Раздел: Обсуждение СП-товаров (Детские подгузники)

В блог Подписаться на Дзен!
ГуляКа_Ко (соорг ГуляКа)

Подгузники у кого?

Девочки, кого подгузники в закупке? И, еще, подскажите, как их выбирать? Это типо маленькая помощь в регион для молодой девушки, которая родила 3 мес.назад мальчика и сама сейчас борется с раком, ходит на химию.

Знаю, что ребенок на искусственном питании, ну и подгузники всегда нужны.

Хотелось бы собрать им маленькую посылочку сюрпризом.

Одежды полно...

Что еще актуально в этом возрасте?
05.10.2017 20:48:56,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

yurhome
В сетевых магазинах типа Кораблик и Детский мир очень часто бывают хорошие скидки. Все же лучше узнать вес ребенка и взять уже по весу. Нам нравится Хаггис элит софт, еще брали различные японские (Гунни, Мунни, Мэррис - последние среди моих знакомых пользуются популярностью). Памперс нам не очень понравились. Ну и смотрю по цене). 06.10.2017 12:37:47, yurhome
ROyaL
Берите размер 3, они носятся дольше всех других, из 2 быстро вырастают,а 4 ближе к году-полутора. Лучше брать фирмы Памперс, по ценам смотрите в Детском мире или в Кораблике,там по акциям самые лучшие цены. На их сайтах цены по акции актуальны. 06.10.2017 07:46:37, ROyaL
Вы про памперсы? Памперсы выбирают по весу ребенка. 05.10.2017 21:13:53, vahmurka02
ГуляКа_Ко (соорг ГуляКа)
да, про них. А какой примерно вес у детей бывает в этом возрасте? Маму кесарили на 7 месяце...Сейчас мальчику 3 мес.

Мне бы хоть примерно. даже,если будут большие...ничего страшного, все-равно ведь пригодятся...
05.10.2017 21:32:01, ГуляКа_Ко (соорг ГуляКа)
да конечно, в любом случае с запасом надо брать, они в этом возврате очень быстро набирают вес, впритык нельзя брать, а то через пару недель могут быть маловаты.
Ну не знаю, если родился 7-месячный, значит маленький был, думаю сейчас надо брать 5-9 кг (у фирмы Пам*перс это 3). Можно и 2, но вам лучше узнать, как он прибавляет и сколько кг. А по кг надо ориентироваться по нижней планке, размер 5-9 кг надо брать на 4-5 кг реального веса.
05.10.2017 21:54:41, vahmurka02
ГуляКа_Ко (соорг ГуляКа)
спаисбо,уже более-менее понятно становится.... 05.10.2017 21:57:46, ГуляКа_Ко (соорг ГуляКа)
_yazva_
разный...моя в почти 7 мес родилась 1300, а были и меньше и больше
в 3 м мы весли 2800 где-то
а с нами была девочка, на 31 недели, так родилась 2,5 кг
ИМХО у мамы спросите
05.10.2017 21:42:50, _yazva_
ГуляКа_Ко (соорг ГуляКа)
спасибо.
хотелось бы сюрпризом маленьким...
05.10.2017 21:46:04, ГуляКа_Ко (соорг ГуляКа)
_yazva_
вопрос же можно обыграть, что бы цель была не ясна:) вопрос, какой вес - чисто ваше любопытство:) 05.10.2017 21:58:00, _yazva_
ГуляКа_Ко (соорг ГуляКа)
да, мне уже неудобно от таких вопросов постоянных. Хотелось бы ее меньше тревожить. она и так рано ложится,чтобы набраться сил на след.день. С утра в больницах постоянных... 05.10.2017 22:13:38, ГуляКа_Ко (соорг ГуляКа)
valuma
Возьмите от 7 до 10 кг, все равно пригодяться 05.10.2017 21:57:18, valuma
ГуляКа_Ко (соорг ГуляКа)
да,спасибо. возьму 5-9 немного и следующий размер... 05.10.2017 22:12:53, ГуляКа_Ко (соорг ГуляКа)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!