Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
Козерожка*

Опрос - недорогая детская одежда

А вот с этого сайта закупка есть у нас?
Поискала - вроде нет, но может подпольно идет? :)))
и кто в курсе, как у них соотношение цена-качество?
20.03.2009 19:24:49,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

на друж.сайте в прошлом году покупала.качеством довольна 20.03.2009 19:56:51, marisha80
Козерожка*
а цены как? действительно дешево или так себе? :) 20.03.2009 19:58:51, Козерожка*
в прошлом году были оч.хорошие цены. в этом орг предупредила о подорожании. но анализ сравнительный не проводила по ценам. а так качество одежды хорошее. на друж.сайте тоже хорошие отзывы(понятно дело, все понимают что одежда для дачи, дома и сада и на улице во дворе,чтоб не жалко было). 21.03.2009 00:38:55, marisha80
bella22
кажется, здесь Вика и Артем собирала не так давно 20.03.2009 19:42:24, bella22
Вика и Артем+Арина
Пыталась, но как-то не сложилось...В основном, из-за цветов.
Я Тане - dezi хочу их передать. Обещала скоро открыть предложение.
20.03.2009 19:48:15, Вика и Артем+Арина
Козерожка*
понятно, а то я уже в системе тебе вопрос накатала :)
а по поводу цветов я ниже написала - сейчас так очень много где, но мне цвета не сильно принципиальны в такой одежде :)
20.03.2009 19:49:29, Козерожка*
Козерожка*
пасиб, узнаю у нее 20.03.2009 19:45:42, Козерожка*
Scrat
хорошая одежда, скорее для носки дома (на даче и т.п.) Покупала на еве, а потом в системе видела предложение, правда давно - примерно осенью. Было проблематично с цветами - фирма отгружала всё подряд, не угадешь что придёт по расцветке. Мне однажды на девочку всю одежу (около 8 наименований положили голубого и синего цвета). Цена-качество соответствует. Швы не расползаются, все качественное, слегка маломерит. Рисунки наклеенные на футболках, но облезают не быстро! А отзывы и хвасты смотрите на еве, там очень-очень ответственный орг, фото хвастов собирает к себе в паспорт. Отправила ссылку Вам на подник 20.03.2009 19:40:20, Scrat
Козерожка*
спасибо за подробный отзыв! радует :)
к сожалению, с цветами так у всех поставщиков дешевого трикотажа, им нас не понять :)) хотим маек по 50 р, да еще и определенного размера, и определенного цвета и с определенным рисунком :)))
20.03.2009 19:45:32, Козерожка*
al_gol
"облезает не быстро" - не радует абсолютно:-) по-моему, проще купить подороже, где "не облезает" 21.03.2009 01:18:09, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!