Раздел: Просто поделиться (Оплата заказов)

В блог Подписаться на Дзен!
lemon juice

сп-пичалька

это неконструктивного нытья пост про опто.
всегда все ровно, а тут - двум оргам написала - даже не открыли еще.
одно письмо - по поводу платежа почти на 14 тыс., который уже полгода висит непроставленный. ну как-то... такую сумму-то можно внести на баланс, как мне кажется. не 3 копейки. когда речь шла о заказе, получении, доставке, отвечала мгновенно.
у второго орга машина времени включилась - согласно объявлению, она ждет доставки в сентябре :) когда выкуп - в итоге непонятно совершенно. то ли по магазинам бежать, то ли что...
орехи - из 6 позиций стоит один домик. тоже "радует".
высказалась.
09.10.2017 10:30:15,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Zабава Путятишна
да не в платежах счастье)) Не расстраивайтесь вы так! Главное, чтобы костюмчик сидел)))
Вот по себе - подтверждаю платеж, а интернет в лесу тупит, и все мимо((( И нужно еще обнаружить эту проблему... А потом надо найти, чтобы совпал интернет-бумажки под боком. Последнее время у меня не всегда получается(
09.10.2017 12:35:41, Zабава Путятишна
а вам зачем проставленный платеж? это нужно только для удобства расчетов при последующих заказах. и, как правило, орги это как-то отслеживают. это же не бухгалтерия строгой отчетности, не принят платеж это не значит, что вы денег должны, это значит, что у орга на эту тему в опто - бардак, а учитывает он эти вопросы где-то еще. а если совсем не учитывает, то это уже его трудности :) 09.10.2017 11:26:28, Персикова Кира
lemon juice
14 тыс. для меня - большие деньги. мне не нравится, что они у меня где-то висят в минусе, как будто бы я их не заплатила. да, я понимаю, что это моя глупая прихоть, но я люблю аккуратность в денежных расчетах. может быть это от бедности, да. опять же, я всячески постараюсь у этого орга больше не участвовать, если ей так трудно нормально вести бухгалтерию в обе стороны - и для себя, и для участников. 09.10.2017 11:38:21, lemon juice
так вы заплатили или не заплатили? или пока галочка не стоит, вы и сами не уверены? :) нет, я вас понимаю, с одной стороны, хочется закрытого гештальта. но я понимаю и орга - он пользуется системой так, как ему удобно. и имеет полное право, потому что это НЕ бухгалтерия и он НЕ обязан это делать. вам такой подход не нравится - не ходите к этому оргу. но оснований требовать у вас, в общем-то, нет. и, имхо-имхо, повода расстраиваться тоже нет. 09.10.2017 12:01:21, Персикова Кира
lemon juice
конечно заплатила. отдала бы она мне товара на такую сумму, если бы нет? эмоции - это дело нерациональное, на то они и эмоции. расстраиваюсь непроизвольно и просто по собственному желанию взять и не расстраиваться - не могу. требовать - не требую. прошу очень вежливо. и испытываю те эмоции, которые есть.
я и говорю, что больше ни ногой к этому оргу, ну и заодно удивляюсь - разве ж не в их интересах, чтобы к ним приходили еще и еще? чего-то я в торговле недопонимаю все-таки.
09.10.2017 12:09:52, lemon juice
Innulik
многих участников абсолютно не трогает отрицательный баланс, особенно у некоторых оргов, которые всегда предупредупреждают, что не проставляют его. У меня у SUNNY огромный минус, вообще не беспокоит. 09.10.2017 12:26:48, Innulik
Цветик-семицветик
меня тоже один орг сильно печалит, никак не могу найти с ним общий язык, первый раз такое за многие годы СП 09.10.2017 11:03:05, Цветик-семицветик
Benita
не все орги проставляют платеж, читайте условия закупки. главное заявить. 09.10.2017 10:57:36, Benita
lemon juice
этот орг писал, что проставляет, но небыстро. я думаю, что полгода это как раз и есть небыстро,т.е. уже вполне пора. 09.10.2017 11:03:23, lemon juice
Benita
тогда позвоните ему.
хотя посмотрела свои-у меня давно не проставляет санни, таша, это кроме тех кто точно не ставит.
09.10.2017 11:10:39, Benita
dobra.buba
Санни проставляет только по просьбе 09.10.2017 12:01:26, dobra.buba
Да, у меня И подружек моих Санни не проставила ща много лет ни разу:) Но претензий от орга нет: всё ок. 09.10.2017 17:24:49, Daria


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!