Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
IOLIANA

ОПЯТЬ про Батошеньку.

Девочки, ну все понимаю, всегда стараюсь найти компромисс. Но данное отношение считаю просто неуважением. Изначально сделала заказ на купальник для дочки по ранней весне. Так как мы в начале июня отправлялись на море. Сначала на мои вопросы организатор отвечала, потом просто тишина. Вот ссылка на мой более ранний топ.[ссылка-1]
Переписка все время велась в корректной форме. Не люблю конфликтов и лишних не нужных никому нервотрепок. Я уже с 2005 года на семье и примерно с этого же времени в оптоловер. Не сорвала ни одну закупку, ранг у меня 8, нет ни одного замечания от организаторов в виде черного списка. Всегда стараюсь деньги вносить вовремя, даже если одна вещь выкупилась лечу на Тулу и забираю, чтобы мои вещи не лежали. Если возникают какие-то форс мажоры у меня- ставлю организатора в известность. Так почему же у давнишнего организатора, которого я всегда считала организованным и хорошим стало такое отношение к давнишним участникам. Вот моя страничка в оптоловере. Можно посмотреть по ссылке ниже. В ней до сих пор висит в закупке купальник, организатор Батошенька, последняя строчка. И это с середины марта, а сейчас сентябрь. Очень расстраивает такая ситуация в наших закупках!
07.09.2017 11:24:07,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

XXL
А цунами деревянные развивалки выкупает? С весны висят 07.09.2017 23:06:12, XXL
FINE
у меня не так давно, но тоже неактуальное: очки полароид Lo написала к выкупу еще в начале августа. Написала 3 письма с просьбой выписать. Зара их не прочла. 07.09.2017 21:27:05, FINE
Lo.
она то есть я все вижу ))) и выписывать буду в воскресенье. 07.09.2017 21:34:00, Lo.
IOLIANA
Всем спасибо! организатор выписала с закупки! 07.09.2017 16:10:38, IOLIANA
marinavg
Ну и отлично. 07.09.2017 23:41:15, marinavg
кити-фру
урааааааааа 07.09.2017 16:56:04, кити-фру
marinavg
Позвоните! Или в Теме свою просьбу коротко, капсом. 07.09.2017 14:44:32, marinavg
IOLIANA
тел. спрашивала ранее. Но его мне не дали. И в теме писала. Сегодня продублировала в опто. Еще раз написала с просьбой выписать. Подожду немного. 07.09.2017 14:58:50, IOLIANA
кити-фру
высылайте оргу все ссылки и большими буквами ПРОСЬБА выписать. Может уже и купальника то нет у производителя. И наверняка, придется делать это ежедневно... или найти номер телефона, обсудите лично эту проблемку 07.09.2017 11:29:50, кити-фру
IOLIANA
Написала. Хотелось бы верить, что сработает! тел. найти не получилось. Письма о снятии с закупки писала . Ти-ши-на в ответ... Закупка висит. Типа вот тебе - не терпишь, не молчишь" в тряпочку", а еще и обсуждаешь. Пусть глаза мозолит. 07.09.2017 12:01:33, IOLIANA
да пусть выкупает, просто не забираете и все, в случае разборок -отправите ей свои ранние письма с просьбой выписать. если поставит чс, перешлете письма Вере, с жалобой и просьбой разобраться и чс снимут 07.09.2017 12:09:33, маршальеза
IOLIANA
спасибо! Об этом не подумала, что есть высший суд в опто) Всегда забочусь о своей репутации, да и нервы стараюсь беречь. Они , как говориться не железные) 07.09.2017 12:17:01, IOLIANA
ну вы ей напишите ещё одно письмо капсом прям в теме письма "срочно прошу выписать, уже в который раз", на форуме в опто повесьте тему и ссылку ей отошлите, если прям так переживаете)) если не среагирует и в этот раз, все это админу отправите потом 07.09.2017 12:26:17, маршальеза

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!