Раздел: Анонсы (Новогодние игрушки)

В блог Подписаться на Дзен!

Анонс. Елочные игрушки ручной работы

Закупка открыта в опто [ссылка-1]
от цены сайта минус 50%
орг 10% по предоплате
Встречи пятница м. Щелковская и паровозик м. Щелковская
суббота Вола
суббота Тула (платная +50р)
курьеры cezarr, Bacilica, пчелка.
картинка

картинка

картинка
14.09.2017 18:20:30,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А раздел "акции" участвуют? По какой цене? 14.09.2017 20:18:26, Anais-Anais
На акцию скидка не распространяется. 14.09.2017 21:38:10, Lena.@
БАСИК_Масик
Красотаааааа 14.09.2017 18:50:53, БАСИК_Масик
Челюсть На Оленях
аааааа... как выбрать?! как???? делитесь, девочки, вашим выбором, а? и мотивами, которые вами двигали... я заметалась((((((((((((((( 14.09.2017 18:43:12, Челюсть На Оленях
Вот это яблоко запомнилось вживую:
картинка

Оно чумачечее. Его заказала.

К яблоку в комплект нужно еще что-то фруктовое, С таким ананасом в комплекте, мне кажется, они хорошо будут смотреться на йолке:
картинка


Так как год предстоит собачий, в хорошем смысле этого слова :), надо собаку. Самая веселая, на мой взгляд, бассет в клечатом:
картинка

Самая дешевая, из тех, что мне понравилось - йорк:
картинка

Она очень милая, и 1500 р., думаю, можно на удовольствие потратить.

Еще очень нравится в заплатках:
картинка

Она, скорее всего, мой фаворит))

Как кошатница, запала на эту кису:
[ссылка-1]
Но кошелек не позволяет держать дома полностью укомплектованный зверинец, поэтому меня разрывает между любовью к кошкам и китайскими традициями))
15.09.2017 10:45:25, Cath1976
Kuzyavaya
Все просто. Смотрите в кошелек. Я посмотрела на игрушки по 10-15 тыс, потом в кошелек и ... решила, что перебьюсь. Любимые старые еще вполне подходят для украшения елки. 14.09.2017 19:13:33, Kuzyavaya
Цунами
+много))))))) 14.09.2017 22:17:00, Цунами
Челюсть На Оленях
я очень, очень давно о них мечтаю. Даже на их родине мне соконфянка цены смотрела... 14.09.2017 19:19:52, Челюсть На Оленях
Kuzyavaya
ну если это мечта... Тогда мне тема топа непонятна. Надо взять то, о чем мечталось. Вы же о чем-о конкретном мечтали, а не о фирме? 14.09.2017 19:53:09, Kuzyavaya
Челюсть На Оленях
я мечтала о чем-нибудь))) там столько прекрасного... сначала думалось - вот бы хоть что-то купить... а теперь - а что же все-таки)))) 14.09.2017 20:05:44, Челюсть На Оленях
по бюджету смотреть:) Я только помечтала, увы :( 14.09.2017 18:47:33, Babun

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!