Раздел: -- посиделки (Рабочая тетрадь)

В блог Подписаться на Дзен!
БАСИК_Масик

Девочки, а ГДЗ по литературе Ланин для 6

Девочки, а ГДЗ тетрадь по литературе Ланин для 6 класса есть в мире?)
Весь инет перерыла, ничего не нахожу.(
16.09.2017 17:15:16,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
забиваете тему сочинения по литературе или любой вопрос или условие задачи в поисковик и вам вываливается куча всего. 17.09.2017 09:49:47, al_gol
а что такое ГДЗ? 16.09.2017 20:20:56, Балерина
Светулек
готовое домашнее задание )) 16.09.2017 21:14:00, Светулек
три тысячи извинений, можете объяснить, а зачем? сборник готовых домашних заданий вообще звучит так себе, а уж по литературе это просто за гранью. 17.09.2017 01:16:52, Балерина
al_gol
растить рабочий класс;-) 17.09.2017 09:48:55, al_gol
Чем старше попугай, тем ярче оперение
Алин, а я тут вычитала в неком новом предмете -

Требования к личностным результатам:

– восприятие учащимися православного искусства как высочайшего явления национальной и мировой культуры;

Вот точно знаю, что без ГДЗ я такоЭ восприятие, например, продемонстрировать не смогу.
17.09.2017 10:44:20, Чем старше попугай, тем ярче оперение
al_gol
Это тебе так кажется. Я не видела эту книгу с ГДЗ, честно, и видеть не хочу. В обучении ценно умение самостоятельно мыслить, а не цитировать кого-то, иначе как ребёнок научится критическому мышлению?
Про православное искусство как высочайшее явление национальной и мировой культуры. Дело в том, что бОльшая часть мирового культурного наследия связана с религией. В нашем случае, все эти храмы, иконы, картины, музыка - всё появилось благодаря религии. Вот это имеется в виду под этой высокопарной фразой. И без ГДЗ можно интуитивно разобраться. Не все родители хотят "напрягать деточку", отсюда всяческие ГДЗ. У меня вот сидел в четверг до 12 ночи, писал сочинение по литературе. А другой возьмёт ГДЗ и всё. Хотя, по-моему, за списывание и плагиат вообще нельзя ставить оценку, это "не сделал".
17.09.2017 11:30:01, al_gol
БАСИК_Масик
Я себе его ищу а не для деточки. Там так и написано - для родителей, в помощь для проверки. 17.09.2017 12:41:28, БАСИК_Масик
al_gol
А как можно проверить ДЗ по литературе? Только ошибки в орфографии и пунктуации. Я вот тут попробовала контролировать "полёт мысли", так мне ребёнок заявил, что он написал так, как считает нужным, и исправлять так, как мне хочется, не будет:-) Я его за наличие ИМХО очень уважаю, хотя, конечно, иногда это сильно мешает. 17.09.2017 13:34:38, al_gol
БАСИК_Масик
Мы вот ни разу ни гуманитарии, нам сложнее. 17.09.2017 14:45:57, БАСИК_Масик
al_gol
У меня сын вообще приверженец естественных наук, тоже не гуманитарий. У меня на столе лежит тетрадка, где написано сочинение его - альтернативный вариант сказки про Белоснежку. "Королева пошла куда глаза глядят, но ей нужно было в другую сторону". После этого опуса я как-то успокоилась, поняла, что Лермонтова или Пушкина из моего ребёнка не выйдет... проверяю в его сочинениях чисто орфографию, пунктуацию, общаюсь с ним на заданную тему. А у вас в школе не было разбора образа героев по всем произведениям школьной программы? 17.09.2017 21:11:30, al_gol
Мальса
а мне в этом видится что-то кэрроловское) 17.09.2017 22:59:52, Мальса
КалиНа*
Я думала одна такая - ДЗ по литературе это как? Сборник сочинений я - технарь еще пойму, но ДЗ 17.09.2017 08:39:06, КалиНа*
Челюсть На Оленях
тоже не поняла... хотя... может какие идеологические моменты нынче надо четко выражать, как по нормативам?! 17.09.2017 08:23:33, Челюсть На Оленях

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!