Раздел: Обсуждение СП-товаров (Женская обувь)

В блог Подписаться на Дзен!
fitinia

Лит*фут полусапожки, ищу отзывы

Здравствуйте. Ищу отзывы по этой модели.
Размерность, качеством довольны?
Спасибо.
картинка
30.09.2017 12:47:19,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

В моем фотоальбоме посмотрите живые фотки, специально загрузила. Качество очень приличное, в размер, я бы даже сказала, что чуть большемерят. У меня 35,5, практически вся обувь 36 размера. Эти же ботинки 35 размер с запасиком. Единственное, мне они в голенище широковаты(не совсем голенище, т. е верхушка ботинка), но у меня нога худая. 30.09.2017 12:59:38, kanaeva
klema
А как внутри вот эта часть, которая где молния как бы внутрь заходит, не знаю понятно ли объяснила)? 30.09.2017 15:01:10, klema
_yazva_
а орг кто?
а они на подьемистую или не подъемистую ногу? никогда на глаз не могу определить :(
30.09.2017 14:18:35, _yazva_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!