Раздел: Обсуждение СП-товаров (Римская штора)

В блог Подписаться на Дзен!

А от меня спасибо lenagr

За шторы. Пока повесила только римскую в детскую.
Я сама шью, поэтому вполне могу оценить качество работы. Ткань очень сложная и римская-не самая простая работа. Сшито ИЗУМИТЕЛЬНО! Аккуратно очень! Огромное спасибо за такой труд и за ценник-отдельное спасибо! Минимум в 2 раза дешевле самой низкой цены.которую можно найти на просторах инета.
Жду следующую готовую партию в гостиную



Надеюсь видно))) сфоткать окно без засвечивания не могу
25.09.2017 14:57:20,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Жу-жу не скажу
А просвятите меня - на какой карниз вешается римская?
где вы его покупали?
25.09.2017 18:38:19, Жу-жу не скажу
Карниз качественный нашла с трудом. Карнизы к римским шторам делаются под заказ,т.к. механизм зависит не только от ширины.но и от длины шторы- высчитывается кол-во горизонтальных палочек,вставляемых в штору и кол-во поднимающих механизмов. Брала в Леруа, у меня штора 1,6 на 2,6 карниз обошелся в 5т.р., срок изготовления неделя 25.09.2017 22:04:44, Сашкины жёны
Лобстерок
Очень красиво. А расскажите, пожалуйста, что там за карниз? Тоже хочу римские, но смущает вид карниза. Его обязательно молдингом закрывать или еще чем-то. У Вас он же скрыт навесным потолком? Я еще хочу в дополнение к римским шторам вторым слоем обычные... они на обычном карнизе и вот как это все вместе будет смотреться, если не закрывать. 25.09.2017 17:21:17, Лобстерок
Карниз там специальный с механизмом.Заказывала в Леруа,по соотношению цены и качества мне показалось,что оптимальный вариант. Его можно крепить как на потолок,так и на стену. Даже если бы он у меня не был скрыт карнизом,его все равно бы не было видно:штора крепиться на него по длине прямо к потолку и его закрывает. 25.09.2017 22:01:23, Сашкины жёны
Отлично получилось! Какое у Вас окно интересное, или это балкон? А мебель, это дерево? 25.09.2017 16:22:36, Zhu-zha
Спасибо)Окно,не балкон.Мебель беларусская деревянная 25.09.2017 21:58:41, Сашкины жёны
VaryasMom
Очень красиво и подходит к интерьеру! И окно в пол...мммм. Вообще красота! 25.09.2017 15:18:05, VaryasMom
спасибо) 25.09.2017 15:24:29, Сашкины жёны
АкунаМатата
Так у нее и римские можно заказать? супер просто! я сама хотела "тряхнуть стариной" и сесть за машинку, но все некогда, да и побаиваюсь накосячить. Мне тоже в детские нужно, 2 штуки. 25.09.2017 15:01:12, АкунаМатата
Да,можно. Сама б я из моей ткани точно не сшила- там работа сложная. У меня ткань такая недешевая, лучше пусть профессионал делает)) 25.09.2017 15:02:41, Сашкины жёны
АкунаМатата
а ткань у нее же заказывали?
я покрутилась в предложении - там уже ссылки на картинки неактуальны процентов на 90, так и не смогла ничего выбрать(
25.09.2017 15:05:26, АкунаМатата
нет, на римскую я с английского сайта заказывала. ADO
я по фото не умею ткань выбирать,я сначала вживую увидела,а потом уже сноха мне заказала, я сама в ЗШ не профи))
25.09.2017 15:07:57, Сашкины жёны


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!