Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Может кто-нибудь организовать закупку хороших шапочек, снудов?

Видела в ТЦ и мерила, качество и состав хорошие, нитка интересная, как с отливом перламутровым. Производство Молдавия. Не знаю, как вставить фото, название фирмы есть в альбоме и на мне вид, но я после бессонной ночи и больная, прошу не пугаться. Я не переношу шерсть, мне колется, а эти нет, очень тёплые, модные, добротные. В магазине снуд 2600, шапка двойная 1600
26.09.2017 13:50:36,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мальса
Еще можно у Рузаны посмотреть шапочки, и у Сони есть шапочное предложение 26.09.2017 21:58:02, Мальса
al_gol
А чем вам шапки Ферзь или Тамаша не подходят? 26.09.2017 14:44:16, al_gol
А где их померить и где закупка, кто орг? 26.09.2017 14:57:16, lvitsa
al_gol
Тамаша-Королькова, Ферзь-Даша и Эля. Просто эти которые у вас на фото-ну имхо не стоят они столько:-) Состав у них - полушерсть, производят их в молдавской сельской глубинке. 26.09.2017 18:02:23, al_gol
Lo.
этикетка не читабельная. 26.09.2017 13:54:52, Lo.
А мне В*А*Г нравятся для их состава цена замечательная, только фотки каталожные никакие и вы мадам LO на ходовые новинки и дешевый сток предложение разделите, столько времени занимают поиски,что уже не хочется ни чего заказывать, без обид. Вот она прелесть:

Модная шапка - бини, связана ластиком с платировочным эффектом. Оригинальный подбор цветов придает шапке неповторимый вид. Пряжа импортных производителей проходит предварительную стирку и последующую обработку паром для улучшения износоустойчивости и комфорта. Подклад - полоска флис. Украшена перекидным флажком из кожзама.
поделиться
26.09.2017 16:00:58, Энцелад
Lo.
все собираюсь с силами разделить. сегодня отдельно повешу молодежку. 26.09.2017 17:11:41, Lo.
Ага, там такие потрясные есть с флисовой подкладкой и цены вне конкуренции. 26.09.2017 17:17:33, Энцелад
Lo.
накидайте пожалуйста мне тут или в опто какие наиболее презентабельные на ваш взгляд. я с них и начну как раз 26.09.2017 21:47:12, Lo.
Там есть отдельно крупно этикетка отлично читабельная.. 26.09.2017 14:12:34, lvitsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!