жалею, наверно нужно было всех цветов брать, что было, все равно зрение плохое и ношу постоянно.
15.10.2017 11:47:07, Марсианка
Пила, Вино и Хохотало
я вот взяла ... жалею, что желтый не взяла...
аместист надела... но серенько как-то))) не сияет)))
14.10.2017 18:48:01, Пила, Вино и Хохотало
еще и желтый есть, ужас какой
аметиста тоже не видела
был еще какой-то довольно нейтральный цвет. но не рискнула брать, вдруг ходить в них вообще не смогу
15.10.2017 16:56:29, Марсианка
Пила, Вино и Хохотало
ой, у меня тот же набор!!! линзы и кварки))
А вы хорошо видите в линзах? у меня по боковому зрению муть от расцветки(((( это так и должно быть?
а они не делятся на правую -левую??? что-то я достала из коробки - какие-то знаки меня смутили...
14.10.2017 13:20:58, Пила, Вино и Хохотало
anchutka
Не, не делила, там только контейнер для Л и П линз, это видимо у кого разные диоптрии. У меня 0 просто цветные, без диоптрий. Размытости нет. Но все равно есть ощущение "присутствия чего-то в глазах постороннего" как будто не выспалась, или пылинки какие-то. 14.10.2017 15:49:02, anchutka
Ally77
Я на айхербе взяла Гинкго билоба...правда иногда забываю его пить)) 14.10.2017 12:53:24, Ally77
а всегда забываю))), ппц какой-то))). спасибо, что напомнили, пойду выпью 15.10.2017 15:03:55, Туллина
anchutka
:))) 14.10.2017 13:02:19, anchutka

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!