Раздел: -- посиделки (Борьба с мошенницей Лианой Власовой)

В блог Подписаться на Дзен!
Двигатель

В четверг 5 октября в 16:00 м. Полежаевская для подачи заявлений по делу Лианы Власовой

ПЕРЕПОСТ от Lewis MadHatter - админ Зазеркалье Лианы Власовой:
[ссылка-1]

"ВАЖНО! ВАЖНО! ВАЖНО!
Друзья! За междоусобными раздорами и выяснениями, кто правильнее, полезнее и круче себя повел в этой ситуации - мы немного забыли зачем мы все тут собрались.
А тем временем, цель у всех одна - добиться объективного расследования и узнать истину. У всех, кто участвовал в этой истории, переживал и следил за новостями, наконец-то, есть реальная возможность сделать что-то самому, не ожидая, что кто-то волшебный придет и разрешит ситуацию.

!!!!!!! В четверг 5 октября в 16:00 вы нам нужны в р-не м. Полежаевская.

По согласованию с руководством ОВД нас ждут для подачи заявлений по делу Лианы Власовой.
Нам ОЧЕНЬ нужны те, кто взял выписку о переводе свыше 2500 руб. ОЧЕНЬ!!

При подаче заявлений будет присутствовать телевидение, но снимать они будут только тех, кто разрешит съемку.
После первичной подачи заявлений дело будет передано в Следственный Комитет РФ для проверки и дальнейших процессуальных действий.

Все, кто перевел менее 2500 руб. так же может присутствовать в качестве свидетеля.

Всем, кто передавал выписки будет прислан образец заявления, который можно будет распечатать или переписать заранее, чтобы не тратить свое время в отделении. Процедура не займет много времени.
ДАВАЙТЕ УЖЕ СДЕЛАЕМ ТО, РАДИ ЧЕГО МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ!"
Lewis MadHatter - админ Зазеркалье Лианы Власовой

ПИШЕМ только В ЛИЧКУ в интересах следствия

Образец заявления скину - пишите
03.10.2017 20:15:04,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

я не могу в этот четверг(((((. на работе завал, не отпустят. Я смогу сама подъехать или в субботу или в пятницу вечером, допустим. либо на след.неделе смогу вырваться днем с работы. Но на этой неделе никак((( 03.10.2017 23:18:28, Туллина
Двигатель
Много людей не нужно -кто может, а остальные попозже подадут, как смогут) 03.10.2017 23:22:31, Двигатель
Девочки, не бойтесь, все типа связи в силовых структурах это туфта. Уже проверили 03.10.2017 20:31:06, ЛизАнька
Гжелка
ха-ха. да тут с началом этой истории выяснилось, что тоже много людей не лыком шиты. так что.... кто кого еще бояться должен :))) 03.10.2017 22:28:54, Гжелка
Анжела, а девочки, Одежонок и т.д., будут от конфв подавать заявление о перечислении от аукционов? А собраны деньги немалые были 03.10.2017 23:20:58, ЛизАнька
Гжелка
не помню уже, кому именно деньги переводили за аукционы (когда уже начинались переводы не напрямую лиане), не помню, чьи карты были. потому за все те суммы не могу ничего сказать сейчас. 03.10.2017 23:38:33, Гжелка
Двигатель
не для озвучивания в конференции точно 03.10.2017 23:27:01, Двигатель
Двигатель
Теперь это конфиденциальная информация, кто падает и на сколько. 03.10.2017 23:26:05, Двигатель
Двигатель
Правильно) пусть Лиана боится 03.10.2017 20:49:26, Двигатель
Двигатель
Образец заявления для переводов от 2500р скину - пишите 03.10.2017 20:15:27, Двигатель
Оль, мне скинь пока заявления. Хоть заполню. а потом съезжу и подам 03.10.2017 23:19:29, Туллина
Двигатель
Да, Инн, попозже скину, позже подъедешь, как сможешь. Не забудь чеки с печатями банка сделать для личного заявления. 03.10.2017 23:21:32, Двигатель
да, помню про печати 04.10.2017 00:25:53, Туллина
Двигатель
Для тех, у кого сумма до 2500р - будет информация позже - после основной подачи.
Можно будет подать позднее в любой удобный день, куда - скажем
03.10.2017 20:18:17, Двигатель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!