Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Сегодня пошла в магазин купить учебник и

Сегодня пошла в магазин купить учебник и обложку.Учебник на 2 этаже, обложка на первом. Учебник купила.
Встаю в очередь, прибегает мадам с ребёнком и кучей покупок в руках: я тут стою/стояла. ( Она сама как-то не определилась:)
Ну хорошо, говорю. Проходите.
Продавец , пробив покупки, спрашивает про скидочную карту, она мычит, что мол, с собой нет, скорее всего в машине.

Короче, она берет дочь и уходит искать карту в неизвестно где припаркованное авто.
Я спрашиваю-а мне можно обложечку пробить?
Кассир говорит: нет. Будем ее ждать.
В зале одна касса. Сзади уже сформировалась очередь.
Реально нельзя сделать отмену, пока человек не расплатился? Мне каж ситуация странная....А если бы она деньги/ карту оставила, домой бы побежала?
07.09.2017 17:06:16,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Я вчера покупала в ДМ 500 тетрадей на класс... Мне пробивали КАЖДУЮ!!! рулон толщиной с пипифакс, блин. Меня, видимо, тоже очередь ооочень полюбила)) 07.09.2017 22:35:45, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Я пакеты для ремонта в Ашане брата, 70 штук. Тоже было весело. Особенно когда рабочие сказали, что похоже они ошиблись и хватит имеющихся:))) 08.09.2017 18:37:14, Len.ta
al_gol
И почему я не удивлена%-) У каждого своя "фишечка", у вас мадамы неадекватки:-) У меня - непредвиденная ситуёвина , когда опаздываешь. 07.09.2017 21:53:08, al_gol
И мне так кажется:) Как будто вечный тест на поведусь на провокацию или нет. Но соцкарту свою я ей-таки не дала:)) 07.09.2017 22:03:27, Len.ta
olga88
Можно сделать отложенный чек.видно кассир просто не умеет. Слова - я сейчас позвоню руководству или в роспотребнадзор ! Быстро возвращают нерадивых кассиров к жизни. 07.09.2017 18:50:29, olga88
С одной всеми бодаться нервОв не хватит... мне охранник выдал подобранную заранее обложку и я пошла в соседний зал. Остальные остались ждать. 07.09.2017 19:37:30, Len.ta
jupel fharmacy ordinary
За благородство надо платить :-) 07.09.2017 17:22:03, jupel fharmacy ordinary
:) Ага. На самом деле благородство на этом и кончилось, потому что когда она спросила, есть ли у меня карта, я сказала, извините, но не дам. Она исчерпалась мое терпение:) Потру потом, а то заклюют же-типа тоГода заплатила за упрямство:))) 07.09.2017 18:56:09, Len.ta
olga88
Да уж. Назло кондуктору -куплю билет и не поеду.
Мне кажется -это ваш стиль жизни такой.
08.09.2017 09:55:05, olga88
Документы ( и соцкарту в том числе) стараюсь не давать никому без особой необходимости. Особенно малоадекватным гражданам. Стиль жизни такой. Да уж.
Нравится Вам раздавать документы со своими фотографиями-Ваше право. Но повод ли это рассказывать мне про кондуктора и уши?:)
08.09.2017 18:34:42, Len.ta
Elo4Ka
Можно конечно чек аннулировать, просто кассир не захотел париться. 07.09.2017 17:15:25, Elo4Ka
Челюсть На Оленях
а знаете как в жизни бывает? я вот как-то выложив на ленту полнуб корзину в ашане у глухого кассира обнаружила, что кошелек у меня упал в машине из сумки...

нашла бумажульку, написала ситуацию кассиру, объяснила все в очереди и побежала на стоянку....

и знаете, меня даже не убили))))))) даже не порицал никто!!!! кассир тихо пробивала мелочевку пока я бегала, к моменту возвращения было пару мешков заполнено.
07.09.2017 17:14:29, Челюсть На Оленях
Ну в Ашане касс обычно много и отсутствие денег-форсмажор. А тут она захотела скидку с подачи кассира ( кассир всех спрашивает) и ей, видно, так скидку захотелось, что пошла в машине искать:) Это ж не каждая так метнется из магазина:) 07.09.2017 19:00:03, Len.ta
КалиНа*
[ссылка-1] Супер маркет Пуля - обожаю :))))) 07.09.2017 17:11:03, КалиНа*
:) Типичная ситуация 07.09.2017 19:20:44, Len.ta
SnowDream
Тоже сразу вспомнила :))) 07.09.2017 17:19:04, SnowDream

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!